Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Торговые франшизы => : Vikky 03 August 2018, 15:09:22
-
Франшиза детской одежды PlayToday - Ваша возможность открыть магазин одежды, обуви и аксессуаров для детей 0-12 лет.
ПРЕИМУЩЕСТВА ФРАНЧАЙЗИНГА PLAYTODAY - товарное наполнение бесплатно!
КОММЕРЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
Вступительный взнос 45 000 руб.
Товарное наполнение предоставляется без предварительной оплаты на условиях реализации. В конце сезона непроданный товар подлежит возврату нам.
Площадь магазина 100 - 150 м2
Затраты на ремонт и оборудование от 1,7 млн. руб.
Роялти отсутствуют.
Срок окупаемости от 18 месяцев.
Нам доверяют миллионы покупателей. Предлагаем и Вам стать частью нашей семьи, с минимальными затратами, открыв собственный магазин PlayToday.
Франшиза детской одежды PlayToday - это право использования нашего бренда, готовая концепция для магазина (оформление, оборудование, продуманный ассортимент, техники продаж), а также всесторонняя поддержка специалистов нашей компании во всех вопросах открытия магазина и последующего управления.
ГАРАНТИЯ УСПЕХА:
Мы предоставляем товар без предварительной оплаты на условиях реализации.
Вы оплачиваете только проданный товар.
В конце сезона непроданный товар подлежит возврату нам.
Обеспечиваем высокое качество продукта по оптимальной цене.
Расчитываем рентабельность будущего магазина исходя из фактического трафика торгового центра.
Разрабатываем дизайн-проект магазина бесплатно.
Подключаем магазины к единой Программе лояльности покупателей PlayTodayFamily.
Обучаем персонал и проводим обучение технике продаж.
Даем рекомендации по системе мотивации персонала.
Оказываем ИТ-поддержку.
Обеспечиваем рекламными материалами.
Разрабатываем эффективные маркетинговые акции.
Обеспечиваем стандарты мерчендайзинга.
кто что думает?
-
Даже не верится. Это что за волшебные условия?? Видимо фирма очень уверена в своем товаре. Не прдставляю, какой сегмет они занимают на рынке детских вещей. Пошла смотреть.
-
Даже не верится. Это что за волшебные условия?? Видимо фирма очень уверена в своем товаре. Не прдставляю, какой сегмет они занимают на рынке детских вещей. Пошла смотреть.
Это вполне качественная детская одежда по недорогой цене. То, что не проданные вещи можно вернуть - большой плюс, потому что не все у них супер красиво и модно, так.. нормально, но что-то наверняка залежится. А вообще, такие условия - товар под реализацию, нормальная практика нормальных компаний.
-
Даже не верится. Это что за волшебные условия?? Видимо фирма очень уверена в своем товаре. Не прдставляю, какой сегмет они занимают на рынке детских вещей. Пошла смотреть.
Это вполне качественная детская одежда по недорогой цене. То, что не проданные вещи можно вернуть - большой плюс, потому что не все у них супер красиво и модно, так.. нормально, но что-то наверняка залежится. А вообще, такие условия - товар под реализацию, нормальная практика нормальных компаний.
ну вот меня немного эта история смущает. то есть ты просто посредник по сбыту товара. это не франшиза тогда, а какой то закуп получается
-
Даже не верится. Это что за волшебные условия?? Видимо фирма очень уверена в своем товаре. Не прдставляю, какой сегмет они занимают на рынке детских вещей. Пошла смотреть.
Это вполне качественная детская одежда по недорогой цене. То, что не проданные вещи можно вернуть - большой плюс, потому что не все у них супер красиво и модно, так.. нормально, но что-то наверняка залежится. А вообще, такие условия - товар под реализацию, нормальная практика нормальных компаний.
ну вот меня немного эта история смущает. то есть ты просто посредник по сбыту товара. это не франшиза тогда, а какой то закуп получается
А разве в других франшизах иначе? Только + роялти и пауш. взнос.
Что-то не пойму, что смущает? Что не надо рисковать и покупать товар, который залежится?? А именно такие условия в других франшизах. Я просто так понимаю, что многие компании называют франшизой предложение о сотрудничестве. Но в конечном итоге надо конечно читать договор, только он даст полную ясность, во что вы ввязываетесь.
-
Даже не верится. Это что за волшебные условия?? Видимо фирма очень уверена в своем товаре. Не прдставляю, какой сегмет они занимают на рынке детских вещей. Пошла смотреть.
Это вполне качественная детская одежда по недорогой цене. То, что не проданные вещи можно вернуть - большой плюс, потому что не все у них супер красиво и модно, так.. нормально, но что-то наверняка залежится. А вообще, такие условия - товар под реализацию, нормальная практика нормальных компаний.
ну вот меня немного эта история смущает. то есть ты просто посредник по сбыту товара. это не франшиза тогда, а какой то закуп получается
Ох... ЧЕго смущаться?)) Нам же нужны от франшизы деньги, не так ли?))