Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Nadi 15 August 2018, 17:02:49

: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 15 August 2018, 17:02:49
Вступительный взнос тут платится в размере 65.990 рублей. Роялти составляет 2.990 рублей и платится только с четвертого месяца!
Вы будете работать в сфере интернет-маркетинга и оказывать услуги по продвижению в Instagram, Facebook и Вконтакте

Я серьезно задумалась о франшизе, ведь сейчас на этом (интернет-маркетинг) все держится.
Есть мнение?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Timo 24 August 2018, 16:41:57
А в чем суть франшизы? Что предлагают?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 25 August 2018, 21:34:27
А в чем суть франшизы? Что предлагают?
Краткое содержимое франшизы:

Вся система бизнеса + пакет документов + все материалы.
План на каждый день (15 дней) с конкретными действиями по открытию агентства InstaFace.
Ежемесячное улучшение франшизы и обновления материалов.
Право использования бреда “InstaFace”, мультилендинг конкретно под Ваш город, который полностью адаптирован под моб. устройства.
Фирменный стиль + промо-материалы.
Возможность брать заказы из любого региона (не только из своего).
Возможность получать ежедневную техническую поддержку.
Скрипты продаж (Холодные и горячие).
Документация, договора.
Окупаемость франшизы от 1 месяца.
Эксклюзив! Мы добавили во франшизу продвижение через Facebook и Вконтакте! Это делает вас уникальным на рынке, и дает возможность продавать больше услуг. Дело в том что большинство клиентов при начале работ интересуется не только Инстаграммом, а еще другими социальными сетями. Взяв на продвижение клиента сразу же в нескольких социальных сетях, вы его еще сильней к себе привязываете и получаете больше прибыль!
Передача от 6 до 15 потенциальных клиентов!
и многое другое...
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Семенов 28 August 2018, 15:24:24
Не проще ли самой отучиться - благо курсов сейчас вагон, а потом не платить роялти и все такое?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 31 August 2018, 16:13:58
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Семенов 02 September 2018, 16:58:55
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

Дело ваше)) Инвестиции не большие. Но я бы попробовал сам.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 08 September 2018, 22:23:51
ну вот от того, что небольшие и хочу попробовать. А узнать хотела, может кто-то тут с ними сталкивался, все ли делают, что обещают?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Timo 13 September 2018, 13:52:26
Похоже, можно и заплатить. Все равно за любое обучение пришлось бы. Но все же узнайте истории успеха(или наоборот) их партнеров, на всякий случай.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Эви 14 September 2018, 17:19:05
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Эви 14 September 2018, 17:19:54
Не проще ли самой отучиться - благо курсов сейчас вагон, а потом не платить роялти и все такое?

+100500
деньги ваши конечно. но даже 65К это деньги:(
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 16 September 2018, 21:25:14
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.

Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Васильева Настя 21 September 2018, 09:00:23
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.

Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?

Ну вообще-то обязательный, если фирма дорожит своей репутацией. Представьте, вы работает под их логотипом и названием, и вдруг кто-то решил воспользоваться вашим успехом( а мы предполагаем, что предприятие стало успешным), вешает на себя ваш логотип и начинает работать. И благо, если работать хорошо. А если косячит?? Тень ложится на вас.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 22 September 2018, 15:28:17
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????

ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?

и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.

Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?

Ну вообще-то обязательный, если фирма дорожит своей репутацией. Представьте, вы работает под их логотипом и названием, и вдруг кто-то решил воспользоваться вашим успехом( а мы предполагаем, что предприятие стало успешным), вешает на себя ваш логотип и начинает работать. И благо, если работать хорошо. А если косячит?? Тень ложится на вас.

Как-то я даже думать забыла о таких вещах. Спасибо.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Васильева Настя 22 September 2018, 17:28:55
Да пожалуйста. Кроме того вот только что обратила внимание на их заявление: дают право использования бреда “InstaFace”. Ну это уже как бы ложь даже получается, стоит ли ждать чего-то хорошего при дальнейшем сотрудничестве?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Fedy 25 September 2018, 09:54:04
Так или иначе вам придется учиться, дак попробуйте сделать это самостоятельно, сейчас и правда материалов в интернете достаточно на эту тему. Заодно проверите, асколько это актуально в вашем месте проживания. Все таки помните, что хоть инста и популярная площадка, не все готовы платить за продвижение в сети. .и тем более, не все понимают, что результаты не молниеносные.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 27 September 2018, 20:38:33
Так или иначе вам придется учиться, дак попробуйте сделать это самостоятельно, сейчас и правда материалов в интернете достаточно на эту тему. Заодно проверите, асколько это актуально в вашем месте проживания. Все таки помните, что хоть инста и популярная площадка, не все готовы платить за продвижение в сети. .и тем более, не все понимают, что результаты не молниеносные.

Да, я к этому склоняюсь. Спасибо!
: Re: Франшиза INSTAFACE
: VeroNika 28 September 2018, 10:31:21
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 28 September 2018, 15:38:14
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?

Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Семенов 01 October 2018, 19:34:44
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?

Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.

