Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Туристические франшизы => : Silnii 24 November 2017, 14:13:33

: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Silnii 24 November 2017, 14:13:33
Не думал я, что от лица бизнесмена буду тут сидеть и писать, но жизнь всякое выдаёт. Долго думал, что написать и решил начать с истории. Собственно, мне 31 год, до знакомства с бизнесом я работал продавцом в магазине Apple. Был у меня напарник, он чутка младше, на пару годков с небольшим. В общем-то, тоже взрослый мальчик, как и я. Работали мы там 4 года, стабильно зарабатывали свои 30 тысяч рублей и горя не знали. Как-то я и мой товарищ решили поехать со своими девушками на море отдыхать, поднакопили деньжат и отправились в путь. Часто вечером мы вдвоём выходили попить пива, а девчата шопились. Ну и вот мы с ним обнаружили палатку с тиром. Не ожидали, что палатка из детства до сих пор существует. Поиграли там оставшиеся 3 дня на отдыхе, вернулись в рутину и задумались – а почему бы и нам не открыть что-то из развлечений? Может, прям с  тира и начать? Небось, денег не так уж много и надо, можно выездным заниматься вот так раз в полгода. И на море побывал, и деньжат подзаработал. Вот она, русская человеческая натура. Короче говоря, начали в интернете искать, что да как и по чём. Наткнулись на франшизу, подумали «чёт дорого, не, не будем, сами с нуля построим бизнес». Поняли, что всё-таки денег придётся немного занять. А у моего товарища старший брат есть, занимается предпринимательством и мужичком состоятельным был, по сравнению с нами. Мозговитый. Мы решили с ним поговорить, может, он нам что-то посоветует. Стали с ним разговор вести, в результате, он начал нас уговаривать на франшизу, сказал, даже денег даст в долг. Я, мой друг и его брат сели втроём и начали всё изучать. На раздумья ушёл месяц, пока мы не взяли в долг всё-таки, тем более родственник же.

В общем, моему товарищу было трудно, мне проще, я всё-таки и в университете на экономиста учился, а техникум по юриспруденции с отличием закончил. Как вы уже поняли, мы решили 50 на 50 по процентам работать. Доверяли друг другу, поэтому решиться было не так сложно.

Приобрели мы эту франшизу и не прогадали! Сейчас дружище собирается переезжать в другой город и покупать теперь эту же франшизу там! Пока договорились опять 50 на 50, благо, теперь денег ни у кого занимать не надо, сами в состоянии купить. Ну а вот потом, как он на ноги встанет, он будет в другом городе на 100%, а я в своём также.

Почему я хочу написать хороший отзыв? Да что б вы – те, кто это читает, не раздумывал долго! Я с обычного парнишки – продавца поднялся до своего бизнеса. Не пожалейте денег, займите на крайний случай, начните строить уже сейчас свою жизнь!
Почему брат товарища нам посоветовал покупать эту франшизу? Потому что сам когда-то был, оказывается, в одном из тиров этой компании! Представляете? И сказал, что выиграл там игрушку своему ребёнку и не один он даже, люди до и после него выигрывали. То есть, это не лохотрон. В тире захочется поиграть не только ребёнку, но и взрослому, то есть возрастной круг широк. Поиграть стоит не так дёшево, но люди не жлобятся тратить на это деньги, ведь, если выражаться литературно, то это призраки нашего детства. Тир веет тёплыми воспоминаниями, прогулками с родителями по выходным в парках, поездками на море. К тому же, тиры этой фирмы выглядят очень красиво, это не просто палатка. У всех свой дизайн. А ещё, у нас (теперь у нас) каждый выстрел записывается в специальной программе, из-за чего воровство сотрудников сразу сходит на нет. Всех сотрудников они обучают, но чаще всего это люди с огромным опытом.

