Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Oleg85 01 June 2018, 14:17:41
-
Пусть ресторанный бизнес и самый дорогой, но зато в нём самый большие деньги по заработку и вертятся, кто бы что ни говорил) и нет, зарабатывать их можно не на экономии на продуктах или как-то ущемлять людей, всё очень честно. Если выстроить изначально правильно и честно свой бизнес, то таким он и пойдёт. Приспособишься ты и люди к тебе тоже приспособятся.
Я до последнего с трудом верил, что мало того что остались честные бизнесмены, так ещё и по отношению к людям! Вот так я и попал в ресторанную сеть LFR Family, она является федеральной и уже больше 10-ти лет завоёвывает ресторанный рынок и у них просто куча проектов, из которых я долго выбирал, куда бы и мне приземлиться)) в результате я решил выбрать «Булочную №21 – хлебная лавка», но вариантов было множество и каждый соблазнял по-своему) тем более я наслышан о том, как у компании каждый проект идёт в гору, сами понимаете трудность выбора) но о каком кулинарном кафе пойдёт речь в отзыве я вам уже расписал) инвестировал я 3,5 миллиона рублей, считаю, что это очень дёшево, я видел ценники не меньше чем 5-7 миллионов, а тут такое предложение) у LFR Family «Булочной №21 – хлебная лавка» всего 2 собственные точки, а вот франшизных ещё совсем нет. Как вы понимаете, я стал тем самым первым счастливцем-обладателем)) и вот ничуть не пожалел! Договор составили быстро – ну это конечно неудивительно, это всегда быстро делается, когда деньги несут) сам работал в страховой и точно знаю, что договоры быстро составляются, а вот потом уже тяжеловато всё идёт) по поводу денег - никаких вступительных взносов, всё постепенно и по делу, за каждую копейку вам отчитываются! С выбором места мы долго правда решали, но мне помогли, был нереально тщательный отбор. Вот за это вообще отдельное спасибо команде менеджеров! Ну командой это трудно назвать, всего 2 человека, но я тут скорее про боевой внутренний настрой)) через 1,5 месяца я уже открылся, с офигенским персоналом, вкусным и бюджетным ассортиментом, крутецким интерьером и ошеломительным настроем зарабатывать деньги и нести в люди вкусные булочки!)) вот так я открылся, так и продолжаю работать уже почти год) окупилось ли?
Да, месяц назад окупилось, поэтому и пишу вам) взаимоотношения с компанией и менеджером «Булочной №21 – хлебная лавка» не изменились) я доволен! Поэтому всем вам так же советую присоединиться если не к «Булочной №21», то к нашей большой и дружной семье в принципе))
-
Скажите пожалуйста, как происходит сам процесс поиска и аренды места под бизнес?
Этим должна заниматься сама компания или нужно самому все искать, а потом просто предоставлять им готовые варианты?
По каким критериям происходит этот отбор и для того, чтобы сначала взять в аренду помещение, нужно какие документы предоставить арендодателю для того, чтобы с вами хотя бы начали для начала разговаривать? :) :)
Просто сам много раз сталкивался с тем, что отказывали в аренде даже по той причине, что не нравилось то, чем буду заниматься в дальнейшем.
-
Скажите пожалуйста, как происходит сам процесс поиска и аренды места под бизнес?
Этим должна заниматься сама компания или нужно самому все искать, а потом просто предоставлять им готовые варианты?
По каким критериям происходит этот отбор и для того, чтобы сначала взять в аренду помещение, нужно какие документы предоставить арендодателю для того, чтобы с вами хотя бы начали для начала разговаривать? :) :)
Просто сам много раз сталкивался с тем, что отказывали в аренде даже по той причине, что не нравилось то, чем буду заниматься в дальнейшем.
Место вместе искали - и я смотрел и скидывал варианты, и мне менеджеры варианты присылали. Отбор - метраж и проходимость. Сначала в аренду помещение не надо брать, сначала франшиза, потом аренда)
-
А можно более подробно про метраж? В тех булочных, что я была, при наплыве гостей не продохнуть! Все друг у друга на головах, ни развернуться ни присесть... Это что, такой маркетинговый ход? Чтобы всегда была иллюзия огромной аудитории?
-
Наверное они такие маленькие, чтобы ты случайно не съел много булок, а то не выберешься...ну как история про Винни-Пуха ;D
-
А можно более подробно про метраж? В тех булочных, что я была, при наплыве гостей не продохнуть! Все друг у друга на головах, ни развернуться ни присесть... Это что, такой маркетинговый ход? Чтобы всегда была иллюзия огромной аудитории?
Наверное все вместе, и маркетинг, и снижение арендной платы. Это же магазин, а не выставочный зал :)))
Я сразу вспоминаю пышечную на большой конюшннойв спб, там мало места, огромные очереди, вместо салфеток - резаные бумажки ??? Однако место - легенда
-
Мне очень нравится их продукция и как ни странно - кофе. Но к сожалению, у них действительно слишком мало места, в лютые морозы так хочется присесть и согреться, а вот место не всегда есть:(
-
У LFR Family много удачных предприятий. Желаю процветания
-
На бибоссе смотрю описание франшизы: условие по площади - 80 - 120 кв.м. Если принцип такой, как я видела в европе, то жарочные шкафы стоят практически в кафе и много места не занимают, делаю предположение, что действительно много народу набивается))
Вообще идея привлекательная, влюблена в такие булочные. А дизайн почти один в один с булочной, которую чуть не каждое утро посещала в Барселоне.
