Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Nadi 15 August 2018, 17:02:49
-
Вступительный взнос тут платится в размере 65.990 рублей. Роялти составляет 2.990 рублей и платится только с четвертого месяца!
Вы будете работать в сфере интернет-маркетинга и оказывать услуги по продвижению в Instagram, Facebook и Вконтакте
Я серьезно задумалась о франшизе, ведь сейчас на этом (интернет-маркетинг) все держится.
Есть мнение?
-
А в чем суть франшизы? Что предлагают?
-
А в чем суть франшизы? Что предлагают?
Краткое содержимое франшизы:
Вся система бизнеса + пакет документов + все материалы.
План на каждый день (15 дней) с конкретными действиями по открытию агентства InstaFace.
Ежемесячное улучшение франшизы и обновления материалов.
Право использования бреда “InstaFace”, мультилендинг конкретно под Ваш город, который полностью адаптирован под моб. устройства.
Фирменный стиль + промо-материалы.
Возможность брать заказы из любого региона (не только из своего).
Возможность получать ежедневную техническую поддержку.
Скрипты продаж (Холодные и горячие).
Документация, договора.
Окупаемость франшизы от 1 месяца.
Эксклюзив! Мы добавили во франшизу продвижение через Facebook и Вконтакте! Это делает вас уникальным на рынке, и дает возможность продавать больше услуг. Дело в том что большинство клиентов при начале работ интересуется не только Инстаграммом, а еще другими социальными сетями. Взяв на продвижение клиента сразу же в нескольких социальных сетях, вы его еще сильней к себе привязываете и получаете больше прибыль!
Передача от 6 до 15 потенциальных клиентов!
и многое другое...
-
Не проще ли самой отучиться - благо курсов сейчас вагон, а потом не платить роялти и все такое?
-
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много
-
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много
Дело ваше)) Инвестиции не большие. Но я бы попробовал сам.
-
ну вот от того, что небольшие и хочу попробовать. А узнать хотела, может кто-то тут с ними сталкивался, все ли делают, что обещают?
-
Похоже, можно и заплатить. Все равно за любое обучение пришлось бы. Но все же узнайте истории успеха(или наоборот) их партнеров, на всякий случай.
-
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????
ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?
и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
-
Не проще ли самой отучиться - благо курсов сейчас вагон, а потом не платить роялти и все такое?
+100500
деньги ваши конечно. но даже 65К это деньги:(
-
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????
ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?
и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.
Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?
-
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????
ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?
и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.
Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?
Ну вообще-то обязательный, если фирма дорожит своей репутацией. Представьте, вы работает под их логотипом и названием, и вдруг кто-то решил воспользоваться вашим успехом( а мы предполагаем, что предприятие стало успешным), вешает на себя ваш логотип и начинает работать. И благо, если работать хорошо. А если косячит?? Тень ложится на вас.
-
автор топика - вы подробнее то смотрели? у них даже торгового знака нет. каких они вам клиентов дадут????
ну давайте представим, что мне нужны подобные услуги и я к ним обратилась. и они мне такие "ща, подождите месяц, мы обучим франчайзи и вы будете их клиентом"??? так? что за бред?
и еще мое личное - НОРМАЛЬНАЯ франшиза должна НОРМАЛЬНО стоить. не миллиарды конечно, но что вы хотите от франшизы за такую стоимость? нормальные курсы стоят примерно так же, а тут вам и знание, и клиентов... на сыр в мышеловке похоже
При чем тут "подождите"? Думаю, уже обученым дают тех самых клиентов. А пока учишься - учишься, собственно.
Ну и товарный знак - разве это обязательный элемент?
Ну вообще-то обязательный, если фирма дорожит своей репутацией. Представьте, вы работает под их логотипом и названием, и вдруг кто-то решил воспользоваться вашим успехом( а мы предполагаем, что предприятие стало успешным), вешает на себя ваш логотип и начинает работать. И благо, если работать хорошо. А если косячит?? Тень ложится на вас.
Как-то я даже думать забыла о таких вещах. Спасибо.
-
Да пожалуйста. Кроме того вот только что обратила внимание на их заявление: дают право использования бреда “InstaFace”. Ну это уже как бы ложь даже получается, стоит ли ждать чего-то хорошего при дальнейшем сотрудничестве?
-
Так или иначе вам придется учиться, дак попробуйте сделать это самостоятельно, сейчас и правда материалов в интернете достаточно на эту тему. Заодно проверите, асколько это актуально в вашем месте проживания. Все таки помните, что хоть инста и популярная площадка, не все готовы платить за продвижение в сети. .и тем более, не все понимают, что результаты не молниеносные.
-
Так или иначе вам придется учиться, дак попробуйте сделать это самостоятельно, сейчас и правда материалов в интернете достаточно на эту тему. Заодно проверите, асколько это актуально в вашем месте проживания. Все таки помните, что хоть инста и популярная площадка, не все готовы платить за продвижение в сети. .и тем более, не все понимают, что результаты не молниеносные.
Да, я к этому склоняюсь. Спасибо!
-
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?
-
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?
Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.
-
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?
Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.
Я глянул - работать можно из любой точки мира - ну так позиционируют. Так наверное можно работать все же не только по своему родному городу, а по нескольким например. Или вообще не важно откуда клиент. ??
-
Неужели такие франшизы вообще стоят обсуждения? Бред же. Жалко время тратить.