Отбили мы деньги за 3 месяца, что очень важно было для нас! Наши женщины в нас хоть и верили, но всё равно надеялись, что это не просто баловство с нашей стороны. Я давно бросил работать продавцом, конечно же. Теперь я провожу своё время в тире, потому что самому понравилось стрелять. Если вы думаете о том, где поставить ваш тир, то выбирайте проходимое место, в любом случае компании вам поможет во всех начинаниях и будет с вами до конца, пока вы не встанете на ноги! И даже сейчас я могу к ним обратиться по любому вопросу, хотя уже давно зарабатываю хорошие деньги!
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Oleg31 05 December 2017, 12:08:45
Это для больших городов или туризма. Где проходит много мероприятий куда можно приезжать с тиром, или где большие потоки туристов. Но в туризме уже все места везде заняты дураков нет
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Taras 05 December 2017, 22:59:59
Я тоже считаю, что такой вид развлекательного бизнеса отлично пойдет в городах,где много отдыхающих. То есть в идеале это курортные города у моря. А, как известно, в любом курортном городе подобных заведений - пруд пруди. В обычном городе ставить тир и надеяться на большую прибыль - ну, не знаю, рискованно это.
Сколько вообще потратили в начале пути и как быстро смогли получать прибыль?
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Анастасия 01 February 2018, 13:56:51
Можно наоборот развивать этот бизнес в городах и регионах, где это не сильно хорошо развито. Вы посмотрите на проблему небольших городов. Проблема в том, что людям, которые там живут, вообще нет где развлечься. В лучшем случае они выезжают раз в месяц за развлечениями в более крупные города. Часть находит это за границей. Создать бизнес - это проще, чем удержать его позиции.
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Franz 02 February 2018, 20:36:06
На 100 процентов нельзя сказать и спрогнозировать, как будет. Самый лучший вариант - это расширять свою сеть, чтобы можно было выявить, где лучше работает бизнес и на то и делать упор. Не рентабельные точки лучше сразу закрывать, чтобы не пришлось работать себе в убыток. Смысла с них нет, но для того, чтобы это понять, нужно потратить хотя бы год, чтобы сделать выводы. 
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Матвей Чудов 04 March 2018, 22:09:43
Знаю, что такие тиры успешно работают не только в курортных городах и поселках. Нормально посетителей, особенно с детьми. подходит к тиру в городах, где есть любые развлекательные центры, парки отдыха. Мы и сами с детьми ездим иногда в ближайший город для таких развлечений. Получается, что в маленьких городках толком развлечений нет и можно попробовать. Тут больше от цены зависит, пойдет бизнес или нет.
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: ИванФ 25 March 2018, 20:58:34
В маленьких городах реально развлечений - раз, два и обчелся. А тир - развлечение из детства. Надо только цену не запредельную ставить и работать честно, чтобы люди имели возможность получить свои заслуженные призы. Поверьте, люди пойдут - и взрослые, и с детьми. Сам иногда в тир хожу пострелять и мне это нравится. А у нас, кстати, в городе тира то и нет, приходится в соседний ездить.  :-\
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Сергей 20 April 2018, 09:12:56
Мне нравится стрелять тоже и не только во время отдыха. Было бы неплохо, если бы в каждом городе такое было  ;D
Вот бы пострелять не с винтовки по игрушкам или по банкам, а подержать в руках настоящий автомат Калашникова. Что нужно для этого?
Для такого заведения, наверное, нужно требовать у клиентов справки о несудимости и справки о том, что психически все здоровы.  ;)
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Alex 29 April 2018, 21:15:05

Вот бы пострелять не с винтовки по игрушкам или по банкам, а подержать в руках настоящий автомат Калашникова. Что нужно для этого?
Для такого заведения, наверное, нужно требовать у клиентов справки о несудимости и справки о том, что психически все здоровы.  ;)
Что нужно для того, чтобы подержать в руках настоящий автомат Калашникова? Пойти в армию. Не пробовали? На войну еще можно отправиться, там не только из автомата можно пострелять.
Естественно, что в тире вам не дадут настоящий автомат, никто не хочет сесть в тюрьму из-за идиотов-клиентов.
Тир - дело хорошее, но нужно хорошо разбираться в людях и не давать оружие в руки пьяным или неадекватам.
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: ИванФ 07 May 2018, 08:54:32
А интересно предусмотрена какая-то ответственность владельца заведения, если какой-то псих-клиент с оружием выскочит из тира и начнет людей пугать? Какие лицензии и разрешения нужны для открытия тира?
Кстати тир Робин Гуд с каким оружием работает? Тир же разный может быть.
Сколько сотрудников нужно для начала работы такой палатки?
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Harlamov 27 May 2018, 22:01:59
Уверен, что такие развлечения давно вышли далеко за пределы только курортных городов и развлекательных центров. Не знаю почему это, но развлечения пользуются спросом, независимо от уровня доходов населения. Не зря же говорят, что народу нужны хлеб и зрелища. Видимо, так оно и есть. Тир - это интересное и даже полезное времяпровождение. Можно прийти с друзьями. с детьми, с любимой.  Подходит для развлечения хоть в праздник. хоть в обычный выходной.
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Ирина Петрова 02 June 2018, 23:52:37
Здесь нужно обновлять оружие, чтобы было интересно стрелять. Например, из лука стрелять куда прикольнее, чем с банальной винтовки, у которой прицел сбит и вы точно гарантированно ничего не сможете выиграть.
Так что сначала нужно обращать внимание на ассортимент и на то, что вы готовы предложить потенциальному клиенту, а потом уже на всё остальное. Ну а так вообще, если на чистоту, то чисто сезонное занятие мне кажется и что зимой - это например вообще не актуально будет.
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Mila2112 26 November 2018, 01:58:58
Сто лет не слышала о таком развлечении. Это ведь чисто сезоный бизнес, наверное?
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: МашуткО 06 December 2018, 16:33:34
Сто лет не слышала о таком развлечении. Это ведь чисто сезоный бизнес, наверное?

