Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Katarina 28 December 2019, 17:45:58

: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
: Katarina 28 December 2019, 17:45:58
Еще не встречала здесь франшизы чебуречной.

Затраты от 500 тр.
Концепция«Фастфуд знакомый с детства»«ЧебурекМи» - точка продажи чебуреков в местах с большим трафиком.

С сайта:
У нас нет конкурентов в онлайн-рекламе стритфуда

Подобные компании стритфуда не федерального уровня практически не используют маркетинг. Мы создаем ажиотаж в соц. сетях так, что клиенты едут специально в другой конец города попробовать чебуреки.

Так-то чебуреки все любят и в сегменте импульсивных покупок навряд ли в общепите найдется что-то лучше.

Что думаете?
: Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
: кукушка 11 October 2020, 22:25:05
Онли чебуреки? А веганы, а дети? Не все любят чебуреки, должно быть хоть малюсенькое разнообразие )
: Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
: termit 08 December 2020, 18:24:12
По моему отличный вариант для бизнеса , хорошая альтернатива поднадоевшей пицце
: Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
: renata 13 December 2020, 19:41:55
Действительно , продукт который будут покупать импульсивно . Не плохо бы ещё  чай кофе предлагать
: Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
: Николай5 16 December 2020, 22:33:49
В каком формате работают? Кафе или просто стойка ?
: Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
: laren 07 January 2021, 10:30:43
А что по роялти?
: Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
: Zoll 16 March 2021, 22:02:51
Надо и напитки горячие подключать . Одни чебуреки не интересно
: Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
: Адель 07 May 2021, 13:17:26
Только мясо? Тут надо хоть какой то ассортимент иметь
: Re: ФРАНШИЗА ЧЕБУРЕКМИ
: Тифани 08 June 2021, 20:37:48
Я тоже считаю , что нужно иметь хоть какое то разнообразие . Чебуреки конечно очень вкусные, но это довольно тяжелая пища