; Cyber:X Community

Тема: Cyber:X Community
 (Прочитано 1003 раз)

Оставить заявку на франшизу

Автор

28 Июня 2019, 15:22:02
Прочитано 1003 раз

Fedor II

• *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
Франшиза киберпространства,с возможностью подготовки игроков (как я понимаю)
Таких во клубов открыто целых 9 уже по стране, я бы хотел и свой город вовлечь в это течение.
Почему я хочу именно работать по франшизе:
1)   Значительная экономия на закупке оборудования.
2)   Софт.
3)   Дизайн-проект.
4)   Маркетинговая поддержка.
250 000 — 300 000 - взнос подъемный, но дальнейшие инвестиции зависят от прибыли.
Есть ли тут представители из других городов или пользователи? Может знаете аналогичные франшизы?

28 Июня 2019, 16:58:00
Ответ #1

Пикулев

• *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
Речь идет о кибер спорте? Тогда об инвестициях ниже 3х миллионов можно и не мечтать, оборудование очень дорого выйдет.

28 Июня 2019, 17:49:43
Ответ #2

Mustafa

• *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
А мне показалось, автор как раз и пишет, что по франшизе передается оборудование. Или я не так понял?

01 Июля 2019, 10:03:11
Ответ #3

Пикулев

• *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
А мне показалось, автор как раз и пишет, что по франшизе передается оборудование. Или я не так понял?
Не за бесплатно же и наверняка в ограниченном количестве.

03 Июля 2019, 10:40:57
Ответ #4

Fedor II

• *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок

я не нашел конкретной информации по данному вопросу, видимо нужно напрямую общаться с головной компанией.

но зацените сайт, очень продумано, правда местами стробит. https://cyberx-franchise.ru/

03 Июля 2019, 11:03:55
Ответ #5

Goldenberg

• *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок

я не нашел конкретной информации по данному вопросу, видимо нужно напрямую общаться с головной компанией.

но зацените сайт, очень продумано, правда местами стробит. https://cyberx-franchise.ru/

ну сайт абсолютно обычный, сделан на конструкторе, скорее всего) так что офрмление на троечку, да и содержание тоже прихрамывает)

03 Июля 2019, 20:26:28
Ответ #6

Smely

• *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
Я был на сайте, но так и не понял о чем конкретно франшиза? Чисто клубы игровые?

08 Июля 2019, 14:03:26
Ответ #7

Pali4

• *
  • Информация Оффлайн
  • Новичок
многие ищут инвесторов конкретно под это дело, так что инвестиции видимо, довольно объёмные. попробуйте не в одиночку, а с партнерами заняться этим бизнесом, для одного человека это неподъемная работа.