Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Хусейн 30 March 2021, 14:43:22
-
Всем привет! Есть тут , кто работал или хорошо знаком с франшизой шоколадница? Отзывы в интернете из крайности в крайность, либо очень хороше , либо резко негативные. Буду благодарен, если поделитесь опытом)
-
Ты та ли эта кофейня , для который нужны инвестиции в несколько миллионов?
-
Ты та ли эта кофейня , для который нужны инвестиции в несколько миллионов?
Да, это она ))