Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Alexeybit 18 March 2021, 14:41:24
-
Добрый день, товарищи) Не так давно открыл свой магазин по франшизе. Помощь оказали абсолютно во всём. Мой персональный менеджер полностью подготовил помещение к открытию МОЕГО магазина ;D 8) Обучил всем важным моментам и тонкостям, ответил на все интересующие меня вопросы. Я просто в восторге от такого профессионального и чуткого подхода :-* Спасибо большое!
-
Торговля алкоголем , я верно понимаю ?
-
Торговля алкоголем , я верно понимаю ?
Да , пивная наливай-ка
-
Юридические вопросы они также помогали разобрать?
Что вообще входит в их "помощь?"