Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Гербера 02 February 2020, 09:59:48
-
Всем здравствуйте! НЕ планирую обсуждать открытие кофейни, я просто изумилась размерам инвестиций, при том, что франшиза позиционирует себя как доступная. Инвестиции 10 000 000 — 11 000 000 !!! Чтобы вы понимали, все точки выглядят как дешевые шаурмички, а на некоторых даже видно, как в КОФЕЙНЕ, стоят АВТОМАТЫ ДЛЯ КОФЕ. НЕ КОФЕМАШИНЫ, А АВТОМАТЫ!!!! ЗА 11 МЛН!!!!
Объясните мне, пожалуйста, что это за подпольная империя?
-
Как то очень странно.. вы ничего не перепутали?
-
Откуда такие цены??
-
Вот уж да. Не хилые вложения . Название странное для кофейни
-
Ну может у них шикарные кофемашины стоят
-
Кофейня, где кофе из автоматов , стоящая 11 лямов? Заманчиво )))
-
Автор, вы точно не ошиблись?