Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : AnaToly 08 August 2018, 11:42:52
-
Форумчане! Кто, что знает про этот сервис? Обещают обеспечить оборудованием, а также всесторонней поддержкой. Есть у вас опыт работы с данной компанией? Поделитесь, будте добры.
-
Связался с этим сервисом, находился в Москве, знакомых автосервисов не было. Пожалел 1000 раз. Деньги ни за что, качественно услугу оказать не могут. Если себя уважаете, не связывайтесь с ними.
-
А что конкретно вас не устроило?
Ну раз вы обратились к ним за помощью, значит как минимум у них все хорошо с рекламой, все таки в Мск, я думаю, достаточно альтернатив)
-
Вообще-то, это одна из самых открытых франшиз, на мой взгляд - предоставляют контакты партнеров, всегда отвечают на отзывы на соответствующих сайтах. Тоже к ним присматривался. Может Кириллу не повезло с конкретным мастером?
-
Да черт знает, повезло не повезло. Ну после такого "сервиса" обращаться к ним я больше не стану. Мне нужно то было всего лишь масло поменять и проверить фильтры. Дак они не просто хреново все сделали, дак и вместо обещанного часа растянули все на три.
-
Я считаю, что если ты организовал франшизу - ты в ответе за все свои предприятия и предприятия партнеров. Это имидж и репутация, так будьте любезны.
-
Я считаю, что если ты организовал франшизу - ты в ответе за все свои предприятия и предприятия партнеров. Это имидж и репутация, так будьте любезны.
Я считаю также. В таком же порядке должны и поддержку оказывать
-
Я считаю, что если ты организовал франшизу - ты в ответе за все свои предприятия и предприятия партнеров. Это имидж и репутация, так будьте любезны.
Я считаю также. В таком же порядке должны и поддержку оказывать
Все же человеческий фактор никто не отменял. Какой-то рабочий напартачил, а вся сеть страдает.
Что предприняло руководство на вашу претензию - это тоже показатель.
-
Ну вот я смотрю, например фит сервис свои косяки пытается исправить-загладить, вернее косяки своих франчайзи. А тут как?
-
Не должо быть косяков. Для этого и отлаживается система работы. Точнее, все бывает, но не в таких производственных масштабах.
-
Не должо быть косяков. Для этого и отлаживается система работы. Точнее, все бывает, но не в таких производственных масштабах.
Кстати, большинство плохих отзывов исходят именно от клиентов, а вот франчайзи же напротив, отзываются о своих выручках очень хорошо.
То есть изначально компания заявляет, что месячный оборот с точки -4,5 мильенов. Многие за первые три недели работы достигают отметки в половину этой стоимости.
Не думаю, что косяки - это их фирменное. Может кто-то действительно некомпетентно относится к набору мастеров.
-
Присылайте отзывы сюда.
От пользоватей не столь интересны как от тех, кто франшизу приобрел.
-
Присылайте отзывы сюда.
От пользоватей не столь интересны как от тех, кто франшизу приобрел.
Почему не так важны? Люди приносят деньги. Зная, что аудитории это не нравится - вы франшизу не купите. Не?
-
Присылайте отзывы сюда.
От пользоватей не столь интересны как от тех, кто франшизу приобрел.
Почему не так важны? Люди приносят деньги. Зная, что аудитории это не нравится - вы франшизу не купите. Не?
Ну просто недовольный клиент скорее напишет отзыв негативный, чем довольный франчайзи. Да и порой отзывы клиентов надо делить на 2, тк не всегда адекватны. Я бы тоже скорее послушал франчайзи.
-
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
-
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?
-
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
Куда звонить?) Ну у меня небольшой вопрос, может тут ответите? Если нет опыта в автобизнесе, можно ли вписываться? Раньше был опыт управления бух фирмой по франчайзингу.
-
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров. Если есть вопросы, задавайте
Вот про это еще вопрос. Качество ремонта как они дают? Вы же и ваши люди по итогу работаете, а бренд сам по себе качественно работать разве научит? Как решается вопрос человеческого фактора? Мы это тут уже обсуждали.
-
Верите, что это был реальный отзыв?
