Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Migel 26 July 2018, 11:36:52

: отзыв на франшизу Gelateria PLOMBIR
: Migel 26 July 2018, 11:36:52
Описание франшизы
В данный момент в сети насчитывается более 170 торговых точек, 20 из которых наши собственные. География расширения нашей сети от Калининграда до Дальнего Востока, СНГ и ближнего зарубежья. В данный момент представлены в 6 странах (Россия, Казахстан, Грузия, Таджикистан, Беларусь, Киргизия). Ассортимент крафтового мороженого который мы можем поставлять состоит белее чем из 40 видов. Дистрибуция налажена по всей России и странам СНГ. Поставки сможем осуществлять в любой город!

Наши преимущества:

1. Базы с качественным мороженым по всей России и в связи с этим отсутствие логистических проблем. Закупочная цена мороженого в среднем по России от 20 до 37 рублей за 100 гр.
У нас бесплатная доставка мороженого прямо до вашей торговой точки.
2. Поможем вам сделать данный бизнес круглогодичным, приносящим прибыль в течение всего года, вне зависимости от сезона!
3. Возможность хорошей отсрочки платежей у поставщика.
4. Адекватная, антикризисная, розничная цена у себя на торговой точке и при этом высокая маржа.
5. У нас богатейший опыт и о продаже мороженого мы знаем ВСЕ. И мы поделимся с Вами всеми этими знаниями.
6. Поможем красочно и функционально оформить торговый объект с подбором оборудования.
7. Подскажем, как настроить контроль над продавцом и как их мотивировать.
8. У нас нет ни каких ежемесячных отчислений типа роялти:
- Вы платите только один раз — это паушальный взнос.
- В данный период действует акция на скидку в размере 21%.
- Взнос составляет всего 180 000 рублей.
9. Осуществим полную информационную поддержку при открытии Вашего бизнеса.
10. Возможность открытия при низком бюджете от 130 000 рублей + паушальный взнос.
11. Оказываем содействие в поиске мест для аренды. В отдельных городах есть готовые варианты аренды.
12. У нас появился новый формат с возможностью СОБСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА МОРОЖЕНОГО.
То есть, вы будете самостоятельно производить домашнее джелато (мороженое) прямо у себя на торговой точке. Себестоимость 100 гр. мороженого будет равна 13 рублям. Накрутку которую вы получите будет равна 1 000 %
13. Понятный договор о сотрудничестве, он не будет Вас сковывать в развитии.
14. Предоставляем нашу бесплатную CRM, внедренную в компьютерный кассовый модуль.
15. Окупаемость бизнеса от 3-6 месяцев.

И самое главное — МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ НАША БИЗНЕС МОДЕЛЬ ОКАЖЕТСЯ НЕ ЭФФЕКТИВНОЙ (паушальный взнос).

Вступительный взнос 180 000 ₽
Роялти Отсутствует
Инвестиции 310 000 р

Что скажете, более опытные товарищи?
: Re: отзыв на франшизу Gelateria PLOMBIR
: Katarina 30 July 2018, 13:40:30
У меня нет опыта продажи мороженого, но эта франшиза точно вызывает интерес.

Другие подобные франшизы не могут похвастаться такими условиями: сама стоимость франшизы, оборотный бюджет и особенно гарантированный возврат паушального взноса при неэффективности бизнеса. Хорошая штука - собственное производство.
Думаю есть смысл попробовать. Почитайте договор с юристом на предмет выполнения всех обещаний.
Еще в таком бизнесе не лишне наладить собственные поставки в кафе и рестораны города - поможет справиться с сезонностью.
Удачи))
: Отзывы на франшизу Gelateria Plombir
: Катя Ли 05 February 2019, 17:35:50
У меня знакомая несколько лет назад открывала точку Gelateria Plombir в Владивостоке. Тут ситуация двоякая, я бы не сказала, чтоб она была полностью довольна, но мороженица ее все еще работает и давно окупилась.

С ее слов она бы хотела больше поддержки и более оперативные отклики от офиса. В выходные они не работают, а вопросы возникают и отвечать не кому. Плюс не совсем удобно ей было, что офис в Питере, а она в Владивостоке. Не хватает централизованного офиса на Дальнем Востоке. Продукцию приходится долго ждать, обычно занимает 2-3 недели.

Плюсы тоже конечно есть, мороженое у нас везде любят и сам товар востребован. Окупала проект она около года.
: Re: Отзывы на франшизу Gelateria Plombir
: Katarina 20 February 2019, 19:34:40
Ну так их там предупредили о последствиях)) А на форумах пойдите найдите негативные отзывы..
: Re: Отзывы на франшизу Gelateria Plombir
: Tosya 25 March 2019, 10:54:41
Автор, посмотрите тему "33 пингвина"
: Re: Отзывы на франшизу Gelateria Plombir
: Katarina 01 May 2019, 16:43:30
А есть еще какие-то мороженщики. Так-то на слуху в основном эти.
: Re: отзыв на франшизу Gelateria PLOMBIR
: Инга86 17 October 2020, 20:07:13
В моем городе нет такой точки, какой у них средний чек?
: Re: отзыв на франшизу Gelateria PLOMBIR
: laren 16 November 2020, 21:42:03
У нас в районе нет такой торговой точки , полистала в интернете , смотрится очень мило, цены на равне с 33 пингвинами
: Re: отзыв на франшизу Gelateria PLOMBIR
: laren 03 January 2021, 12:41:03
Все равно очень вкусная у них мороженка, аналогов нет