Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Lena 17 August 2018, 17:23:43

: Франшиза бара KILLFISH
: Lena 17 August 2018, 17:23:43
Все наверное знают, что это за заведение. Мне и моему неуемному характеру это как раз по душе. Но отзывы диаметрально противоположные. Может дело в изначальных условиях, например месте открытия? В этой связи у меня вопрос, кто знает, идет ли такое заведение в маленьких городах? Мне кажется, было бы не дурно встряхнуть мое маленькое болото)) - это я любя)
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Семенов 26 August 2018, 13:15:33
Все наверное знают, что это за заведение. Мне и моему неуемному характеру это как раз по душе. Но отзывы диаметрально противоположные. Может дело в изначальных условиях, например месте открытия? В этой связи у меня вопрос, кто знает, идет ли такое заведение в маленьких городах? Мне кажется, было бы не дурно встряхнуть мое маленькое болото)) - это я любя)

В моем небольшом городе такое заведение было, но слава богу закрылось. Было быдло-заведение.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Lena 30 September 2018, 13:00:36
Все наверное знают, что это за заведение. Мне и моему неуемному характеру это как раз по душе. Но отзывы диаметрально противоположные. Может дело в изначальных условиях, например месте открытия? В этой связи у меня вопрос, кто знает, идет ли такое заведение в маленьких городах? Мне кажется, было бы не дурно встряхнуть мое маленькое болото)) - это я любя)

В моем небольшом городе такое заведение было, но слава богу закрылось. Было быдло-заведение.

Хм.. Думаю, что это просто не ваш формат. Это совсем не рафинированное заведение,  куда можно прийти семьей в воскресное утро))А рок-бар для отжига и веселья. И зарабатывания денег, как мне кажется.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Xtina 05 October 2018, 22:35:33
Я была уверена, что эта сеть уже вымерла)
Когда-то в 2010ом там было прикольно, но когда ты уже хорошо зарабатываешь и хочешь почилить с друзьями в баре - это не тот  формат. Раньше их фишка была в низких ценах, как я понимаю, но качество алкоголя и еды - это треш.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Katarina 07 October 2018, 18:44:39
Ну так и молодежь никуда не делась. Можно для вновь прибывших попробовать открыть. Причем, не думаю, что в наше время можно спокойно продавать паленый алкоголь.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Lena 06 November 2018, 11:02:25
Ну так и молодежь никуда не делась. Можно для вновь прибывших попробовать открыть. Причем, не думаю, что в наше время можно спокойно продавать паленый алкоголь.

На это и расчет
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Helena 08 November 2018, 15:35:05
Ну так и молодежь никуда не делась. Можно для вновь прибывших попробовать открыть. Причем, не думаю, что в наше время можно спокойно продавать паленый алкоголь.

На это и расчет

Я вижу, что современным молодым людям не треш и угар нужен уже, а модные вечеринки, тренды и всетакое
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Tosya 11 November 2018, 15:09:44
Они что еще существуют?
какое-то обрыганское место,фу. это было прикольно лет4-5 назад, а сейчас уже абсолютно другие темы, ходить в киллфиш - это уже дно)
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Helena 19 November 2018, 19:19:23
Ну я бы не была так резка. Год назад в питере заходила в килфиш рядом с вокзалом,ну так. Выглядело как обычный бар. Но это был день. Но в целом согласна.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Lena 19 November 2018, 20:12:12
Ну если гнаться за тенденциями, нужно каждые три года формат менять, но киллфиш мне видится довольно постоянным заведением,для которого всегда найдется публика, которой нужен рокнролл))) Ведь можно и без быдлозаведения все это реализовать.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Katarina 13 December 2018, 16:36:52
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: 4ever_young 15 December 2018, 20:19:08
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя

Вы уверены, что именно отравились алкоголем? Просто если травишься алкоголем - это же совсем предсмертное состояние
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Helena 21 December 2018, 12:52:53
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя

Вы уверены, что именно отравились алкоголем? Просто если травишься алкоголем - это же совсем предсмертное состояние

Да печенькой-печенькой... ))
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Семенов 24 January 2019, 21:30:23
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя

Согласен.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Lena 02 February 2019, 15:26:17
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя

Такое чувство, что вы побывали вообще во всех заведениях килфиша.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Helena 05 March 2019, 14:39:09
Просто видимо людям не нравится формат, вот все подряд и приплетают...
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Софи 11 March 2019, 13:55:31
Отзываю свои слова о паленом алкоголе. Не так давно стала жертвой явно некачественного рома.
А, кстати, кухне килфиша я бы ни за то не доверилась, "чистота" заведений говорит сама за себя

Такое чувство, что вы побывали вообще во всех заведениях килфиша.

Я была в 5 в разных городах.Чисто ревизорро :) Еду правда было страшно заказывать... КОмпания выпивала, а я водичку потягивала (хотя водичка по вкусу явно не их животворящих источников была)
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Tosya 25 March 2019, 10:57:40
Да, киллфиш - это дно(( хотя были задатки неплохого бара
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Helena 03 April 2019, 20:47:39
Ну давайте вернемся к нашим баранам. У нас население не богатое, а развлекаться все равно любит. Треш и угар самое то. Вам днище, а кому-то(и таких много) единственный способ гульнуть. Так вот касательно рентабельности, уверенна все тут ок.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: 4ever_young 12 April 2019, 11:59:54
Отзывы именно от франчайзи 50/50. Так что, если ваш формат - можно пробовать.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Helena 28 April 2019, 22:11:06
Автор, какой город у вас по численности?
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Katarina 01 May 2019, 16:37:32
Автор, какой город у вас по численности?

А какая разница? Думаете в большом оно лучше?
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Семенов 24 May 2019, 11:16:09
Автор, какой город у вас по численности?

А какая разница? Думаете в большом оно лучше?

Ох, мне кажется в большом все всегда лучше идет.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: 4ever_young 28 June 2019, 18:39:43
недавно в спб заходила. Нормальное заведение. Правда заходила не в самый пик, в будни и не поздно. Пивнуха и пивнуха. Но кроме того и поесть можно нормально
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Katarina 17 July 2019, 16:01:27
недавно в спб заходила. Нормальное заведение. Правда заходила не в самый пик, в будни и не поздно. Пивнуха и пивнуха. Но кроме того и поесть можно нормально
Я считаю, нормальная рабочая концепция.
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: annet 12 October 2020, 19:15:18
В моем городе проработали год, закрылись
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: fendy 15 October 2020, 15:51:59
Спасибо за отзывы, больше туда не пойдём ))
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: бинтим 09 November 2020, 14:12:53
В нашем городе и года не проработали , находились в центре города
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Николай5 17 November 2020, 18:15:59
Довольно второсортный паб, ничего примечательного
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: termit 06 December 2020, 16:37:27
Свою публику этот бар нашёл. Лично для меня это не то место, в котором хочется скоротать вечерок
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Начинающая Бизнесвумен 08 December 2020, 14:37:06
а как вообще сейчас выживает общепит, если в некоторых городах заведения не работают по распоряжению правительства? Мне вот интересно что говорят УК- роялти все равно платят франчайзи или все же франчайзер идет на уступки?
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: termit 08 January 2021, 14:32:29
Отзывов много негативных, с разных городов России . Это же не спроста !
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: isabella 17 January 2021, 12:07:33
Мне там не понравилось , очень темно и не уютно
: Re: Франшиза бара KILLFISH
: Валент 23 March 2021, 13:37:57
Мне тоже не понравилось . Вывеска на входе яркая, зайти захотелось . Но внутри как то Скучно , и меню не удивило