Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : PetrOff 12 July 2018, 13:19:48
-
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров
Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
-
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров
Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
видела только плохие отзывы, сейчас уже не найду. смотрела их и тендер групп, много жалоб. ищите, точно в инете есть
-
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров
Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.
-
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров
Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.
мне казалось смысл франшизы в том, чтобы не разбираясь в теме влезть в бизнес, не? иначе нафига франшиза?
-
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров
Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.
мне казалось смысл франшизы в том, чтобы не разбираясь в теме влезть в бизнес, не? иначе нафига франшиза?
Но согласитесь, проще, когда тема близка. Просто надо понимать, что во-первых, обещанная помощь может оказаться не такой уж и всеобъемлющей, а во-вторых, вдруг вы поймете, что это -не ваше(например слишком сложно), а деньги уже заплачены.
-
Не зная броду - не суйся в воду. Франшиза - это не панацея, и если в вас нет предпринимательской жилки, то даже на макдачке вы не сможете далеко уехать.
-
Не зная броду - не суйся в воду. Франшиза - это не панацея, и если в вас нет предпринимательской жилки, то даже на макдачке вы не сможете далеко уехать.
ну дак наверно если человек ищет франшизу ищет у него есть "предпринимательская жилка" не, не думали?
-
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров
Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
по теме - слушай, чувак, я вот тоже смотрел франшизу по тендерам хоть какую и насколько я понял у нас на рынке в этом плане одно дерьмо.
что госзаказлайф, что тендергрупп, я уж не знаю, но боюсь тендери та же шарашкина контора.
искал еще отзывы где нибудЬ? делись что нашел
-
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров
Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
по теме - слушай, чувак, я вот тоже смотрел франшизу по тендерам хоть какую и насколько я понял у нас на рынке в этом плане одно дерьмо.
что госзаказлайф, что тендергрупп, я уж не знаю, но боюсь тендери та же шарашкина контора.
искал еще отзывы где нибудЬ? делись что нашел
да я думаю это все одна и та же контора. топтендер и госзакупки лайф-точно!
-
Тендери - франшиза госзакупок и тендеров
Есть здесь кто слышал мнения партнеров или кто купил эту франшизу? Очень интересное предложение, отзывов крайне мало. Буду благодарен за любую информациб
если вы в теме не разбираетесь, я бы советовал не лезть.
мне казалось смысл франшизы в том, чтобы не разбираясь в теме влезть в бизнес, не? иначе нафига франшиза?
Это ж вам не кофейню взять) тут все намного сложнее, определенные тонкости . Пока вы войдёте в курс дела , бизнес будет простаивать и приносить убытки