Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Оксана 31 July 2019, 13:47:35

: Что думаете по франшизе маркетингового агенства?
: Оксана 31 July 2019, 13:47:35
Всем привет! Хочу уйти в бизнес, надоели начальники! У меня два высших образования,а зарплата не большая. Тут наткнулась в ВКонтакте на рекламу франшизы агенства лидогенерации Формула трафика.
Вот сайт: https://vk.cc/9ElK8I
Видела видео отзывов много,гарантии-все выглядит хорошо.
Мне интересна эта тема,тем более по образованию-маркетолог. Что думает развод или нет,может есть подводные камни?
: Re: Что думаете по франшизе маркетингового агенства?
: Тифани 24 May 2021, 09:15:43
Всем привет! Хочу уйти в бизнес, надоели начальники! У меня два высших образования,а зарплата не большая. Тут наткнулась в ВКонтакте на рекламу франшизы агенства лидогенерации Формула трафика.
Вот сайт: https://vk.cc/9ElK8I
Видела видео отзывов много,гарантии-все выглядит хорошо.
Мне интересна эта тема,тем более по образованию-маркетолог. Что думает развод или нет,может есть подводные камни?
Если у вас специальное образование , нужна ли вам вообще франшиза ? Запускайтесь сами!
: Re: Что думаете по франшизе маркетингового агенства?
: Santa 28 May 2021, 14:17:39
Всем привет! Хочу уйти в бизнес, надоели начальники! У меня два высших образования,а зарплата не большая. Тут наткнулась в ВКонтакте на рекламу франшизы агенства лидогенерации Формула трафика.
Вот сайт: https://vk.cc/9ElK8I
Видела видео отзывов много,гарантии-все выглядит хорошо.
Мне интересна эта тема,тем более по образованию-маркетолог. Что думает развод или нет,может есть подводные камни?
Сайт через вк? Это не серьезно . Все эти видеоотзывы могут быть сделаны с левыми людьми
: Re: Что думаете по франшизе маркетингового агенства?
: Kor 16 June 2021, 20:03:39
Всем привет! Хочу уйти в бизнес, надоели начальники! У меня два высших образования,а зарплата не большая. Тут наткнулась в ВКонтакте на рекламу франшизы агенства лидогенерации Формула трафика.
Вот сайт: https://vk.cc/9ElK8I
Видела видео отзывов много,гарантии-все выглядит хорошо.
Мне интересна эта тема,тем более по образованию-маркетолог. Что думает развод или нет,может есть подводные камни?
Вроде все хорошо , по крайней мере со стороны
: Re: Что думаете по франшизе маркетингового агенства?
: Olga.Perfect 15 July 2021, 17:14:27
Тематика Digital сейчас в большом спросе, сама несколько раз обращалась к подобным спецам!)
: Re: Что думаете по франшизе маркетингового агенства?
: Blonda 09 August 2021, 14:07:50
Тематика Digital сейчас в большом спросе, сама несколько раз обращалась к подобным спецам!)
И как вам? Все ли понравилось?
: -
: Chinamus 26 January 2022, 01:56:41
Привет всем. Есть вопрос может кто подскажет что делать. Застрахован по осаго в Городской страховой компании. Она вроде как банкрот. Что мне теперь делать с моим полисом? Действует он или нет?
: -
: Chinamus 17 February 2022, 13:28:20
Да это фантастика