Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Watt 15 November 2019, 16:30:07

: Отзывы на франшизу Burger King
: Watt 15 November 2019, 16:30:07
Продолжая тему американского фаст-фуда: у них, в отличие от КФС нет финансовых требоваий к партнеру, но меня смущает нечто иное: агрессивная политика компании. Вы помните их острые шутки в сторону конкурентов, женщин и вообще всевозможный троллинг? Дак вот: это немного несозвучно со мной. Но я так понимаю, что у меня нет опции отказа от какого либо рекламного проекта - верно? И у вас может есть какая-то инфа?