Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : bobur 29 May 2018, 14:51:22

: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: bobur 29 May 2018, 14:51:22
Всем привет, хочу рассказать о сотрудничестве с компанией «Deliwork», она совсем свежая, поэтому мне кажется мало кто о ней слышал. Сразу расскажу о том, чем мы занимаемся! Мы подбираем исполнителя на совершенно разные услуги профессионалов. Это и юридические услуги, и строительные, и спортивные, и даже дизайнерские. Это ещё далеко не весь список. Отзыв мой будет пока что в нейтральном ключе, но сразу скажу, что точно не негативный! Пока что удаётся не так много зарабатывать, но у нашей компании большое будущее и в это верится очень легко. Я безумно рад, что попал сюда практически с самого начала! Дело в том, что мой товарищ предложил мне вместе открыть какой-либо бизнес и именно по франшизе, он долго искал, чем мы можем заниматься на ту сумму, что у нас была.

 Общепит и всё, что связано с питанием, мы сразу отбросили. Слишком много геморроя, если честно. Всякие курортные услуги тоже, мы бы хотели именно в нашем городе заниматься своим делом. Хотели автосервис, но уж больно дорого всё это выходит, если присоединяться к стоящему сервису! Ну вот и приткнули наши полмиллиона к «Deliwork», о чём ещё ни разу не пожалели. Люди там работают добросовестные. Обучение у нас проходило замечательно. Мы смогли его проходить в главном офисе, из учеников были только мы. У компании всего-то 3 франшизы и одна из них – это и есть мы. Нам всё объяснили, рассказали, сотрудников нам подобрала сама компания, предварительно их обучив. Получается, что потратили мы 500 000 рублей, по предварительному взносу вышло 250 000 рублей, но там по-разному, в зависимости от суммы инвестиции. Единственный минус – это роялти в 20% , но только от чистой прибыли. Сейчас там какие-то другие тарифы и более продуманные, чёткие, видимо очень много запросов и теперь компания тщательно отбирает своих франчайзи. Но и до этого вот нам с товарищем например не сразу подтвердили нашу заявку, через неделю только позвонили и пригласили на собеседование. Ещё, как я понимаю, вы должны быть единственным представителем «Deliwork» в своём городе, так лучше будет для самого франчайзи. Больше заработанных денег пойдёт именно вам. Поэтому если в вашем городе уже есть наша компания, то ничего не выйдет.

Ещё от лица компании мы проводим различные мероприятия для привлечения клиентов, которые всегда заканчиваются очень хорошо. Сама же компания полностью поддерживает это и всячески помогает. Ну и поддержка конечно на протяжении срока окупаемости вам обеспечена.
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Franz 30 May 2018, 21:59:35
Соглашусь с тем, что тема с общепитом - это вообще риск и очень большой, потому что слишком большая сейчас ответственность лежит на ех, кто этим занимается, поэтому лучше выбирать такой товар, у которого не будет сроков годности, от которого не зависит состояние здоровья людей, как бы это банально не звучало.  У нас народ всегда любил очень хорошо и вкусно поесть и на это никогда не жалел денег, но заниматься посредническими услугами тоже не всегда выгодно, потому что народ научился сам это делать и на многих вещах экономит.
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Сергей 03 June 2018, 20:34:11
Всё вроде подходит, кроме одного.

Я бы не хотел, чтобы в моём бизнесе изначально работали люди, с которыми я не знаком, кому не доверяю.
Бизнес со своими тоже нельзя строить, потому что любые трудовые отношения портят в результате личные какие-то связи. Я через это тоже уже проходил.

Как, например, можно определить, насколько эффективен работник? Как понять, насколько он сильно будет отдаваться работе? Нужно всех сотрудников, с которыми планируешь строить свой общий бизнес, прогонять через себя.
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Derzkii 28 January 2019, 13:25:41
Всё вроде подходит, кроме одного.

Я бы не хотел, чтобы в моём бизнесе изначально работали люди, с которыми я не знаком, кому не доверяю.
Бизнес со своими тоже нельзя строить, потому что любые трудовые отношения портят в результате личные какие-то связи. Я через это тоже уже проходил.

Как, например, можно определить, насколько эффективен работник? Как понять, насколько он сильно будет отдаваться работе? Нужно всех сотрудников, с которыми планируешь строить свой общий бизнес, прогонять через себя.

Наверняка здесь все познается именно в процессе набивания шишек. Идеальный персонал не существует - все надо шлифовать и корректировать. Ни одна франшиза вам не гарантирует исполнительных и надежных сотрудников в комплекте.
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Васильева Настя 07 February 2019, 20:08:45
Есть ли ограничения по численности населения? Ну или хоть рекомендации? Потому что в городе на 250 тысяч человек, вряд ли такой бизнес пойдет
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Сочинский 11 February 2019, 19:09:43
Всё вроде подходит, кроме одного.

Я бы не хотел, чтобы в моём бизнесе изначально работали люди, с которыми я не знаком, кому не доверяю.
Бизнес со своими тоже нельзя строить, потому что любые трудовые отношения портят в результате личные какие-то связи. Я через это тоже уже проходил.

