Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Гербера 02 February 2020, 09:59:48

: кофейня «Подорожник»
: Гербера 02 February 2020, 09:59:48
Всем здравствуйте! НЕ планирую обсуждать открытие кофейни, я просто изумилась размерам инвестиций, при том, что франшиза позиционирует себя как доступная. Инвестиции 10 000 000 — 11 000 000 !!! Чтобы вы понимали, все точки выглядят как дешевые шаурмички, а на некоторых даже видно, как в КОФЕЙНЕ, стоят АВТОМАТЫ ДЛЯ КОФЕ. НЕ КОФЕМАШИНЫ, А АВТОМАТЫ!!!! ЗА 11 МЛН!!!!

Объясните мне, пожалуйста, что это за подпольная империя?
: Re: кофейня «Подорожник»
: katerinka 04 October 2020, 17:14:19
Как то очень странно.. вы ничего не перепутали?
: Re: кофейня «Подорожник»
: кукушка 06 October 2020, 12:07:20
Откуда такие цены??
: Re: кофейня «Подорожник»
: бинтим 09 November 2020, 14:13:46
Вот уж да. Не хилые вложения . Название странное для кофейни
: Re: кофейня «Подорожник»
: isabella 08 January 2021, 18:41:19
Ну может у них шикарные кофемашины стоят
: Re: кофейня «Подорожник»
: mawa 02 April 2021, 10:20:08
Кофейня, где кофе из автоматов , стоящая 11 лямов? Заманчиво )))
: Re: кофейня «Подорожник»
: Lerika 05 July 2021, 16:31:11
Автор, вы точно не ошиблись?