Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Прохоров Кирилл 17 September 2018, 20:12:44

: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Прохоров Кирилл 17 September 2018, 20:12:44
Недавно заметил этот вариант на Бибоссе и думаю, что это генипально! Смотрите сами: объявление на стене вы можете не заметить, листовку из промоутера можете просто не взять, а вот чек как правило люди всегда забирают с собой! И яркая сторона явно привлечет внимание.
Так же они позволяют работать с их клиентской базой, подробно обучают, то есть вы не останетесь не у дел на старте!
Только вот я вживую не видел их работы, вам есть, что рассказать? В моем городе такого еще нет, что также может облегчить мои начинания.
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Барбара 18 September 2018, 21:55:44
Мне кажется, что такой бизнес не может стоить миллион. Ну серьезно, за что? За бумагу?)) Такого нет не только в вашем городе, но и вообще в стране не очень распространена такая реклама.
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Kudryavy 07 October 2018, 17:31:38
Мне кажется многие наоборот бросают чек в пакет или вообще оставляют на кассе.
А еще вопрос: как вы войдете с этой рекламой в магазин. Я правильно понимаю, что вы должны магазину предложить размещать у себя такую рекламу?
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Васильева Настя 31 March 2019, 13:41:22
эээ, а почему название такое? я подумала, что это бизнес про билеты,но никак не про РЕКЛАМУ НА ЧЕКАХ. все ок?
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Nadi 01 April 2019, 13:45:25
Кроме того, магазины сами на своих лентах печатают свою же рекламу. Это большие маркеты. А маленькие и не интересны, как рекламная площадка.
А еще мне кажется, что вы по сути становитесь их торговым представителем, и если это стоит миллион...
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Toni 17 May 2019, 22:56:01
Кроме того, магазины сами на своих лентах печатают свою же рекламу. Это большие маркеты. А маленькие и не интересны, как рекламная площадка.
А еще мне кажется, что вы по сути становитесь их торговым представителем, и если это стоит миллион...

Так может через подобную контору  и печатают. Кто-то же должен это делать, почему не вы? Явно не сам магазин печатает на своих чеках)
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Васильева Настя 21 May 2019, 10:35:15
Кроме того, магазины сами на своих лентах печатают свою же рекламу. Это большие маркеты. А маленькие и не интересны, как рекламная площадка.
А еще мне кажется, что вы по сути становитесь их торговым представителем, и если это стоит миллион...

Так может через подобную контору  и печатают. Кто-то же должен это делать, почему не вы? Явно не сам магазин печатает на своих чеках)

А... ну вариант. автор, поточнее что-то выяснили?
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Toni 20 June 2019, 16:00:15
Мне кажется, что такой бизнес не может стоить миллион. Ну серьезно, за что? За бумагу?)) Такого нет не только в вашем городе, но и вообще в стране не очень распространена такая реклама.

А он стоит миллион?
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Мисси 26 January 2021, 09:18:55
Мне кажется логичнее магазинам печатать на кассовой ленте рекламу со своим товаром по грядущим акциям
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Tamerlan 16 February 2021, 15:19:21
Мне кажется логичнее магазинам печатать на кассовой ленте рекламу со своим товаром по грядущим акциям
А франшиза тут причем?
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Мармелад 19 March 2021, 20:04:09
Я вот тоже чеки не беру обычно, и не читаю что на обороте написано...
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: Beng 06 April 2021, 14:13:40
Как долго реклама останется на чеке? Она же выгорает со временем ?
: Re: Отзыв на франшизу Ticket Com
: annet 25 June 2021, 12:42:24
Слишком большие инвестиции, на мой взгляд . А идея вообщем не плохая