Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Технологичные франшизы => : Vanilina 05 November 2019, 11:38:47
-
Привет
Не знаю, подходит ли франшиза под эту категорию, но наверное подходит
В общем, существует ряд сервисов, которые обеспечивают перетяжку мебели, но вместо этого, как мне кажется, много дешевле и практичнее вычистить потрепанного старичка
Почему я считаю, сто это удобно:
-это экономит средства клиента, а следовательно спрос повышен
-это выездная услуга, что тоже повышает спрос, ведь экономит силы и время клиента
Мне очень привлекательны условия франшизы, если вкратце то:
- маленькие инвестиции
-полностью берут на себя продвижение в соц сетях, рекламу, полиграфию, передают дизайн
-передают правила и скрипты по работе с клиентами
-юридическре сопровождение
-постоянная поддержка
Ищу минусы и отзывы
-
А если не смогут вычистить? Два раза заплатить ? За чистку , а потом за перетяжку )
-
А кто занимается обучением специалистов ?
-
А офис для такой фирмы вообще нужен? Ведь работа выездная? Наверное достаточно только ип оформить . Тогда вложения и правда минимальные
-
Очень интересно ... а что по роялти?
-
Какой там роялти, не вздумайте подключаться!
Реальный отзыв о франшизе Чисто-Чисто - это развод и лохотрон. По договору и общению до покупки должны были полностью взять на себя ведение рекламы и Инстаграм, вк, но по факту деле какие-то стыдные 3 поста за месяц. С клиентами не помогают, поиск полностью на мне. По телефону четко говорили, что все расходы берут на себя и закладываться на дополнительный рекламный бюджет не нужно.
Цирк с обучением - это отдельная песня, их подход и цены ужас просто!! Вы заплатите кучу денег, а их девочки, которых судя по всему наняли буквально вчера ничего не знают, ни на одни вопрос толком ответить не могут. В мозгах у них чисто-чисто. И франшиза чисто-чисто пустая-пустая.
Одно радует, затраты были не такими большими, но я знаю 50 горе-франчайзи, которые закрылись через 2-3 месяца. ЭТО ОБМАН, не стоит с ними связываться.
За подробностями - пишите. Приглашу вас в группу в WhatsApp где обманутые франчайзи обсуждают, как вернуть деньги.
-
Спасибо за отзыв!
-
Я думаю , что все таки старая мебель все равно местами продавлена , и ножки отремонтировать будет сложно, если имеются сколы. Так проще наверное купить новую мебель, чем перетягивать старую
-
Насколько маленькие инвестиции?
-
Я думаю , что все таки старая мебель все равно местами продавлена , и ножки отремонтировать будет сложно, если имеются сколы. Так проще наверное купить новую мебель, чем перетягивать старую
Сейчас очень модным стала именно реставрация старой мебели) но обычно это делают самостоятельно , не привлекая сторонние компании
-
Какой там роялти, не вздумайте подключаться!
Реальный отзыв о франшизе Чисто-Чисто - это развод и лохотрон. По договору и общению до покупки должны были полностью взять на себя ведение рекламы и Инстаграм, вк, но по факту деле какие-то стыдные 3 поста за месяц. С клиентами не помогают, поиск полностью на мне. По телефону четко говорили, что все расходы берут на себя и закладываться на дополнительный рекламный бюджет не нужно.
Цирк с обучением - это отдельная песня, их подход и цены ужас просто!! Вы заплатите кучу денег, а их девочки, которых судя по всему наняли буквально вчера ничего не знают, ни на одни вопрос толком ответить не могут. В мозгах у них чисто-чисто. И франшиза чисто-чисто пустая-пустая.
Одно радует, затраты были не такими большими, но я знаю 50 горе-франчайзи, которые закрылись через 2-3 месяца. ЭТО ОБМАН, не стоит с ними связываться.
За подробностями - пишите. Приглашу вас в группу в WhatsApp где обманутые франчайзи обсуждают, как вернуть деньги.
Дайте пожалуйста ваш номер
-
Сейчас продаются такие сильные моющие средства , что можно самому все вычистить
-
Люди тратят на франшизу от миллиона до двух, но вот окупаемость у всех отличается крупно.
думаю, описывать, что это такое не имеет смысла, практически каждый знаком с данным сервисом.
Союственно, мне и интересно, по какомц принципу продается франшиза: один или несколько партнеров в городе, помогают ли с клиентской базой, обучают ли персонал и как вообще происходит ведение партнера.
Есть мнения?
-
Я натыкался ранее на интересную группу вк. Там писали про отзывы-невидимки на франшизы. Те, что появляются и тут же исчезают. И вот Пломбир был в топе таких невидимок.. Сами понимаете, о чем это может говорить.
-
Добрый день! А Вы её покупали?
-
Ребят, всем КУ, очень ищу отзывы на данную тему, не могу найти. Рабочая ли модель, как загруженность по детям, кто работал?
-
Меня абсолютно не устроили объемы рекламы, но ладно это: все попытки поговорить на эту тему с головным были провальными, то трубку не берут, то ответственного нет. А негативный отзыв куда-то пропал с сайта:/
-
Слышали, житель Черкесска хотел купить криптовалюты на 2 млн и попался мошенникам? Все это ладно, но вот он хотел купить на 2 млн.руб. Люди хотят покупать криптовалюту
-
Я читала отзыв из разряда "восторженно-воодушевленных". О том какие они свежие новые и вообще молодцы и все как одна команда. Вот меня это наоборот насторожило. Похоже, что это какой-то новый франчайзи, которого попросили написать отзыв за скидкутолько не шумите на меня Может и правда все.
-
То есть компания допускает , что можно поместить двух конкурентов рядом, хм, странный подход. Или они так что, мотивации добавляют? Склады то одни как я понимаю.