-
Верите, что это был реальный отзыв?
Как-то уже не совсем.. Похоже владельца франшизы попросили кого-то накатать. Лучше бы сами ввязались в обсуждение. Могли бы и привлечь кого-нить.
-
You Exaggerate.
-
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?
франшиза же не гарант вашего успеха, вам просто схемы дают. обожжетесь обязательно, в любом деле, я уверен.
-
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?
франшиза же не гарант вашего успеха, вам просто схемы дают. обожжетесь обязательно, в любом деле, я уверен.
Франшиза должна гарантировать рабочую схему - вы за это платите и немало. Ошибки ошибками, но это не плавать учить - кинул в озеро и плыви (не полконник такого метода.)
-
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?
франшиза же не гарант вашего успеха, вам просто схемы дают. обожжетесь обязательно, в любом деле, я уверен.
Франшиза должна гарантировать рабочую схему - вы за это платите и немало. Ошибки ошибками, но это не плавать учить - кинул в озеро и плыви (не полконник такого метода.)
О том и речь. Уж от ТИПИЧНЫХ ошибок франшиза должна спасать.
-
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
А разве франшиза не призвана избавить новичка от типичных ошибок?
франшиза же не гарант вашего успеха, вам просто схемы дают. обожжетесь обязательно, в любом деле, я уверен.
Все франшизы трещат на право и на лево об опыте скопленном годами, который избавит вас орт типичных ошибок новичков. Я об этом. А дальше, конечно, как будешь управлять так и дело пойдет.
-
Мне кажется в такого рода конторах мало что зависит от управляйки. Твои люди будут работать и ты бизнесом будешь управлять. как наработаете, так и получите.
-
Мне кажется в такого рода конторах мало что зависит от управляйки. Твои люди будут работать и ты бизнесом будешь управлять. как наработаете, так и получите.
Тогда возвращаемся к вопросу "зачем"? Франшиза
-
Мне кажется в такого рода конторах мало что зависит от управляйки. Твои люди будут работать и ты бизнесом будешь управлять. как наработаете, так и получите.
Тогда возвращаемся к вопросу "зачем"? Франшиза
Имя, кол центр, помощь(но не ведение бизнеса вместо вас).
-
Всем привет! Готов поделиться своим опытом. Я стал управляющим станции Вилгуд-Новоясеневская в июле 2017 года. До этого я работал у официальных дилеров, занимал разные должности: технического директора большой станции, гендиректора филиала и так далее.
Год назад у станции Новоясеневская был средний чек около 8 тысяч рублей и оборот около 2 миллионов. За год мы довели средний чек до суммы не менее 10 тысяч рублей (в позапрошлом месяце, например, было 13 тысяч рублей), а оборот — до 3-4 миллионов рублей. Мы улучшили результаты после того, как разобрались с типичными ошибками, через которые проходят практически все франчайзи, — и мы тоже через них прошли, хоть мы и принадлежим непосредственно Вилгуд.
Ключевые плюсы системы Вилгуд, на мой взгляд, — в том, что в ней практически для всего есть готовые решения. Это позволяет запустить станцию за минимальное время. Всё — от визиток до IT-системы — уже готово. Не нужно искать подрядчиков, дизайнеров.
Вилгуд даёт оптимальный формат: сервис и качество ремонта близкое к тому, что у дилеров, но без лишних атрибутов. Собственно, поэтому я оптимистично смотрю в будущее в этой сфере и планирую в ней развиваться — скорее всего в сторону собственной небольшой сети из 3-4 станций под брендом «Вилгуд». Если есть вопросы, задавайте
Сергей , сколько времени вам понадобилось на запуск?
-
Alex добрый день. Нам в автошколе зачитали изменения в билетах с января месяца.
билет 3, задача 11
билет 4, задача 14
билет 15, задача 11
билет 17, задача 9
билет 20, задача 9
билет 20, задача 20
билет 25, задача 9
билет 27, задача 11
билет 30, задача 7
Можно ли рассчитывать на то, что они будут учтены у Вас в самое ближайшее время?
-
Странно видеть такие отщывы .. франшиза очень популярна , и во всех списках топовых франшиз