Но на том ж бибоссе увидела, что есть всего два франшизных заведения. Это инфа устарела?
-
На бибоссе смотрю описание франшизы: условие по площади - 80 - 120 кв.м. Если принцип такой, как я видела в европе, то жарочные шкафы стоят практически в кафе и много места не занимают, делаю предположение, что действительно много народу набивается))
Вообще идея привлекательная, влюблена в такие булочные. А дизайн почти один в один с булочной, которую чуть не каждое утро посещала в Барселоне.
Но на том ж бибоссе увидела, что есть всего два франшизных заведения. Это инфа устарела?
Ну вот как-то по всем сайтам так:
Количество франшизных точек в России / в мире – 0/ 0
Количество собственных объектов в России / в мире – 1 / 1
Год основания компании – 2006 г.
Год начала франчайзинговой деятельности – 2017 г.
-
На бибоссе смотрю описание франшизы: условие по площади - 80 - 120 кв.м. Если принцип такой, как я видела в европе, то жарочные шкафы стоят практически в кафе и много места не занимают, делаю предположение, что действительно много народу набивается))
Вообще идея привлекательная, влюблена в такие булочные. А дизайн почти один в один с булочной, которую чуть не каждое утро посещала в Барселоне.
Но на том ж бибоссе увидела, что есть всего два франшизных заведения. Это инфа устарела?
Может вам стоит задуматься об открытии булочной на подобие той, в которой вы бывали) И с франшизой связываться не придется)
-
На бибоссе смотрю описание франшизы: условие по площади - 80 - 120 кв.м. Если принцип такой, как я видела в европе, то жарочные шкафы стоят практически в кафе и много места не занимают, делаю предположение, что действительно много народу набивается))
Вообще идея привлекательная, влюблена в такие булочные. А дизайн почти один в один с булочной, которую чуть не каждое утро посещала в Барселоне.
Но на том ж бибоссе увидела, что есть всего два франшизных заведения. Это инфа устарела?
Может вам стоит задуматься об открытии булочной на подобие той, в которой вы бывали) И с франшизой связываться не придется)
Это как это вы меня связали с открытием собственной булочной?))) Я тут только рассуждала и делилась личными впечатлениями..
Общепит мне конечно близок и булочки я люблю, но я, как говорится, в "активном поиске" :))
... Но может и стоит.. :D :D :D
-
Скажите, пожалуйста, а я правильно понимаю, что это какая-то централизованная сеть?
Или я могу купить франшизу и открывать постепенно точки с номерами 1,2..? Сомневаюсь, что дойду до 21, но в этом же суть, верно?
-
Скажите, пожалуйста, а я правильно понимаю, что это какая-то централизованная сеть?
Или я могу купить франшизу и открывать постепенно точки с номерами 1,2..? Сомневаюсь, что дойду до 21, но в этом же суть, верно?
Булочная 21 - это название компании. Или вы думаете, что каждый франчайзи начинает с 1 булочной и так развивается до 21ой? Не поняла мысль вашу.
-
Скажите, пожалуйста, а я правильно понимаю, что это какая-то централизованная сеть?
Или я могу купить франшизу и открывать постепенно точки с номерами 1,2..? Сомневаюсь, что дойду до 21, но в этом же суть, верно?
Знаете, еще есть ЦЕХ48, но это же не значит, что до этого их реально 48??)) Слишком буквально вы все воспринимаете)
-
У булочной 21 сейчас идет интересная акция - если прогорите - они обещают вернуть вам инвестиции.
-
Не понятно, сколько открыто заведений. Везде разная информация..
-
Существует 3 пекарни в Нижнем Новгороде. Свои или франшизы - не понятно.
-
Свои. Они приглашают именно к себе в гости. Для посмотреть-поучиться.
-
Что-то не получается у них развиваться по франшизе судя по всему. Что с вложениями? Может завышены и отпугивают потенциальных франчайзи?
-
Свои. Они приглашают именно к себе в гости. Для посмотреть-поучиться.
А автор тогда кто? :)
-
А что насчет населения города? Небольшой же средний чек, реально делать хорошую выручку ежедневно?
-
А что насчет населения города? Небольшой же средний чек, реально делать хорошую выручку ежедневно?
Думаю выручка, как в обычном кафе вполне реальна
-
Существует 3 пекарни в Нижнем Новгороде. Свои или франшизы - не понятно.
Только что внимательнее прочитала автора, говорит было у них своих 2 точки, а его стала первой франшизной. Значит он открылся тоже в Нижнем, коли их там три?? Автор?
-
Существует 3 пекарни в Нижнем Новгороде. Свои или франшизы - не понятно.
Только что внимательнее прочитала автора, говорит было у них своих 2 точки, а его стала первой франшизной. Значит он открылся тоже в Нижнем, коли их там три?? Автор?
Может уже закрылся? Ну тогда написал бы наверное негатива.