-
Это случайно не от Marketing Time франшиза?
-
вы серьезно, это ФРАНШИЗА?
боже люди да включите вы мозги свои! что она дает? клиентов? нуну
то есть, если я правильно понимаю, они сами должны предоставлять подобные услуги. у них есть клиенты, и они их НЕ берут, а отдают франчайзи? при этом франчайзи один раз заплатил 60-70 тысяч ну и там роялти если будут, а клиент ежемесячно приносит 20-50 тыщ и они его просто ДАРЯТ франчайзи??? серьезно???? ну что за бред
либо у них нихрена нет клиентов. либо это говноклиенты с средним чеком в 5 тысяч
заплатите 15 кесов за обучение смм по инстаграму, возьмите трех клиентов бесплатно за отзывы на месяц-два и продайте потом свои услуги. франшиза блин))) ахахах
-
Спасибо всем за конструктивные ответы, а излишне эмоциональным советую валерьяночки. :)
-
Спасибо всем за конструктивные ответы, а излишне эмоциональным советую валерьяночки. :)
эк как вас на пассивную агрессию то потянуло)))
если вы хотите мнения на явное говно, то вы получите эмоции, ага)
а валерьяночку себе оставьте если с ними собираетесь работать - пригодится
-
Спасибо всем за конструктивные ответы, а излишне эмоциональным советую валерьяночки. :)
эк как вас на пассивную агрессию то потянуло)))
если вы хотите мнения на явное говно, то вы получите эмоции, ага)
а валерьяночку себе оставьте если с ними собираетесь работать - пригодится
Ну уж извините за валерьяночку, не сдержалась. Просто Вас не приятно читать
-
Спасибо всем за конструктивные ответы, а излишне эмоциональным советую валерьяночки. :)
эк как вас на пассивную агрессию то потянуло)))
если вы хотите мнения на явное говно, то вы получите эмоции, ага)
а валерьяночку себе оставьте если с ними собираетесь работать - пригодится
Ну уж извините за валерьяночку, не сдержалась. Просто Вас не приятно читать
не читайте, разрешаю!
-
Все жду, когда по ним пойдут отзывы -это кидалово, они закрылись, бабки прогорели. Это я по отзывам такое мнение составил
-
Если автор исследовал эту франшизу, но сомневается, можно админу вопрос задать и м.б. место ее в ЧС?
-
Вот ситуация сейчас какая: плохие отзывы стремительно исчезают, а хорошие растут, как грибы.
-
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?
Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.
Я глянул - работать можно из любой точки мира - ну так позиционируют. Так наверное можно работать все же не только по своему родному городу, а по нескольким например. Или вообще не важно откуда клиент. ??
Работать то можно из любой точки, а клиенты будут из вашего региона.
-
Вот ситуация сейчас какая: плохие отзывы стремительно исчезают, а хорошие растут, как грибы.
С одной стороны - это мб заказуха, а с другой, они может взялись за себя и раскрутку, что собственно и для вас плюс.
-
Открывая агентство по франшизе, вы должны работать с клиентами именно по вашему региону или можете искать их по всей территории страны?
Ваш сайт настраивают на ваш город. Так что видимо да. Постараюсь выяснить.
Я глянул - работать можно из любой точки мира - ну так позиционируют. Так наверное можно работать все же не только по своему родному городу, а по нескольким например. Или вообще не важно откуда клиент. ??
Работать то можно из любой точки, а клиенты будут из вашего региона.
Странно это в современном мире. Тогда действительно лучше все самому сделать и не ограничивать себя в клиентах
-
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много
15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка
-
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много
15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка
Тут надо разбираться, потому что 15 клиентов - это вообще жирно. Можно на них только и жить. Да и справитесь ли вы сразу с 15 клиентами? Видимо потенциальных, а не удержите - ваша вина.
-
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много
15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка
Тут надо разбираться, потому что 15 клиентов - это вообще жирно. Можно на них только и жить. Да и справитесь ли вы сразу с 15 клиентами? Видимо потенциальных, а не удержите - ваша вина.
Скорее всего это какие-то потенциальные клиенты, а потом вам скажут, то вы с ними плохо сработали и они у вас не остались. Слышала такие отзывы о других компаниях, может и здесь так.
-
Мне не проще. Тут тебе еще раскажут как найти клиента и передадут для начала 15 чел - это много
15 потенциальных клиентов или гарантированных клиентов? может это только заманиловка
Тут надо разбираться, потому что 15 клиентов - это вообще жирно. Можно на них только и жить. Да и справитесь ли вы сразу с 15 клиентами? Видимо потенциальных, а не удержите - ваша вина.
Скорее всего это какие-то потенциальные клиенты, а потом вам скажут, то вы с ними плохо сработали и они у вас не остались. Слышала такие отзывы о других компаниях, может и здесь так.
А в договоре нет условий относительно клиентской базы? Обязаны ли вы передавать ее УК?
-
Так или иначе вам придется учиться, дак попробуйте сделать это самостоятельно, сейчас и правда материалов в интернете достаточно на эту тему. Заодно проверите, асколько это актуально в вашем месте проживания. Все таки помните, что хоть инста и популярная площадка, не все готовы платить за продвижение в сети. .и тем более, не все понимают, что результаты не молниеносные.
А по моему , каждый адекватный человек сейчас понимает , что продвижение в сети очень актуально , и приносит свои плоды