Как, например, можно определить, насколько эффективен работник? Как понять, насколько он сильно будет отдаваться работе? Нужно всех сотрудников, с которыми планируешь строить свой общий бизнес, прогонять через себя.

Значит это просто не ваш бизнес. Я не представляю себе возможным проверить каждого работника на себе. Они же еще и из разных областей специалисты.
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Nadi 13 February 2019, 17:08:13
Мне интересно, как подбирается персонал, и кто платит компании по итогу: заказчик или работник?
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Васильева Настя 14 February 2019, 16:45:51
Мне интересно, как подбирается персонал, и кто платит компании по итогу: заказчик или работник?

Я так понимаю - это просто работа рекламного агента - ходить предлагать ваши услуги(вашу рекламную площадку).
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Сочинский 01 March 2019, 17:38:00
Мне интересно, как подбирается персонал, и кто платит компании по итогу: заказчик или работник?

Я так понимаю - это просто работа рекламного агента - ходить предлагать ваши услуги(вашу рекламную площадку).

Т.е. договор заключается не с deliwork, а с конкретным исполнителем?
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Васильева Настя 05 March 2019, 13:40:02
Мне интересно, как подбирается персонал, и кто платит компании по итогу: заказчик или работник?

Я так понимаю - это просто работа рекламного агента - ходить предлагать ваши услуги(вашу рекламную площадку).

Т.е. договор заключается не с deliwork, а с конкретным исполнителем?

Ну скорее всего.. Автор?)
Такие компании обычно - это просто место где все собрано в кучу, а вам за типа рекламу платят. Не знаю, по факту заключения сделки и абонентскую.
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Сочинский 07 May 2019, 11:19:13
Ну т.е. это площадка с объявлениями
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Васильева Настя 21 May 2019, 10:47:03
Ну а сам принцип работы и движение денежных средств кто-нить объяснит?
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Senor 05 June 2019, 20:16:16
Я немного не понимаю: это реклама рекламы? :o
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Милана 11 June 2019, 16:51:02
Я немного не понимаю: это реклама рекламы? :o


кажется, это подбор нужного персонала, а не реклама)
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Сочинский 04 July 2019, 10:42:37
Короче, перечитываем автора: к вам обращаются за определенной услугой и все отношения с клиентом - ваши. А вы ищите на запрос исполнителя и собственно пинаете его сами и платите ему тоже. Это я так понял принцип работы.
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Nadi 11 July 2019, 14:36:38
Короче, перечитываем автора: к вам обращаются за определенной услугой и все отношения с клиентом - ваши. А вы ищите на запрос исполнителя и собственно пинаете его сами и платите ему тоже. Это я так понял принцип работы.
Ну так уже интереснее, но сложнее. А как цена образуется? Вот вы взяли за услугу ХХХ, а потом подрядчик говорит вам что это будет стоить ХХХ,х и в что - из своего кармана будете доплачивать? Вы же не можете клиенту сказать: ща, я найду подрядчика, а потом назову вам цену.
: Отзыв на франшизу Deliwork посредники
: AnnaLudvigovna 01 August 2019, 14:21:13
Подскажите знающие люди, сложно ли получить кредит на франшизу? Предложение Копейки заинтересовало, думаю под их грамотным руководством все должно получиться. Но денег на покупку этой франшизы у меня не достаточно. Нужен кредит.
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Сочинский 24 August 2019, 17:12:15
Короче, перечитываем автора: к вам обращаются за определенной услугой и все отношения с клиентом - ваши. А вы ищите на запрос исполнителя и собственно пинаете его сами и платите ему тоже. Это я так понял принцип работы.
Ну так уже интереснее, но сложнее. А как цена образуется? Вот вы взяли за услугу ХХХ, а потом подрядчик говорит вам что это будет стоить ХХХ,х и в что - из своего кармана будете доплачивать? Вы же не можете клиенту сказать: ща, я найду подрядчика, а потом назову вам цену.

Об этом компетентно не расскажу) Тут к автору
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Sis 16 August 2021, 09:21:24
А цену назначаете сами получается?
: -
: Alexbrece 11 October 2021, 10:27:28
Спасибо за ответы. Помогите выбрать свет до 1 тыс .руб. Купила ALLEAS M-11 светодиодный11 вт . Включила и аж испугалась. Так светло,  по сравнению после  того в комплекте и настольной лампы. У меня налёт на растениях коричневый, а после такой иллюминации и вовсе водоросли всё заполонят? Сказали поменяют, а в этой цене  Акваель и сун сунизвините, что так пишу, тяжело печатать на англ., каждую букву долго ищу. И что купить? Попробовала стирать налёт, стирается, но буквально за сутки нарастает вновь. Рыб не кормить, закрыть чёрным аквар. или ещё что? Уменя вроде камомбатипа укропа, так совсем в налёте вся, такая страшная...Химию лить точно не буду. Фото постараюсь вставить попозже. Сын придёт и покажет, как это сделать.
: Re: Отзыв на франшизу Deliwork - посредники
: Ириска 28 November 2021, 10:34:49
Если честно, из описания ничего не понятно …
: -
: Chinamus 16 January 2022, 15:12:17
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.