Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Поценковский В. 27 July 2018, 18:25:06

: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Поценковский В. 27 July 2018, 18:25:06
Коллеги, кто что знает про данную франшизу, поделитесь?
Информации много но все однобоко както..
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Васильев Денис Анатольеви 04 August 2019, 18:22:05
Меня зовут Денис Васильев. Я являюсь управляющим партнером «Франчайзинг5». Еще будучи студентом технического ВУЗа я осознал, что мой путь – это предпринимательство. На протяжении многих лет я всегда был в бизнесе. Сначала работая по найму, после уйдя в собственный бизнес были стартапы и коммерческие интересы в различных сферах: это и торговля, и услуги и строительство, и гостиничный бизнес. В очередной раз анализирую сферы деятельности, которые мне могли быть интересными я столкнулся с технологией франчайзинга. Она меня заинтересовала. Изучив принципы более подробно, понял, что, используя ее, бизнес может развиваться гораздо эффективнее. Я пришел к выводу, что в России огромное количество успешных бизнесов, глядя на которые невольно посещают мысль: «вот собственник молодец, нашел нишу, определил спрос, сформировал предложение, отточил бизнес-процессы и наверняка хорошая прибыль и ведь спрос на его товары или услугу не ограничивается одним регионом, где он присутствует. Отточенная бизнес-модель востребована предпринимателями в другом городе, другом регионе. И единственный путь объединить одних и других – это франчайзинг.» Я понял, что нужно активно внедрять технологию, использованную западными бизнесами на протяжении десятилетий, и в российские бизнесы, тем самым повышая эффективность их работы, помогая в развитии, зарабатывая на этом. Таким образом, я познакомился с Артемом Захаровым и с уже созданной им командой. После долгих переговоров, оценки их экспертности и достигнутых результатов я стал управляющим партнером «Франчайзинг5» в Санкт-Петербурге. Сегодня мы активно развиваемся, не останавливаясь на достигнутом. Проектный отдел четко и в срок ведет работу по созданию франшиз, отдел сопровождения оказывает всестороннюю поддержку во всех рабочих моментах. Мы зарабатываем сами и наносим непоправимую пользу бизнесу, масштабируя его уже не только по территории России, но и за его пределами. Если вы хотите вместе с нами завоевывать  рынок - welcome!
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Сенина Светлана Валерьевн 11 August 2019, 16:02:23

Благодаря покупке франшизы "Франчайзинг 5", у меня появилась возможность стать частью отличной Команды и одной из лидирующих Компаний в сфере франчайзига в России. Мой офис получил возможность развиваться быстрыми темпами, благодаря отлаженной работе отделов Запуска и Сопровождения. Для работы были предоставлены отлаженные и прописанные бизнес-процессы, постоянно проводятся обучающие вебинары, за каждым офисом закрепляется личный куратор, который в оперативном режиме решает все текущие вопросы   Сенина Светлана Валерьевна, Пенза
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Владелец 11 August 2019, 19:06:35

Благодаря покупке франшизы "Франчайзинг 5", у меня появилась возможность стать частью отличной Команды и одной из лидирующих Компаний в сфере франчайзига в России. Мой офис получил возможность развиваться быстрыми темпами, благодаря отлаженной работе отделов Запуска и Сопровождения. Для работы были предоставлены отлаженные и прописанные бизнес-процессы, постоянно проводятся обучающие вебинары, за каждым офисом закрепляется личный куратор, который в оперативном режиме решает все текущие вопросы   Сенина Светлана Валерьевна, Пенза

Это общие слова. Так часто пишут на заказ. Можете подробнее описать, в чем заключается функция франчайзи
, сколько времени шло на открытие и чтобы вернуть вложенные деньги. потребовались ли доп. вложения? Спасибо.
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Мадагов Арби Альвиевич 20 August 2019, 19:12:26
80% компаний в торговых центрах – это франшизы. И я решил в это погрузиться. Страхов не было, больше было не понимания как это будет работать. После ряда переговоров мне все объяснили, я понял, что будет всесторонняя поддержка от головного офиса. Для меня франшиза «Франчайзинг5» - это возможность зарабатывать, знакомиться с успешными предпринимателями и работа в сплочённой команде. Я купил отлаженную систему, благодаря этому у меня остается время для самого ценного – общения с моей семьей.
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Владелец 22 August 2019, 11:07:57
80% компаний в торговых центрах – это франшизы. И я решил в это погрузиться. Страхов не было, больше было не понимания как это будет работать. После ряда переговоров мне все объяснили, я понял, что будет всесторонняя поддержка от головного офиса. Для меня франшиза «Франчайзинг5» - это возможность зарабатывать, знакомиться с успешными предпринимателями и работа в сплочённой команде. Я купил отлаженную систему, благодаря этому у меня остается время для самого ценного – общения с моей семьей.