Почему? Тир - это ведь невсегда открытая площадка, но и крытое помещение. Тут не вижу никакой сезонности
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Treloni 13 January 2019, 13:41:09
Хоть автор и утверждает обратное, но как-то с трудом верится в такой бизнес. В куротниках еще конечно может быть. Но вот на севере... врядли. Ну если только в парке аттракционов. Но там пойди еще место отожми, уже таких как вы вагон. Все тут любят пострелять. И я люблю. У самого в багажнике пневматика лежит, каждый раз не достаю, думаю поеду постреляю. Ага.. Знаете сколько она там уже лежит? 7 лет. Без шуток. Так же и в тир пойдут
: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: EdwardvIatt 23 March 2019, 20:58:45
интересно, он Robin Good, а не Hood при том, что названия песен переведены, а не транслитерированы?
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Holly 25 April 2019, 14:56:42
А интересно предусмотрена какая-то ответственность владельца заведения, если какой-то псих-клиент с оружием выскочит из тира и начнет людей пугать? Какие лицензии и разрешения нужны для открытия тира?
Кстати тир Робин Гуд с каким оружием работает? Тир же разный может быть.
Сколько сотрудников нужно для начала работы такой палатки?

Вы что серьезно? Тир с настоящим оружием - палатка? Хы
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Николай5 20 October 2020, 11:05:06
В маленьких городах реально развлечений - раз, два и обчелся. А тир - развлечение из детства. Надо только цену не запредельную ставить и работать честно, чтобы люди имели возможность получить свои заслуженные призы. Поверьте, люди пойдут - и взрослые, и с детьми. Сам иногда в тир хожу пострелять и мне это нравится. А у нас, кстати, в городе тира то и нет, приходится в соседний ездить.  :-\
У нас в городе есть тир, расположился он рядом с парком аттракционов, в проходном месте . Цена одной игры -150рублей . Очередь всегда! Стреляют и взрослые и детки . Открыты груглый год
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: fendy 15 November 2020, 19:50:54
Сто лет не слышала о таком развлечении. Это ведь чисто сезоный бизнес, наверное?

Почему? Тир - это ведь невсегда открытая площадка, но и крытое помещение. Тут не вижу никакой сезонности
Тир, подразумевает большую дистанцию, соответственно большое помещение , типа гаража . А такое зимой хрен прогреешь . Поэтому в основном это развлечение для тёплого времени года
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: кукушка 23 December 2020, 21:22:48
На такой вид развлечений нужны специальные разрешения? Все таки оружие
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Eagessyirreby 13 January 2021, 14:35:58
Torrents: Ben Howarth (http://https:/framejog.co.uk/realisateur/ben-howarth)
Comando Torrent | Filmes Torrent ! This Is Us (http://https:/mtvoto.com/descargar-serie-this-is-us-hd/).
AnimeResistance co
Best Nigerian Music And Entertainment Website
 
see all  (http://https:/instabridge.co.uk/items/search?q%5Bfilter_category_id%5D=11450)
baixar Manifest: O MistГ©rio do Voo 828 (http://https:/teachingtech.org/tag/baixar-manifest-o-misterio-do-voo-828/)
 
