Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Образовательные франшизы => : Васильева Настя 05 September 2018, 22:27:57
-
Читала обсуждения темы Русский балет и стало интересно. Ну и нашла вот такую альтернативу:
Инвестиции 1 500 000 — 2 000 000 ₽
Вступительный взнос - 700 000 — 2 000 000 ₽
Роялти - 3% от оборота
Иные текущие платежи - Отсутствуют
И вот еще очень интересное обещание:
Мы сами обеспечим Вам высокую посещаемость и еще на этапе ремонта организуем предварительную запись дистанционно. Мы запускаем рекламную кампанию и гарантированно предоставим Вам по записи от 100 клиентов.
Давайте и эту франшизу пообсуждаем)
-
Кроме всего, поняла, что они сильно конкурируют, по отзывам персонифицированным видно. Тем сложнее понять, где правда.
-
Кроме всего, поняла, что они сильно конкурируют, по отзывам персонифицированным видно. Тем сложнее понять, где правда.
конечно конкурируют, идея то одна и та же. не вижу в этом сложности.
ничего сильно плохого ни про одну, ни про вторую школу не слышала
-
А я вот в интернете недавно наблюдала некрасивый, пардоньте, срач между представителями.
-
Мне одной кажется , что вступительный взнос в таком размере это из ряда вон ?
-
а лучше эта франшиза или русский балет или балет с 2х лет?
-
Мы не кружок хореографии, мы-образовательное учреждение ( единственное в РФ) , имеющее лицензию на образовательную деятельность - вот что они пишут, так вроде лицензия дается на каждое ЮР лицо отдельно?
-
Вступительный взнос больше чем инвестиции))
-
а лучше эта франшиза или русский балет или балет с 2х лет?
Ну какой балет в 2 года?
-
Очень хороший рейтинг у этой компании на бибоссе и других сайтах
-
а лучше эта франшиза или русский балет или балет с 2х лет?
Ну какой балет в 2 года?
В таком возрасте это скорее офп и растяжка
-
Ну вот как они могут обещать 100 клиентов привести? Ерунда
-
Ну вот как они могут обещать 100 клиентов привести? Ерунда
Что только не пообещают, чтобы получить прибыль
-
Мне больше нравится франшиза Русский балет! Условия интереснее , посмотрите