Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : КапельКа 18 March 2021, 09:55:41
-
Доброе утро ;)
Очень удивлена, что на форуме нет отзывов про данную франшизу :(. Уже относительно давно, я начала заниматься бизнесом. И сказать, что довольна ничего не сказать))). Я отбила свои вложения всего за ПАРУ месяцев ;D В кальянной всегда хватает новых лиц. У нас даже несколько раз отмечали свадьбы, вот такой современный подход 8). Менеджеры помогли подобрать правильное помещение, обустроить всё в нём, найти и обучить персонал. А самое главное я знаю, что если вдруг у меня возникнуть какие то трудности, я всегда могу попросить помощи у коллег :-* Спасибо!!)))
-
Свадьба в кальянной? Ммм..
-
Название прикольное . Все остальное -нет
-
А какие у вас были вложения?
-
Реклама какая то
-
По моему это уже не актуально
-
По моему это уже не актуально
Почему?
-
Мало информации , ничего не понятно
-
Не самое лучшее заведение . Мы не в восторге