Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Lena 17 August 2018, 17:23:43
-
Все наверное знают, что это за заведение. Мне и моему неуемному характеру это как раз по душе. Но отзывы диаметрально противоположные. Может дело в изначальных условиях, например месте открытия? В этой связи у меня вопрос, кто знает, идет ли такое заведение в маленьких городах? Мне кажется, было бы не дурно встряхнуть мое маленькое болото)) - это я любя)
-
Все наверное знают, что это за заведение. Мне и моему неуемному характеру это как раз по душе. Но отзывы диаметрально противоположные. Может дело в изначальных условиях, например месте открытия? В этой связи у меня вопрос, кто знает, идет ли такое заведение в маленьких городах? Мне кажется, было бы не дурно встряхнуть мое маленькое болото)) - это я любя)
В моем небольшом городе такое заведение было, но слава богу закрылось. Было быдло-заведение.
-
Все наверное знают, что это за заведение. Мне и моему неуемному характеру это как раз по душе. Но отзывы диаметрально противоположные. Может дело в изначальных условиях, например месте открытия? В этой связи у меня вопрос, кто знает, идет ли такое заведение в маленьких городах? Мне кажется, было бы не дурно встряхнуть мое маленькое болото)) - это я любя)
В моем небольшом городе такое заведение было, но слава богу закрылось. Было быдло-заведение.
Хм.. Думаю, что это просто не ваш формат. Это совсем не рафинированное заведение, куда можно прийти семьей в воскресное утро))А рок-бар для отжига и веселья. И зарабатывания денег, как мне кажется.
-
Я была уверена, что эта сеть уже вымерла)
Когда-то в 2010ом там было прикольно, но когда ты уже хорошо зарабатываешь и хочешь почилить с друзьями в баре - это не тот формат. Раньше их фишка была в низких ценах, как я понимаю, но качество алкоголя и еды - это треш.
-
Ну так и молодежь никуда не делась. Можно для вновь прибывших попробовать открыть. Причем, не думаю, что в наше время можно спокойно продавать паленый алкоголь.
-
Ну так и молодежь никуда не делась. Можно для вновь прибывших попробовать открыть. Причем, не думаю, что в наше время можно спокойно продавать паленый алкоголь.
На это и расчет
-
Ну так и молодежь никуда не делась. Можно для вновь прибывших попробовать открыть. Причем, не думаю, что в наше время можно спокойно продавать паленый алкоголь.
На это и расчет
Я вижу, что современным молодым людям не треш и угар нужен уже, а модные вечеринки, тренды и всетакое
-
Они что еще существуют?
какое-то обрыганское место,фу. это было прикольно лет4-5 назад, а сейчас уже абсолютно другие темы, ходить в киллфиш - это уже дно)
-
Ну я бы не была так резка. Год назад в питере заходила в килфиш рядом с вокзалом,ну так. Выглядело как обычный бар. Но это был день. Но в целом согласна.
-
Ну если гнаться за тенденциями, нужно каждые три года формат менять, но киллфиш мне видится довольно постоянным заведением,для которого всегда найдется публика, которой нужен рокнролл))) Ведь можно и без быдлозаведения все это реализовать.
-
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя
-
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя
Вы уверены, что именно отравились алкоголем? Просто если травишься алкоголем - это же совсем предсмертное состояние
-
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя
Вы уверены, что именно отравились алкоголем? Просто если травишься алкоголем - это же совсем предсмертное состояние
Да печенькой-печенькой... ))
-
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя
Согласен.
-
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя
Такое чувство, что вы побывали вообще во всех заведениях килфиша.
-
Просто видимо людям не нравится формат, вот все подряд и приплетают...
-
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя
Такое чувство, что вы побывали вообще во всех заведениях килфиша.
Я была в 5 в разных городах.Чисто ревизорро :) Еду правда было страшно заказывать... КОмпания выпивала, а я водичку потягивала (хотя водичка по вкусу явно не их животворящих источников была)
-
Да, киллфиш - это дно(( хотя были задатки неплохого бара
-
Ну давайте вернемся к нашим баранам. У нас население не богатое, а развлекаться все равно любит. Треш и угар самое то. Вам днище, а кому-то(и таких много) единственный способ гульнуть. Так вот касательно рентабельности, уверенна все тут ок.
-
Отзывы именно от франчайзи 50/50. Так что, если ваш формат - можно пробовать.
-
Автор, какой город у вас по численности?
-
Автор, какой город у вас по численности?
А какая разница? Думаете в большом оно лучше?
-
Автор, какой город у вас по численности?
А какая разница? Думаете в большом оно лучше?
Ох, мне кажется в большом все всегда лучше идет.
-
недавно в спб заходила. Нормальное заведение. Правда заходила не в самый пик, в будни и не поздно. Пивнуха и пивнуха. Но кроме того и поесть можно нормально
-
недавно в спб заходила. Нормальное заведение. Правда заходила не в самый пик, в будни и не поздно. Пивнуха и пивнуха. Но кроме того и поесть можно нормально
Я считаю, нормальная рабочая концепция.
-
В моем городе проработали год, закрылись
-
Спасибо за отзывы, больше туда не пойдём ))
-
В нашем городе и года не проработали , находились в центре города
-
Довольно второсортный паб, ничего примечательного
-
Свою публику этот бар нашёл. Лично для меня это не то место, в котором хочется скоротать вечерок
-
а как вообще сейчас выживает общепит, если в некоторых городах заведения не работают по распоряжению правительства? Мне вот интересно что говорят УК- роялти все равно платят франчайзи или все же франчайзер идет на уступки?
-
Отзывов много негативных, с разных городов России . Это же не спроста !
-
Мне там не понравилось , очень темно и не уютно
-
Мне тоже не понравилось . Вывеска на входе яркая, зайти захотелось . Но внутри как то Скучно , и меню не удивило