Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Маша Луговая 10 August 2018, 23:53:55
-
Инвестиции от 500000
и много, много поддержки и сопровождения, как обещают.
Мировое имя. Я прошу совет, может ли человек, не имеющий опыта в риэлторском бизнесе купить эту франшизу? Или может что-то подобное.
Еще, вдруг кто знает размер паушального взноса?
-
Компания конечно весомая - мировой бренд как никак. Но мне видится такой бизнес под рукой руководителя с опытом. Кроме того у компании такого масштаба должны быть определенные требования к кандидату.
-
Как по мне, дак само название не совсем удачное. В нашей, русскоязычной среде оно труднопроизносимо и плохо запоминается.
Хотя, не так давно они помогли найти дом в аренду моим знакомым. Что в условиях нашего города с небольшим населением действительно задачка не из легких) И их сотрудник весьма приятный молодой человек.
-
Как по мне, дак само название не совсем удачное. В нашей, русскоязычной среде оно труднопроизносимо и плохо запоминается.
Хотя, не так давно они помогли найти дом в аренду моим знакомым. Что в условиях нашего города с небольшим населением действительно задачка не из легких) И их сотрудник весьма приятный молодой человек.
Я в этом дилетант, но запомнила название даже не интересуясь темой - банально видела в нескольких американских фильмах! Как вам такой маркетинг?)))
-
Это факт - компания известная, это на руку. И все же, научат ли вас всем тонкостям и хитростям так, как если бы вы сами проработали риэлтором хотя бы год?
-
Тут все же отдают предпочтение людям в теме или крупным предпринимателям с опытом.
-
Тут все же отдают предпочтение людям в теме или крупным предпринимателям с опытом.
Я правильно понял, вы отказались от идеи партнерства?
-
Вообще народ сейчас старается избегать агентств, при поиске жилья на съем стараются искать сразу владельца. Уверены, что не продуете всё?
-
Вообще народ сейчас старается избегать агентств, при поиске жилья на съем стараются искать сразу владельца. Уверены, что не продуете всё?
А мне вот через агентство было бы намного безопаснее подбирать недвижимость, хоть в аренду, хоть в покупку. Гарантии как никак, а владельцы могут быть весьма безответственны
-
Здравствуйте! А кто нибудь купил франшизу?
От многих слышу, что сейчас в сфере недвижимости можно хорошо развиваться и рынок довольно прибыльный.
Чем примечательна именно эта компания? Вот вы тут говорите про имя, про мировой бренд, а как я смогу его применить в городе с населением 300 тыс, например?
-
Здравствуйте! А кто нибудь купил франшизу?
От многих слышу, что сейчас в сфере недвижимости можно хорошо развиваться и рынок довольно прибыльный.
Чем примечательна именно эта компания? Вот вы тут говорите про имя, про мировой бренд, а как я смогу его применить в городе с населением 300 тыс, например?
Также, как и в любом другом городе. Есть например агентство недвижимости "Твой дом" и "Century 21". Уверена о втором слышало гораздо больше людей.
-
Здравствуйте! А кто нибудь купил франшизу?
От многих слышу, что сейчас в сфере недвижимости можно хорошо развиваться и рынок довольно прибыльный.
Чем примечательна именно эта компания? Вот вы тут говорите про имя, про мировой бренд, а как я смогу его применить в городе с населением 300 тыс, например?
Также, как и в любом другом городе. Есть например агентство недвижимости "Твой дом" и "Century 21". Уверена о втором слышало гораздо больше людей.
Еще поясню свою мысль: маркетинг уже продуман за вас. Даже без вложений это действительно известная на весь мир компания.
-
Мне казалось, что в любом более-менее большом городе они уже есть.
-
Вообще народ сейчас старается избегать агентств, при поиске жилья на съем стараются искать сразу владельца. Уверены, что не продуете всё?
Это подход прошлого века. Теперь гораздо проще, безопаснее и выгоднее действовать через риэлтера. И вот это уже как раз является нормой, а не объявления на столбе.
-
Вообще народ сейчас старается избегать агентств, при поиске жилья на съем стараются искать сразу владельца. Уверены, что не продуете всё?
Это подход прошлого века. Теперь гораздо проще, безопаснее и выгоднее действовать через риэлтера. И вот это уже как раз является нормой, а не объявления на столбе.
А вопрос безопасности как решается, пардон? Риэлторы тоже бывают разные и их услуги стоят всегда неплохих денег.
-
Вообще народ сейчас старается избегать агентств, при поиске жилья на съем стараются искать сразу владельца. Уверены, что не продуете всё?
Это подход прошлого века. Теперь гораздо проще, безопаснее и выгоднее действовать через риэлтера. И вот это уже как раз является нормой, а не объявления на столбе.
А вопрос безопасности как решается, пардон? Риэлторы тоже бывают разные и их услуги стоят всегда неплохих денег.
Не поняла, чьей безопаснсти?
-
Самое интересное агенство на рынке нашего города . Всегда все быстро, четко . Агенты -просто звери, пашут!
-
Очень хорошая поддержка от головного офиса! Работают акулы бизнеса !))