Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Pali4 08 July 2019, 14:20:39

: Отзывы на франшизу СитиЛайф
: Pali4 08 July 2019, 14:20:39
«СитиЛайф» — это IT-компания с тремя ключевыми продуктами, объединенными в единую экосистему. Это единая платформа кэшбэка, скидок и удобств для обычных потребителей, удобная система управления лояльностью клиентов для малого и среднего бизнеса и возможность построить свой собственный бизнес для любого продавца через привлечение в экосистему новых пользователей и заведений.

Город у меня относительно небольшой, и таких сервисов не имеет. Вот выдержка из рекламы:
"Для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе, подойдет вариант с распространением виртуальных и физических карт кэшбэка и лояльности «СитиЛайф». Вы будете получать единовременное вознаграждения за каждого приведенного пользователя и далее пассивно получать % от кэшбэка с каждой покупки этого пользователя в одном из более чем 4500 заведений, подключенных к каталогу «СитиЛайф». Привлекать новых пользователей и зарабатывать на этом можно даже из дома. Например, через социальные сети, мессенджеры и другие инструменты онлайн-маркетинга.
"


Но я ни черта не могу разобраться в том, как это работает.
: Re: Отзывы на франшизу СитиЛайф
: Василина 04 March 2021, 11:07:25
Какие инвестиции?
: Re: Отзывы на франшизу СитиЛайф
: Zoll 14 March 2021, 13:08:52
Наймите толкового парнишку айтишника , и хорошо сэкономите
: Re: Отзывы на франшизу СитиЛайф
: Адель 11 April 2021, 17:50:22
«СитиЛайф» — это IT-компания с тремя ключевыми продуктами, объединенными в единую экосистему. Это единая платформа кэшбэка, скидок и удобств для обычных потребителей, удобная система управления лояльностью клиентов для малого и среднего бизнеса и возможность построить свой собственный бизнес для любого продавца через привлечение в экосистему новых пользователей и заведений.

Город у меня относительно небольшой, и таких сервисов не имеет. Вот выдержка из рекламы:
"Для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе, подойдет вариант с распространением виртуальных и физических карт кэшбэка и лояльности «СитиЛайф». Вы будете получать единовременное вознаграждения за каждого приведенного пользователя и далее пассивно получать % от кэшбэка с каждой покупки этого пользователя в одном из более чем 4500 заведений, подключенных к каталогу «СитиЛайф». Привлекать новых пользователей и зарабатывать на этом можно даже из дома. Например, через социальные сети, мессенджеры и другие инструменты онлайн-маркетинга.
"


Но я ни черта не могу разобраться в том, как это работает.
Вы думаете на этом можно хорошо заработать?
: Re: Отзывы на франшизу СитиЛайф
: Валент 02 May 2021, 09:19:56
«СитиЛайф» — это IT-компания с тремя ключевыми продуктами, объединенными в единую экосистему. Это единая платформа кэшбэка, скидок и удобств для обычных потребителей, удобная система управления лояльностью клиентов для малого и среднего бизнеса и возможность построить свой собственный бизнес для любого продавца через привлечение в экосистему новых пользователей и заведений.

Город у меня относительно небольшой, и таких сервисов не имеет. Вот выдержка из рекламы:
"Для тех, кто только начинает свой путь в бизнесе, подойдет вариант с распространением виртуальных и физических карт кэшбэка и лояльности «СитиЛайф». Вы будете получать единовременное вознаграждения за каждого приведенного пользователя и далее пассивно получать % от кэшбэка с каждой покупки этого пользователя в одном из более чем 4500 заведений, подключенных к каталогу «СитиЛайф». Привлекать новых пользователей и зарабатывать на этом можно даже из дома. Например, через социальные сети, мессенджеры и другие инструменты онлайн-маркетинга.
"


Но я ни черта не могу разобраться в том, как это работает.
Вы думаете на этом можно хорошо заработать?
Не думаю, что сейчас можно переплюнуть Тинькоф или сбер, по достоинствам их кэшбек карт
: Re: Отзывы на франшизу СитиЛайф
: Blonda 09 August 2021, 14:08:58
Как то очень сложно выгладит, тяжело будет донести до народа приемущества
: -
: Chinamus 24 January 2022, 10:02:50
Я читала отзыв из разряда "восторженно-воодушевленных". О том какие они свежие новые и вообще молодцы и все как одна команда. Вот меня это наоборот насторожило. Похоже, что это какой-то новый франчайзи, которого попросили написать отзыв за скидкутолько не шумите на меня Может и правда все.