Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Streg 12 August 2018, 13:59:14
-
Я уже давно думаю о складских помещениях в аренду. Знаете, как в американских фильмах - контейнеры, где люди хранят всякое барахло. Мысль пришла, когда самому негде стало хранить вещи, которые пока выбросить нельзя, но и надобности в них нет.
Натолкнулся на акую франшизу:
Стоимость франшизы и цена владения
Вступительный взнос - Отсутствует
Роялти - Отсутсвует
Инвестиции от 100 000 руб.
AWS — предоставляет склады индивидуального хранения для частных и корпоративных клиентов.
Там от тебя вообще ничего не требуется, кроме инвестиций, да и то небольших. Кто встречался? Кто пользовался?
-
Меня такая тема тоже интересует. Я слышал, что это только для москвы франшиза? Да и не совсем франшиза. Как-то странно позиционируются. Давайте подробнее, если изучали. Можно в лс, хотя тут может кому пригодится
-
Это Мск и область. Инвестиционное предложение с элементами франшизы. Я так понимаю, можно просто инвестировать, но какова прибыль в таком случае, как зависит от размера инвестиций?
-
А как это работает? Площади под контейнеры ваши или предоставляются, а вы просто ищите им клиентов?
-
Я в тему глубоко не лез, хоть и интересуюсь. Мне кажется привлекательным все, что про сдачу в аренду. Я только думаю, как обеспечить сохранность вещей. Или это уже риски самого клиента?
Ну и про холод/сырость в контейнерах и тп. Кто в тему залез?
-
Я в тему глубоко не лез, хоть и интересуюсь. Мне кажется привлекательным все, что про сдачу в аренду. Я только думаю, как обеспечить сохранность вещей. Или это уже риски самого клиента?
Ну и про холод/сырость в контейнерах и тп. Кто в тему залез?
в тему не залезал. франшиз таких типа дешовых опасаюсь если честно. как то слишком все легко, недорого и прибыльно - не бывает.
-
Я думала , что для таких целей люди снимают гаражи, или кладовые . Хотя если такое контейнеры будут находиться под видеонаблюдением , это конечно подкупает
-
А за аренду зажили платить же надо? И причём не мало
-
Я думала , что для таких целей люди снимают гаражи, или кладовые . Хотя если такое контейнеры будут находиться под видеонаблюдением , это конечно подкупает
Они же наверное будут находиться совсем в попе, далеко от города?
-
Я думала , что для таких целей люди снимают гаражи, или кладовые . Хотя если такое контейнеры будут находиться под видеонаблюдением , это конечно подкупает
Они же наверное будут находиться совсем в попе, далеко от города?
Ну такие посещения редко бывают в центре города )
-
Ох уж, люблю я такие темы ... ))))
-
Здравствуйте. Необходимо взять кредит на создание нового бизнеса по франшизе известного бренда. Является ли то, что мы это обстоятельством, снижающим банковский риск?