Download Lagu Mp3, Gudang Lagu Gratis Terbaik 2020 - 2020 Pelicula A Call to Spy (http://56sww.net/pelicula/a-call-to-spy-2020-drama/). Free Mp3 2020 - Tales Of Demons And Gods Chapter 40 (http://https:/dcsgnjghhz.online/tales-of-demons-and-gods-chapter-40).
Free JAV Sex Streaming, Japanese Porn Online HD, Europe Porn
 
ManyVids | SiteRips | Chaturbate | MyDyrtyHobby + Ano Natsu De Matteru (http://medbeat.net/legendados/62). Free legal Notices & documents - El placer de la venganza (http://butgickyshop.com/lb-qnbbw/qx-cxaoqe-pq-xa-iqzsazma/).
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Ириска 28 January 2021, 10:40:57
Это для больших городов или туризма. Где проходит много мероприятий куда можно приезжать с тиром, или где большие потоки туристов. Но в туризме уже все места везде заняты дураков нет
Да уж, тиры на каждом шагу, как будто ничего Другово придумать не могут
: -
: TromasThome 20 March 2021, 21:26:50
Для "чисто исторической точки зрения" не кино надо смотреть, а много-много документов со всего света изучать. Про гладиатора-то что сняли? Или про Трою. Фильмы такого рода НЕ бывают историческими. Никогда. Совсем. Хотя припомнилось - очень удачный и хдорово снятый получилсяу Кончаловского "Одиссей" - близко к первоисточнику, близко по антуражу и красиво, даже спецэффекты не вычурные, а отлино вписанные. Но это - по практически художественному произведению. Что, впрочем, не мешает всем остальным снятые по произведениям или по мотивам произведений фильмы называть громко "историческими".
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: So 27 March 2021, 12:48:07
Это для больших городов или туризма. Где проходит много мероприятий куда можно приезжать с тиром, или где большие потоки туристов. Но в туризме уже все места везде заняты дураков нет
Да уж, тиры на каждом шагу, как будто ничего Другово придумать не могут
Ну а что бы вы хотели видеть , аналогичное?
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Ятак 31 March 2021, 07:33:31
На мой взгляд -тема актуальная! Если рынок вашего города этим не перенасыщен
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Jon 09 July 2021, 21:30:33
Это для больших городов или туризма. Где проходит много мероприятий куда можно приезжать с тиром, или где большие потоки туристов. Но в туризме уже все места везде заняты дураков нет
Это точно, и конкуренция очень велика
: Re: Отзыв на франшизу тира Робин Гуд
: Mashiktig 19 November 2021, 20:59:13
Есть простая работа без вложений для всех, обращаться в телеграм @karabeitm
: -
: RuSpiny 14 February 2022, 19:14:18
ДЖОННИ КОКПятнадцать лесничих пустились в путь,Они не свернут назад.Они поклялись Джонни Кока убить –Их душам дорога в адНо Джонни Кок проведал о том,И мать его, вдова.Недаром одет он сегодня в плащЗеленый, как трава.Он долго шел через лес и дол,По горам он держал свой путь.А там притомился Джонни КокИ лег у ручья отдохнуть.За ним погоня неслась по пятам,Боясь со следов сойти.И старый монах – на беду, на беду –Попался им на пути.«Что видел ты нынче, святой старик?Ты знаешь эти края».«Я видел, что смелый Джонни КокЛежит на траве у ручья».Пятнадцать лесничих не зря клялись;Бегут – аж клубами пар,Хоть нет среди них такого, чтоб мог,Как Джонни, держать удар.Они бегут через лес и дол,Они бегут со всех ног,И вот они добрались туда,Где отдыхал Джонни Кок.Эй, Джонни, проснись – верить нельзяРавно друзьям и врагамСпящего Джонни один из нихУдарил мечом по ногам.«Лесничий, поверь, - даже дикий зверь,Хоть ночью, хоть среди дня –И то бы прежде, чем нападать,Сперва разбудил меняПускай не дрогнет моя рука,Хоть жить мне часы – не дни.Пока не свершится святая месть,Звени, тетива, звени»Пятнадцать раз он согнул свой лукИ тетиву спустил.Пятнадцать лесничих лежат мертвы,И некому весть отнести.«Эй, птица, лети на мое окно –Туда, где вьется лоза.Пускай моя мать придет сюдаИ мне закроет глаза». Перевод мой