Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Карина 31 March 2021, 14:37:23
-
Добрый вечер. Удивлена, что на форуме не обсуждалась данная франшиза. Тогда начну я... Если б вы знали, сколько я денег вложила в этот бизнес :-\ Но к сожалению, ни о какой окупаемости и речи не идет, думаю лет 15 можно не рассчитывать на окупаемость!!! Знала бы раньше, что все так получится – лучше бы продолжила в найме работать. В общем денег на франшизу потратите ооооооочень много, и долго будете выходить в плюс, не говоря уже об окупаемости :-[
-
Расскажите подробнее, сколько вложили , и почему не окупается бизнес ?