Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Тарар 20 April 2018, 09:32:13

: Отзыв на франшизу ОК Банкрот
: Тарар 20 April 2018, 09:32:13
Хочу поделиться своим радостным отзывом о сотрудничестве с компанией «ОК Банкрот». Не могу сказать, что запросик, так сказать, своевременный, но всё же! С данной компанией мы сотрудничаем уже более двух лет, за это время она меня ни разу не подвела и я её в том числе. Я безумно благодарен своим франчайзи за то, что они помогли открыть мне офис. Это не занимает никаких трудностей.

 В «ОК Банкрот» я прошёл не очень длительное обучение, где мне дали всю необходимую информацию, материалы, которые нужны для полноценной работы. После обучения я сразу же начал активно вести свою рабочую деятельность. Наверное, не все знают, что это за компания такая «ОК Банкрот», я прав? Мы являемся самой крупной компанией среди банкротств юридических и физических лиц. Если вы всегда мечтали помогать людям, но не знали куда направить всю свою энергию, то наша компания точно для вас. К нам люди приходят уже из последних сил, в их глазах нет надежд на светлое будущее. Но однако уходят они от нас более чем довольные, счастливые даже! Этот проект показал мне свою окупаемость уже через месяца работы! Представляете??? Мы – лидеры!!!

Как юрист, скажу, что «ОК Банкрот» - это действительно компания, которая стоит своих инвестиций. Они работают только по закону. Головной офис каждый раз просто поражает своим бешеным развитием, своим позитивом. Очень приятно так же то, что головной офис прежде всего заботится о своих клиентах и партнёрах, в том числе – франчайзи. Мой менеджер – это теперь мой хороший приятель)) инвестиции там почти от 300к до 1,7млн рублей. Я же потратил 830к. Конечно же пришлось брать в кредит деньги, ничего уж не поделать. Но я так был уверен в «ОК Банкрот», что решился на такую вот авантюру! И вы знаете, безумно благодарен Богу, что всё так получилось. Деньги я отдал конечно же намного раньше, чем планировал.

Мне понравилась вся ответственность компанией к нам, понравились включенные ништяки, которые никак не помешали развитию, а только наоборот, естественно! Сайт, без которого было бы нереально трудно продвигаться. В общем, как вы уже поняли, я нереально доволен своей инвестицией. Сейчас я зарабатываю на себя, свою уже будущую жену и когда будут дети – я уже финансово готов к этому шагу! А на зарплату юриста я бы в жизни этого не позволил….«ОК Банкрот» спасибо за то, что даёте не только зарабатывать, но и наслаждаться своей работой и тем, что я могу помогать людям!
: Re: Отзыв на франшизу ОК Банкрот
: Franz 20 April 2018, 10:49:10
Вопрос у меня такой - нужно разбираться в юридической теме для того, чтобы открыть такой бизнес? Сейчас достаточно много компаний закрывается, открывается и мне кажется, что тема банкротства будет актуальная всегда.
Какая окупаемость?
Если это бизнес можно окупить за пару месяцев, то я бы даже и не думал над вложениями. Сейчас просто параллельно у меня есть проекты, на которые ушли все инвестиции. Жду выхлоп.
: Re: Отзыв на франшизу ОК Банкрот
: ИванФ 28 April 2018, 21:51:54
Но однако уходят они от нас более чем довольные, счастливые даже
Ну, конечно, стать банкротом - это же так круто  ;D ;D ;D
На этом форуме уже был отзыв о франшизе от Ок банкрот и, насколько я помню, он был отрицательным - никакого плана работы, никакого потока клиентов и что-то в этом роде... Почему же так сильно расходятся мнения о работе одной и той же компании? Я еще понимаю о потоке клиентов - зависит от города и рекламы. Но работа головного офиса должна же быть одинаковой для всех, не так ли?
: Re: Отзыв на франшизу ОК Банкрот
: Alex 29 April 2018, 21:30:53
Во-первых, я считаю, нужно хорошо разбираться в законах, в юридических тонкостях, чтобы потом не судиться с  клиентами. Даже на этом форуме есть отзыв о даннной франшизе и там автор отзыва говорит, что некоторые клиенты судились с ними. Во-вторых, это не совсем услуга для бизнеса, так как компания работает и с физическими лицами, которые хотят, чтобы их признали банкротами. Я, правда, не знаю, для чего это нужно, но все же. Кстати, для чего физическому лицу объявлять себя банкротом, что это дает?
: Re: Отзыв на франшизу ОК Банкрот
: Анатолий Вискунов 19 July 2018, 18:24:15
отзыв ненатуральный какой то. сфера сложная, насколько я помню, окупается тоже франшиза тяжело, откуда столько радости и счастья? думаю, заказной отзыв. автор, пруф предоставьте
: Re: Отзыв на франшизу ОК Банкрот
: Олег77 23 July 2018, 16:11:04
отзыв ненатуральный какой то. сфера сложная, насколько я помню, окупается тоже франшиза тяжело, откуда столько радости и счастья? думаю, заказной отзыв. автор, пруф предоставьте
почему окупается тяжело? стоимость таких услуг на рынке начинается тысяч от 50 точно. глянул их сайт, там написано минимум 6000 но я не верю, кто идет на банкротство - те, у кого большие долги. большие долги - больше стоимость.
при этом насколько я понимаю можно без офиса работать
не понимаю вашу логику про окупаемость
: Re: Отзыв на франшизу ОК Банкрот
: Анатолий Вискунов 09 November 2018, 16:32:36
отзыв ненатуральный какой то. сфера сложная, насколько я помню, окупается тоже франшиза тяжело, откуда столько радости и счастья? думаю, заказной отзыв. автор, пруф предоставьте
почему окупается тяжело? стоимость таких услуг на рынке начинается тысяч от 50 точно. глянул их сайт, там написано минимум 6000 но я не верю, кто идет на банкротство - те, у кого большие долги. большие долги - больше стоимость.
при этом насколько я понимаю можно без офиса работать
не понимаю вашу логику про окупаемость

окупается тяжело потмоу что клиентов они не дают и найти их сложно. вот и вся занимательная математика
: Re: Отзыв на франшизу ОК Банкрот
: Farw 22 May 2021, 11:06:20
В нашем городе существует такая конторка, возможно просто название похожее . Дурят отчаявшихся людей , вытягивая последние деньги