Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : PetrOff 12 July 2018, 13:19:48

: Отзыв на франшизу Тендери
: PetrOff 12 July 2018, 13:19:48
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
: Re: Отзыв на франшизу Тендери
: Svetik 18 July 2018, 21:12:38
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб

видела только плохие отзывы, сейчас уже не найду. смотрела их и тендер групп, много жалоб. ищите, точно в инете есть
: Re: Отзыв на франшизу Тендери
: Олег77 23 July 2018, 16:26:56
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.
: Re: Отзыв на франшизу Тендери
: PetrOff 14 September 2018, 17:00:39
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.

мне казалось смысл франшизы в том, чтобы не разбираясь в теме влезть в бизнес, не? иначе нафига франшиза?
: Re: Отзыв на франшизу Тендери
: Виктор Семенов 07 October 2018, 17:47:08
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.

мне казалось смысл франшизы в том, чтобы не разбираясь в теме влезть в бизнес, не? иначе нафига франшиза?

Но согласитесь, проще, когда тема близка. Просто надо понимать, что во-первых, обещанная помощь может оказаться не такой уж и всеобъемлющей, а во-вторых, вдруг вы поймете, что это -не ваше(например слишком сложно), а деньги уже заплачены.
: Re: Отзыв на франшизу Тендери
: Goldenberg 11 October 2018, 09:59:43
Не зная броду - не суйся в воду. Франшиза - это не панацея, и если в вас нет предпринимательской жилки, то даже на макдачке вы не сможете далеко уехать.
: Re: Отзыв на франшизу Тендери
: Pon4ik 12 October 2018, 18:26:07
Не зная броду - не суйся в воду. Франшиза - это не панацея, и если в вас нет предпринимательской жилки, то даже на макдачке вы не сможете далеко уехать.
ну дак наверно если человек ищет франшизу ищет у него есть "предпринимательская жилка" не, не думали?
: Re: Отзыв на франшизу Тендери
: Pon4ik 12 October 2018, 18:27:28
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб

по теме - слушай, чувак, я вот тоже смотрел франшизу по тендерам хоть какую и насколько я понял у нас на рынке в этом плане одно дерьмо.
что госзаказлайф, что тендергрупп, я уж не знаю, но боюсь тендери та же шарашкина контора.
искал еще отзывы где нибудЬ? делись что нашел
: Re: Отзыв на франшизу Тендери
: BIGMONEYS 11 January 2019, 12:58:23
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб

по теме - слушай, чувак, я вот тоже смотрел франшизу по тендерам хоть какую и насколько я понял у нас на рынке в этом плане одно дерьмо.
что госзаказлайф, что тендергрупп, я уж не знаю, но боюсь тендери та же шарашкина контора.
искал еще отзывы где нибудЬ? делись что нашел

да я думаю это все одна и та же контора. топтендер и госзакупки лайф-точно!
: Re: Отзыв на франшизу Тендери
: Ириска 26 June 2021, 09:28:07
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров

Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.

мне казалось смысл франшизы в том, чтобы не разбираясь в теме влезть в бизнес, не? иначе нафига франшиза?
Это ж вам не кофейню взять) тут все намного сложнее, определенные тонкости . Пока вы войдёте в курс дела , бизнес будет простаивать и приносить убытки