Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Прохоров Кирилл 17 September 2018, 20:12:44
-
Недавно заметил этот вариант на Бибоссе и думаю, что это генипально! Смотрите сами: объявление на стене вы можете не заметить, листовку из промоутера можете просто не взять, а вот чек как правило люди всегда забирают с собой! И яркая сторона явно привлечет внимание.
Так же они позволяют работать с их клиентской базой, подробно обучают, то есть вы не останетесь не у дел на старте!
Только вот я вживую не видел их работы, вам есть, что рассказать? В моем городе такого еще нет, что также может облегчить мои начинания.
-
Мне кажется, что такой бизнес не может стоить миллион. Ну серьезно, за что? За бумагу?)) Такого нет не только в вашем городе, но и вообще в стране не очень распространена такая реклама.
-
Мне кажется многие наоборот бросают чек в пакет или вообще оставляют на кассе.
А еще вопрос: как вы войдете с этой рекламой в магазин. Я правильно понимаю, что вы должны магазину предложить размещать у себя такую рекламу?
-
эээ, а почему название такое? я подумала, что это бизнес про билеты,но никак не про РЕКЛАМУ НА ЧЕКАХ. все ок?
-
Кроме того, магазины сами на своих лентах печатают свою же рекламу. Это большие маркеты. А маленькие и не интересны, как рекламная площадка.
А еще мне кажется, что вы по сути становитесь их торговым представителем, и если это стоит миллион...
-
Кроме того, магазины сами на своих лентах печатают свою же рекламу. Это большие маркеты. А маленькие и не интересны, как рекламная площадка.
А еще мне кажется, что вы по сути становитесь их торговым представителем, и если это стоит миллион...
Так может через подобную контору и печатают. Кто-то же должен это делать, почему не вы? Явно не сам магазин печатает на своих чеках)
-
Кроме того, магазины сами на своих лентах печатают свою же рекламу. Это большие маркеты. А маленькие и не интересны, как рекламная площадка.
А еще мне кажется, что вы по сути становитесь их торговым представителем, и если это стоит миллион...
Так может через подобную контору и печатают. Кто-то же должен это делать, почему не вы? Явно не сам магазин печатает на своих чеках)
А... ну вариант. автор, поточнее что-то выяснили?
-
Мне кажется, что такой бизнес не может стоить миллион. Ну серьезно, за что? За бумагу?)) Такого нет не только в вашем городе, но и вообще в стране не очень распространена такая реклама.
А он стоит миллион?
-
Мне кажется логичнее магазинам печатать на кассовой ленте рекламу со своим товаром по грядущим акциям
-
Мне кажется логичнее магазинам печатать на кассовой ленте рекламу со своим товаром по грядущим акциям
А франшиза тут причем?
-
Я вот тоже чеки не беру обычно, и не читаю что на обороте написано...
-
Как долго реклама останется на чеке? Она же выгорает со временем ?
-
Слишком большие инвестиции, на мой взгляд . А идея вообщем не плохая