Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Katarina 28 December 2019, 17:45:58
-
Еще не встречала здесь франшизы чебуречной.
Затраты от 500 тр.
Концепция«Фастфуд знакомый с детства»«ЧебурекМи» - точка продажи чебуреков в местах с большим трафиком.
С сайта: У нас нет конкурентов в онлайн-рекламе стритфуда
Подобные компании стритфуда не федерального уровня практически не используют маркетинг. Мы создаем ажиотаж в соц. сетях так, что клиенты едут специально в другой конец города попробовать чебуреки.
Так-то чебуреки все любят и в сегменте импульсивных покупок навряд ли в общепите найдется что-то лучше.
Что думаете?
-
Онли чебуреки? А веганы, а дети? Не все любят чебуреки, должно быть хоть малюсенькое разнообразие )
-
По моему отличный вариант для бизнеса , хорошая альтернатива поднадоевшей пицце
-
Действительно , продукт который будут покупать импульсивно . Не плохо бы ещё чай кофе предлагать
-
В каком формате работают? Кафе или просто стойка ?
-
А что по роялти?
-
Надо и напитки горячие подключать . Одни чебуреки не интересно
-
Только мясо? Тут надо хоть какой то ассортимент иметь
-
Я тоже считаю , что нужно иметь хоть какое то разнообразие . Чебуреки конечно очень вкусные, но это довольно тяжелая пища