Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : AnaToly 08 August 2018, 11:42:52

: Отзывы на франшизу Вилгуд
: AnaToly 08 August 2018, 11:42:52
Форумчане! Кто, что знает про этот сервис?  Обещают обеспечить оборудованием, а также всесторонней поддержкой. Есть у вас опыт работы  с данной компанией? Поделитесь, будте добры.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Прохоров Кирилл 26 August 2018, 13:58:11
Связался с этим сервисом, находился в Москве, знакомых автосервисов не было. Пожалел 1000 раз. Деньги ни за что, качественно услугу оказать не могут. Если себя уважаете, не связывайтесь с ними.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: AnaToly 29 August 2018, 21:11:36
А что конкретно вас не устроило?
Ну раз вы обратились к ним за помощью, значит как минимум у них все хорошо с рекламой, все таки в Мск, я думаю, достаточно альтернатив)
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Gregory 30 August 2018, 15:13:31
Вообще-то, это одна из самых открытых франшиз, на мой взгляд - предоставляют контакты партнеров, всегда отвечают на отзывы на соответствующих сайтах. Тоже к ним присматривался. Может Кириллу не повезло с конкретным мастером?
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Прохоров Кирилл 03 September 2018, 21:12:45
Да черт знает, повезло не повезло. Ну после такого "сервиса" обращаться к ним я больше не стану. Мне нужно то было всего лишь масло поменять и проверить фильтры. Дак они не просто хреново все сделали, дак и вместо обещанного часа растянули все на три.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Vlad5335 03 September 2018, 22:22:48
Я считаю, что если ты организовал франшизу - ты в ответе за все свои предприятия и предприятия партнеров. Это имидж и репутация, так будьте любезны.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: AnaToly 30 September 2018, 19:37:31
Я считаю, что если ты организовал франшизу - ты в ответе за все свои предприятия и предприятия партнеров. Это имидж и репутация, так будьте любезны.

Я считаю также. В таком же порядке должны и поддержку оказывать
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Gregory 01 November 2018, 12:59:58
Я считаю, что если ты организовал франшизу - ты в ответе за все свои предприятия и предприятия партнеров. Это имидж и репутация, так будьте любезны.

Я считаю также. В таком же порядке должны и поддержку оказывать

Все же человеческий фактор никто не отменял. Какой-то рабочий напартачил, а вся сеть страдает.
Что предприняло руководство на вашу претензию - это тоже показатель.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Vlad5335 28 December 2018, 13:02:06
Ну вот я смотрю, например фит сервис свои косяки пытается исправить-загладить, вернее косяки своих франчайзи. А тут как?
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Tolyamba 09 January 2019, 11:50:15
Не должо быть косяков. Для этого и отлаживается система работы. Точнее, все бывает, но не в таких производственных масштабах.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: AnaToly 18 January 2019, 13:05:49
Не должо быть косяков. Для этого и отлаживается система работы. Точнее, все бывает, но не в таких производственных масштабах.

Кстати, большинство плохих отзывов исходят именно от клиентов, а вот франчайзи же напротив, отзываются о своих выручках очень хорошо.
То есть изначально компания заявляет, что месячный оборот с точки -4,5 мильенов. Многие за первые три недели работы достигают отметки в половину этой стоимости.
Не думаю, что косяки - это их фирменное. Может кто-то действительно некомпетентно относится к набору мастеров.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Владелец 21 January 2019, 09:47:55
Присылайте отзывы сюда.
От пользоватей не столь интересны как от тех, кто франшизу приобрел.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Tolyamba 21 January 2019, 09:59:52
Присылайте отзывы сюда.
От пользоватей не столь интересны как от тех, кто франшизу приобрел.

Почему не так важны? Люди приносят деньги. Зная, что аудитории это не нравится - вы франшизу не купите. Не?
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: BatyA 22 January 2019, 13:11:47
Присылайте отзывы сюда.
От пользоватей не столь интересны как от тех, кто франшизу приобрел.

Почему не так важны? Люди приносят деньги. Зная, что аудитории это не нравится - вы франшизу не купите. Не?

