Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : C3PO 05 March 2020, 12:34:17
-
Шаурмичные точки).Что для меня привлекательно:
- много не только заведений франшизных, но и собственных. То есть я вижу, что компния действительно перспективная и развивается, а не тупо монетизирует своё имя.
- это простой продукт и всем понятный
- приятный пакет мопровождения
Как относитесь к шаурме?) Соит ли ввязываться во франшизу или можно все самим?
-
Лучше -самим. Изучите детально все нюансы и в путь!
-
Шаурма -это хорошо!
-
А почему нет? Это достаточно ходовой товар. Если вкусно, конечно)
-
Хотелось бы узнать побольше об инвестициях, и сколько открыто филиалов