Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Кирилл 26 July 2018, 15:33:35

: отзыв на франшизу POSTBURO
: Кирилл 26 July 2018, 15:33:35
и вот на эту франшизу интересует отзывы. никогда о них ничео не слышал.
кто нибудь сталкивался? может как клиент например пользовался услугами?
можно в личку, я если что сюда сам добавлю
: Re: отзыв на франшизу POSTBURO
: Мармелад 19 March 2021, 20:05:14
Расскажите подробнее , чем занимается компания?
: Re: отзыв на франшизу POSTBURO
: Zoll 21 March 2021, 19:46:23
А чем вообще занимается данная компания?
: Re: отзыв на франшизу POSTBURO
: Fu 02 April 2021, 08:49:54
Это же курьерская служба ?
: Re: отзыв на франшизу POSTBURO
: Ириска 01 August 2021, 12:17:58
Впервые слышу .. чем они вас вообще заинтересовали ?
: Like
: HelenMuh 04 December 2021, 16:08:35
Ну если пошла, такая сватьба, то и я тоже в теме поучаствую
: тема
: VioletSog 06 December 2021, 11:21:36
Интересная тема , таки ...
: Re: отзыв на франшизу POSTBURO
: VioletSog 06 December 2021, 11:23:25
Интересная тема , таки ...
: -
: Chinamus 20 January 2022, 01:43:34
Удивляют меня те, кто пишут, что у юристов в Авангарде на Лиговском проспекте 107 дорого. Или кто возмущается, что они не работают без предоплаты... Да у юристов такая же работа, как и у вас. У них тоже кредиты, им надо есть и платить за квартиру. Одно дело, когда цены реально необоснованно завышенные, но я сам работал 2 года в Авангарде и хочу сказать вам - цены ниже не придумать, бывали даже такие случае, когда чуть ли не в убыток работали, не укладывались в смету и приходилось из своего кармана оплачивать доп. расходы. Но недовольных клиентов всегда было и будет много. Это жизнь.