Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Ульяна 20 April 2018, 09:52:59
-
Честно сказать, я и подумать не могла, что в свои 20 лет буду столько зарабатывать!)) сейчас расскажу свою небольшую историю сотрудничества с компаний CARDZAVOD, но прежде – предыстория того, как я попала туда и в свои года уже бизнес-леди, так сказать) в общем-то я работала обычным продавцом в магазине одежды, ну он довольно известный. Не хочу говорить просто) и ещё я студентка. Не то, чтобы живу бедно. Мои родители нормально зарабатывают. Просто вот так получилось, что энергию девать некуда было, универа одного уже стало мало и я решила направить её в русло зарабатывания денег)) ну зарабатывала я немного из-за совсем неполной смены на работе. Буквально до 8-10к за месяц. И тут как-то был месяц практически «безпарный и безлекционный», что у меня удалось поработать полный месяц. ЗП у меня составила около 30к, я хотела как-то с мозгами потратить эту сумму. Тут мне друг посоветовал вложиться в какое-то дело. Но мы вместе так подумали, куда с такой мелочью?
Но женщины всё-таки удивительные создания и я одна из них)) поэтому куда уж приставить свою тридцаточку, да ещё и деньгу с этого поиметь, я нашла!! CARDZAVOD – вот мой заработок) вы не поверите, но я действительно пишу положительный отзыв на сотрудничество с данной компанией, у которой, ВНИМАНИЕ – лишь одна собственная точка и более 200-т по франшизе! Вы можете в это поверить? Я вложила в это дело всего лишь в 25к – это и был даже вступительный взнос, сразу столько и платишь) Я в течение месяца уже окупила свои инвестирования! Но прежде всего я хочу вам рассказать о том, чем мы конкретно занимаемся! CARDZAVOD – это создание карточек из любого материала, на любой вкус и другие предпочтения – визитки, скидки, что угодно. Согласитесь, что даже у ларьков цветочных уже есть скидочные карты.
Просто даже элементарно бумажные. Они абсолютно по различным ценам, но и качество тоже, соответственно, разное. Кто стал вашим клиентом раз – станет им и второй раз. Это закон, которые я обнаружила самостоятельно. Клиенту потом обязательно захочется что-то ещё.
Если говорить именно об обучении, какие-то юридических вопросах, финансовых может даже, то всё просто – с момента подписания договора вас уже блин обучают, раздают советы) там особо много знать-то и не нужно, бизнес просто простееееейший, из обязанностей только контролировать процесс заказ-оплата. И то, вы можете этим заниматься самостоятельно и никаких проблем не будет.
Особенно, если вы автоматизируете это через сайт. Да, дорого, но очень удобно) у меня уже настолько всё устроено, что CARDZAVOD на меня работает)) советую!
-
То, что вложения минимальные - это хорошо, потому как сейчас редкость в принципе найти такую модель бизнеса с такими вложениями. Только не совсем понятно, чем занимается компания? :) :) :)
В каком регионе можно открыть бизнес?
Сейчас многие компании работают исключительно только через Интернет, потому как оффлайн отходит. Здесь как с этим?
-
CARDZAVOD – это создание карточек из любого материала, на любой вкус и другие предпочтения – визитки, скидки, что угодно.
Написано же в описании, чем занимается компания.
Я по началу тоже подумала, что это связано с одеждой, но само название в принципе за себя говорит.
Визитки - это хорошо, но сразу нужно выходить на оптовых покупателей.
С одеждой тоже хорошо работать, потому что там сразу накрутку можно делать по 200-300 процентов. Если найти хороших поставщиков, то это очень много прибыли приносит. Ну а так конечно каждому своё. Кому что больше нравится, тот тем и занимается.
-
Если этот бизнес вам будет приносить каждый месяц по 30 тысяч рублей или даже по 50 тысяч, то не стоит на нём останавливаться. Можно открыть несколько точек, потому что у вас не получится выйти на нормальные деньги, занимаясь такой группой товаров и услуг.
Смотря с какого уровня начинать. Некоторым может это покажется нормальный результат, но мне кажется, что для любого бизнесмена доход минимум должен быть минимум 150-200 тысяч в месяц.
-
Вложения минимальные и потом ничего больше платить не нужно - в этом есть свои несомненные плюсы. Этот бизнес подойдет начинающим бизнесменам с небольшим стартовым капиталом - заработаете что-то и заодно научитесь основам ведения бизнеса.
Я думаю, что в этом виде бизнеса самое главное - уметь привлекать клиентов, хорошо подавать информацию, рекламировать продукцию, а именно карты. Это только кажется, что чесать языком проще всего :) на деле же многие прогорают именно из-за неумения общаться.
-
Ну, не знаю - я не уверен в большой доходности подобной фирмы, особенно в небольшом населенном пункте. В больших городах тоже может не пойти, так как все раскрученные магазины и фирмы давно уже себе сделали скидочные карты, накопительные карты, визитки и другую рекламную продукцию. Я вот себе представить не могу, к кому идти с предложениями воспользоваться подобными услугами - у нас куда не зайди, везде предлагают карту на скидку в магазине, бонусную карту и т.д.
-
Если этот бизнес вам будет приносить каждый месяц по 30 тысяч рублей или даже по 50 тысяч, то не стоит на нём останавливаться. Можно открыть несколько точек, потому что у вас не получится выйти на нормальные деньги, занимаясь такой группой товаров и услуг.
Если начинающий бизнесмен вкладывает 25 тысяч и потом каждый месяц получает 30-50 тысяч, то это отличное вложение, я вам скажу. Для того, чтобы набраться опыта, очень хорошее предложение. Это уже потом можно открывать и другую точку или же вкладываться в другой бизнес, который потребует большего срока для окупаемости. Если бы все было так гладко, как написано, то я бы и задумывался даже.
-
Если этот бизнес вам будет приносить каждый месяц по 30 тысяч рублей или даже по 50 тысяч, то не стоит на нём останавливаться. Можно открыть несколько точек, потому что у вас не получится выйти на нормальные деньги, занимаясь такой группой товаров и услуг.
Если начинающий бизнесмен вкладывает 25 тысяч и потом каждый месяц получает 30-50 тысяч, то это отличное вложение, я вам скажу. Для того, чтобы набраться опыта, очень хорошее предложение. Это уже потом можно открывать и другую точку или же вкладываться в другой бизнес, который потребует большего срока для окупаемости. Если бы все было так гладко, как написано, то я бы и задумывался даже.
Пожалуй, низкий стартовый взнос - единственный плюс такой франшизы)
-
МДА.. не плохо!))
-
То, что вложения минимальные - это хорошо, потому как сейчас редкость в принципе найти такую модель бизнеса с такими вложениями. Только не совсем понятно, чем занимается компания? :) :) :)
В каком регионе можно открыть бизнес?
Сейчас многие компании работают исключительно только через Интернет, потому как оффлайн отходит. Здесь как с этим?
Такой бизнес можно открыть где угодно , лишь бы типография была
-
Приятный отзыв ) заинтересовали ))
-
А я думаю , что мы потихоньку уходим от печатных информационных носителей ...
-
Не совсем согласен, что все уходят с печатных носителей, но техническая часть конечно тоже важна. Мой коллега с 2019 года дилер этого завода, вроде результаты очень не плохие. Но главное не стоять на месте я считаю.