Опять общие слова. Можно больше конкретики?
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Кандыбин Михаил Юрьевич 27 August 2019, 16:07:55
Здравствуйте, меня зовут Кандыбин Михаил Юрьевич, я являюсь управляющим партнеров компании «Франчайзинг5» в Нижнем Новгороде. Наша компания занимается упаковкой бизнеса во франшизу и продвижением франшиз по территории России и стран СНГ. Ранее, работая директором по продажам оптовой алкогольной компании, я сталкивался с огромным количеством управленческих задач, которые необходимо было оперативно решать. Именно поэтому в 2016 году я принял решение пройти обучение по президентской программе на базе бизнес школы «Высшей школы экономики». Данное обучение сильно расширило мои горизонты знаний в области финансов, управления, проектного менеджмента и подтолкнуло меня создать собственный бизнес в партнерстве с компанией «Франчайзинг5». Сейчас я занимаюсь не просто продажей продуктов, как я это делал на предыдущем месте работы, а используя полученные знания, я продвигаю и развиваю бизнесы Нижегородских компаний, вывожу их на федеральный уровень.
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Татаркина Наталья 03 September 2019, 20:11:33
Татаркина Наталья Васильевна, Ижевск   

Первое время было тяжеловато, но по мере практики и набора экспертности я преодолела сложности, команда моего офиса окончательно сформировалась, и сейчас я довольна результатами, которые получила. Спасибо отделу сопровождения за всестороннюю поддержку.
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Михеев Алексей Борисович 06 September 2019, 16:36:39
Свое знакомство с франчайзингом у меня началось в марте 2013 году с посещения выставки франшиз, которую проводила компания "Франчайзинг5" у меня в городе. На ней выступал Артем Захаров, учредитель компании. На тот момент, я был без работы, уволился с наемной работы и просто не понимал, что дальше, опять искать работу или... а дальше непонятно. Я слушал выступление Захарова Артема и по сути понимал, что он рассказывает, про что-то новое непонятное, но очень интересное и перспективное. Выставка закончилась, и я через какое-то время опять устроился на наемную работу. Но весной 2017г я увидел сайт компании"Франчайзинг5", внимательно изучил информацию, поехал в г. Казань и заключил партнерский договор. Сейчас я управляющий партнер компании "Франчайзинг5" в г. Самара. Знания и опыт, которые дает компания, работа с ней в партнерстве, позволяет предпринимателям нашего города развивать свой бизнес, масштабировать его и выходить на федеральный уровень.
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Илья К 17 December 2019, 00:25:30
В начале 2019 года обратился в компанию Франчайзинг 5, для того, чтобы они упаковали мой бизнес во франшизу. Сейчас, к концу декабря 2019 года, открыто уже 9 филиалов. Доволен проделанной работой!
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Альфина 11 January 2020, 11:30:09
Добрый день! Меня зовут Альфина, я из Казани. Обратилась во Франчайзинг 5 чтобы они масштабировали мой салон красоты и сделали из него франшизу. Работа была сделала качественно, ответственно подошли ко всему. Поменяли немного позиционирование, разработали новый логотип. Сейчас мой салон лучше, чем был до этого! Спасибо, Франчайзинг5!
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Иван 14 January 2020, 17:34:43
Долго выбирал к кому обратиться за упаковкой. Решил остановиться на Ф5 несмотря на то, что в отзывах об этой компании можно запутаться. И не прогадал, ребята. Кто бы что не говорил, но они действительно делают все быстро, качественно и несут ответственность за результат. Помогают на всех стадиях.
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Cfkfdfn 19 May 2020, 11:27:59
Сравнивал компании, к которым можно обратиться за упаковкой. Много неоднозначных мнений обо всех. Но так как живу в Казани, решил выбрать Франчайзинг5. Только начали сотрудничество и на первый взгляд все хорошо, нет таких ужасов, которые описывают в отзывах на разных сайтах. Все грамотно, понятно объяснили, сделали фин модель, начали лендинг разрабатывать. Пока всем доволен. Как будет проделана работа полностью, оставлю еще один отзыв.
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: бинтим 22 November 2020, 13:03:27
Какие то , простите , неестественные комментарии
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Ириска 23 January 2021, 11:00:13
Такое ощущение , что и тут автор правды не найдёт )
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Adette 18 February 2021, 12:40:53
Всем привет! искала информацию об этой франшизе, т.к. пристально изучаю ее 2 месяца.. В марте собиралась сделать себе подарок.. Изучала отзывы и думала, ну как же так сладко все, ведь рынок франчайзинга в целом очень противоречивый, а тут негатива днем с огнем не сыскать.
В конце концов нашла площадку, как теперь понимаю - ребята не смогли договориться там об удалении отзывов.

Почитала и ужаснулась - кидают на право и налево. один из купивших написал в личку и скинул группу в вотсапе там больше 20 человек думают, как вернуть деньги..
Уж не знаю, пройдет ли мой отзыв тут. Админы - не удаляйте, ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ!
: Re: Отзыв на франшизу франчайзинг5
: Dua 28 February 2021, 18:35:48
Лучше бы в рекламу вкладывались, а не в заказные отзывы
: -
: loveawake.ru 06 March 2021, 04:30:42
Спасибо за ответы. Помогите выбрать свет до 1 тыс .руб. Купила ALLEAS M-11 светодиодный11 вт . Включила и аж испугалась. Так светло,  по сравнению после  того в комплекте и настольной лампы. У меня налёт на растениях коричневый, а после такой иллюминации и вовсе водоросли всё заполонят? Сказали поменяют, а в этой цене  Акваель и сун сунизвините, что так пишу, тяжело печатать на англ., каждую букву долго ищу. И что купить? Попробовала стирать налёт, стирается, но буквально за сутки нарастает вновь. Рыб не кормить, закрыть чёрным аквар. или ещё что? Уменя вроде камомбатипа укропа, так совсем в налёте вся, такая страшная...Химию лить точно не буду. Фото постараюсь вставить попозже. Сын придёт и покажет, как это сделать.