Я глянул - работать можно из любой точки мира - ну так позиционируют. Так наверное можно работать все же не только по своему родному городу, а по нескольким например. Или вообще не важно откуда клиент. ??
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Semmy 05 October 2018, 16:08:29
Неужели такие франшизы вообще стоят обсуждения? Бред же. Жалко время тратить.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Kudryavy 07 October 2018, 17:19:20
Это случайно не от Marketing Time франшиза?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Pon4ik 12 October 2018, 18:41:43
вы серьезно, это ФРАНШИЗА?
боже люди да включите вы мозги свои! что она дает? клиентов? нуну

то есть, если я правильно понимаю, они сами должны предоставлять подобные услуги. у них есть клиенты, и они их НЕ берут, а отдают франчайзи? при этом франчайзи один раз заплатил 60-70 тысяч ну и там роялти если будут, а клиент ежемесячно приносит 20-50 тыщ и они его просто ДАРЯТ франчайзи??? серьезно???? ну что за бред

либо у них нихрена нет клиентов. либо это говноклиенты с средним чеком в 5 тысяч

заплатите 15 кесов за обучение смм по инстаграму, возьмите трех клиентов бесплатно за отзывы на месяц-два и продайте потом свои услуги. франшиза блин))) ахахах
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 19 October 2018, 14:25:24
Спасибо всем за конструктивные ответы, а излишне эмоциональным советую валерьяночки. :)
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Pon4ik 24 October 2018, 13:47:19
Спасибо всем за конструктивные ответы, а излишне эмоциональным советую валерьяночки. :)
эк как вас на пассивную агрессию то потянуло)))
если вы хотите мнения на явное говно, то вы получите эмоции, ага)
а валерьяночку себе оставьте если с ними собираетесь работать - пригодится
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 24 October 2018, 16:20:54
Спасибо всем за конструктивные ответы, а излишне эмоциональным советую валерьяночки. :)
эк как вас на пассивную агрессию то потянуло)))
если вы хотите мнения на явное говно, то вы получите эмоции, ага)
а валерьяночку себе оставьте если с ними собираетесь работать - пригодится
Ну уж извините за валерьяночку, не сдержалась. Просто Вас не приятно читать
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Pon4ik 26 October 2018, 16:19:32
Спасибо всем за конструктивные ответы, а излишне эмоциональным советую валерьяночки. :)
эк как вас на пассивную агрессию то потянуло)))
если вы хотите мнения на явное говно, то вы получите эмоции, ага)
а валерьяночку себе оставьте если с ними собираетесь работать - пригодится
Ну уж извините за валерьяночку, не сдержалась. Просто Вас не приятно читать

не читайте, разрешаю!
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Kudryavy 02 December 2018, 23:11:04
Все жду, когда по ним пойдут отзывы -это кидалово, они закрылись, бабки прогорели. Это я по отзывам такое мнение составил
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Семенов 24 January 2019, 21:15:19
Если автор исследовал эту франшизу, но сомневается, можно админу вопрос задать и м.б. место ее в ЧС?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 27 February 2019, 18:59:41
Вот ситуация сейчас какая: плохие отзывы стремительно исчезают, а хорошие растут, как грибы.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: AlekStackiy 02 March 2019, 15:06:50
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?

Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.

Я глянул - работать можно из любой точки мира - ну так позиционируют. Так наверное можно работать все же не только по своему родному городу, а по нескольким например. Или вообще не важно откуда клиент. ??

Работать то можно из любой точки, а клиенты будут из вашего региона.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Васильева Настя 05 March 2019, 13:48:19
Вот ситуация сейчас какая: плохие отзывы стремительно исчезают, а хорошие растут, как грибы.
С одной стороны - это мб заказуха, а с другой, они может взялись за себя и раскрутку, что собственно и для вас плюс.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Семенов 24 May 2019, 11:07:18
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?

Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.

Я глянул - работать можно из любой точки мира - ну так позиционируют. Так наверное можно работать все же не только по своему родному городу, а по нескольким например. Или вообще не важно откуда клиент. ??

Работать то можно из любой точки, а клиенты будут из вашего региона.

Странно это в современном мире. Тогда действительно лучше все самому сделать и не ограничивать себя в клиентах
: Re: Франшиза INSTAFACE
: VeroNika 04 June 2019, 23:20:18
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка
: Re: Франшиза INSTAFACE
: AlekStackiy 26 June 2019, 15:01:30
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка

Тут надо разбираться, потому что 15 клиентов - это вообще жирно. Можно на них только и жить. Да и справитесь ли вы сразу с 15 клиентами? Видимо потенциальных, а не удержите - ваша вина.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: Nadi 11 July 2019, 14:46:17
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка

Тут надо разбираться, потому что 15 клиентов - это вообще жирно. Можно на них только и жить. Да и справитесь ли вы сразу с 15 клиентами? Видимо потенциальных, а не удержите - ваша вина.

Скорее всего это какие-то потенциальные клиенты, а потом вам скажут, то вы с ними плохо сработали и они у вас не остались. Слышала такие отзывы о других компаниях, может и здесь так.
: Re: Франшиза INSTAFACE
: VeroNika 12 July 2019, 17:55:00
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много

15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка

Тут надо разбираться, потому что 15 клиентов - это вообще жирно. Можно на них только и жить. Да и справитесь ли вы сразу с 15 клиентами? Видимо потенциальных, а не удержите - ваша вина.

Скорее всего это какие-то потенциальные клиенты, а потом вам скажут, то вы с ними плохо сработали и они у вас не остались. Слышала такие отзывы о других компаниях, может и здесь так.

А в договоре нет условий относительно клиентской базы? Обязаны ли вы передавать ее УК?
: Re: Франшиза INSTAFACE
: asim 19 July 2021, 09:07:21
Так или иначе вам придется учиться, дак попробуйте сделать это самостоятельно, сейчас и правда материалов в интернете достаточно на эту тему. Заодно проверите, асколько это актуально в вашем месте проживания. Все таки помните, что хоть инста и популярная площадка, не все готовы платить за продвижение в сети. .и тем более, не все понимают, что результаты не молниеносные.
А по моему , каждый адекватный человек сейчас понимает , что продвижение в сети очень актуально , и приносит свои плоды