Ну просто недовольный клиент скорее напишет отзыв негативный, чем довольный франчайзи. Да и порой отзывы клиентов надо делить на 2, тк не всегда адекватны. Я бы тоже скорее послушал франчайзи.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Сергей Мартиросов 31 January 2019, 13:29:12
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Gregory 17 February 2019, 22:41:51
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте

А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: elway 21 February 2019, 14:01:35
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
Куда звонить?) Ну у меня небольшой вопрос, может тут ответите? Если нет опыта в автобизнесе, можно ли вписываться? Раньше был опыт управления бух фирмой по франчайзингу.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Gregory 22 February 2019, 11:39:23
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров. Если есть вопросы, задавайте

Вот про это еще вопрос. Качество ремонта как они дают?  Вы же и ваши люди по итогу работаете, а бренд сам по себе качественно работать разве научит? Как решается вопрос человеческого фактора? Мы это тут уже обсуждали.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Vlad5335 07 March 2019, 14:36:55
Верите, что это был реальный отзыв?
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Gregory 09 March 2019, 18:56:37
Верите, что это был реальный отзыв?
Как-то уже не совсем.. Похоже владельца франшизы попросили кого-то накатать. Лучше бы сами ввязались в обсуждение. Могли бы и привлечь кого-нить.
: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Henrylew 23 March 2019, 13:07:57
You Exaggerate.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Andry85 27 March 2019, 17:33:34
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте

А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?


франшиза же не гарант вашего успеха, вам просто схемы дают. обожжетесь обязательно, в любом деле, я уверен.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Max 01 April 2019, 11:39:00
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте

А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?


франшиза же не гарант вашего успеха, вам просто схемы дают. обожжетесь обязательно, в любом деле, я уверен.

Франшиза должна гарантировать рабочую схему - вы за это платите и немало. Ошибки ошибками, но это не плавать учить - кинул в озеро и плыви (не полконник такого метода.)
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: MR777 01 April 2019, 16:23:09
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте

А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?


франшиза же не гарант вашего успеха, вам просто схемы дают. обожжетесь обязательно, в любом деле, я уверен.

Франшиза должна гарантировать рабочую схему - вы за это платите и немало. Ошибки ошибками, но это не плавать учить - кинул в озеро и плыви (не полконник такого метода.)

О том и речь. Уж от ТИПИЧНЫХ ошибок франшиза должна спасать.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Gregory 03 April 2019, 21:26:36
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте

А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?


франшиза же не гарант вашего успеха, вам просто схемы дают. обожжетесь обязательно, в любом деле, я уверен.
Все франшизы трещат на право и на лево об опыте скопленном годами, который избавит вас орт типичных ошибок новичков. Я об этом. А дальше, конечно, как будешь управлять так и дело пойдет.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Toni 17 May 2019, 22:58:07
Мне кажется в такого рода конторах мало что зависит от управляйки. Твои люди будут работать и ты бизнесом будешь управлять. как наработаете, так и получите.
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Vlad5335 31 May 2019, 14:15:30
Мне кажется в такого рода конторах мало что зависит от управляйки. Твои люди будут работать и ты бизнесом будешь управлять. как наработаете, так и получите.

Тогда возвращаемся к вопросу "зачем"?  Франшиза
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: Toni 20 June 2019, 15:47:04
Мне кажется в такого рода конторах мало что зависит от управляйки. Твои люди будут работать и ты бизнесом будешь управлять. как наработаете, так и получите.

Тогда возвращаемся к вопросу "зачем"?  Франшиза

Имя, кол центр, помощь(но не ведение бизнеса вместо вас).
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: termit 23 February 2021, 09:11:12
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
Сергей , сколько времени вам понадобилось на запуск?
: -
: adumsmed 23 March 2021, 06:34:17
Alex добрый день. Нам в автошколе зачитали изменения в билетах с января месяца.
билет 3, задача 11
билет 4, задача 14
билет 15, задача 11
билет 17, задача 9
билет 20, задача 9
билет 20, задача 20
билет 25, задача 9
билет 27, задача 11
билет 30, задача 7
Можно ли рассчитывать на то, что они будут учтены у Вас в самое ближайшее время?
: Re: Отзывы на франшизу Вилгуд
: бинтим 27 June 2021, 22:11:37
Странно видеть такие отщывы .. франшиза очень популярна , и во всех списках топовых франшиз