Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Кирилл 26 July 2018, 15:33:35
-
и вот на эту франшизу интересует отзывы. никогда о них ничео не слышал.
кто нибудь сталкивался? может как клиент например пользовался услугами?
можно в личку, я если что сюда сам добавлю
-
Расскажите подробнее , чем занимается компания?
-
А чем вообще занимается данная компания?
-
Это же курьерская служба ?
-
Впервые слышу .. чем они вас вообще заинтересовали ?
-
Ну если пошла, такая сватьба, то и я тоже в теме поучаствую
-
Интересная тема , таки ...
-
Интересная тема , таки ...
-
Удивляют меня те, кто пишут, что у юристов в Авангарде на Лиговском проспекте 107 дорого. Или кто возмущается, что они не работают без предоплаты... Да у юристов такая же работа, как и у вас. У них тоже кредиты, им надо есть и платить за квартиру. Одно дело, когда цены реально необоснованно завышенные, но я сам работал 2 года в Авангарде и хочу сказать вам - цены ниже не придумать, бывали даже такие случае, когда чуть ли не в убыток работали, не укладывались в смету и приходилось из своего кармана оплачивать доп. расходы. Но недовольных клиентов всегда было и будет много. Это жизнь.