Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Технологичные франшизы => : Швед 18 September 2018, 10:05:47
-
Занимаются пошивом чехлов на автомобили. Ну вот прям хорошие чехлы получаются. В моем городе ничего похожего нет. Город - 400 тыс.чел примерно. Как думаее пойдет дело?
В стоимость паушального взноса входит:
Первые 20 клиентов из Вашего города;
Персональный сайт стоимостью 50.000 руб.;
Рекламную витрину с освещением стоимостью 150.000 руб.;
Рекламные материалы и пакет документации в корпоративном стиле, включая каталог отшиваемых чехлов;
Бесплатную доставку авточехлов и сопутствующего товара;
Результативное обучение Ваших сотрудников;
Специальные цены на изготовление продукции, действующие только для франчайзи;
Персонального менеджера на протяжении всех этапов открытия и всего срока сотрудничества;
Мы проводим за Вас все переговоры с торговыми центрами для установки Вашей точки продаж в Вашем городе.
Как то очень шикарно - ничего делать будто не надо для открытия. Кто-то сними работал?
-
Вы думаете, что это столь востребовано? Это даже не автозапчасти, в коих действительно есть потребность.
-
Ну.. если ничего похожего нет, то может своего клиента и найдете, но вот только на большие деньги расчитывать вряд ли придется. При всей их помощи в открытии, платить зп и аренду все же вам. Посчитайте, сколько клиентов должно пройти, чтобы вы были хотя бы в достаточном для вас плюсе. И советую не отдавать полностю переговоры с тц УК, потому что они торговаться за вас не будут. Не раз уже встречал подобные истории, когда сам франчайзи, параллельно с УК находил место гораздо более выгодное.
-
Хорошие чехлы у них. Но можно в интернете заказать. За франшизу ничего не скажу.
-
Я хотела купит в подарок такие, и смотрела в инете, а оказывается они в нашем городе есть. Об этом инфы не нашла.
-
Кажется мне, что тут как и в любом деле, будешь работать - будет результат. Сами себя они конечно не продадут, но в цело товар достойный.
-
Я предвижу большие вложения в рекламу, посему в глубоких раздумьях
-
Да это развод какой то, производитель находится в ухте посмотрите на карте где это.
Там нет фабрик тканей и китай далеко, как экономист говорю либо чехлы будут дорогие или гавно копеечное. А вы будете красивым фантиком или отбивной грушой когда вам назад эти чехлы понесут. Узнайте у них если вам не понравится их качество или найдете чехлы лучше и дешевле как происходит развод по франшизе.
-
Да это развод какой то, производитель находится в ухте посмотрите на карте где это.
Там нет фабрик тканей и китай далеко, как экономист говорю либо чехлы будут дорогие или гавно копеечное. А вы будете красивым фантиком или отбивной грушой когда вам назад эти чехлы понесут. Узнайте у них если вам не понравится их качество или найдете чехлы лучше и дешевле как происходит развод по франшизе.
В смысле, какие условия разрыва контракта?
-
Мне это не кажется дальновидным. В моем городе в одном из крупных ТЦ стоит точка похожей конторы, и что-то они приуныли окончательно.
Выставочный образец пылится и не меняется, продавец непривлекательная от слова совсем, клиентов в радиусе километра нет. А ведь мой город население примерно как и ваш.
-
Да это развод какой то, производитель находится в ухте посмотрите на карте где это.
Там нет фабрик тканей и китай далеко, как экономист говорю либо чехлы будут дорогие или гавно копеечное. А вы будете красивым фантиком или отбивной грушой когда вам назад эти чехлы понесут. Узнайте у них если вам не понравится их качество или найдете чехлы лучше и дешевле как происходит развод по франшизе.
Выставочный образец по крайней мере выглядит хорошо. И на ощупь тоже.
-
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.
-
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.
Спасибо! Ценный отзыв. А как реализуется продукция? Что-то дб в наличии или все под заказ?
-
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.
Быстро - это за какой срок? Вы могли бы более конкретную информацию по цифрам предоставить? И не великие деньги - это какой средний доход?
-
Мне что-то не верится, что на чехлах можно заработать прям МНОГО. Как доп доход к существующему бизнесу (мойка,сервис) - ок, но как основное дело - пффф, ну тыщ 20-30 поднимете в месяц, но разве это стоит того?
-
Занимаются пошивом чехлов на автомобили. Ну вот прям хорошие чехлы получаются. В моем городе ничего похожего нет. Город - 400 тыс.чел примерно. Как думаее пойдет дело?
В стоимость паушального взноса входит:
Первые 20 клиентов из Вашего города;
Персональный сайт стоимостью 50.000 руб.;
Рекламную витрину с освещением стоимостью 150.000 руб.;
Рекламные материалы и пакет документации в корпоративном стиле, включая каталог отшиваемых чехлов;
Бесплатную доставку авточехлов и сопутствующего товара;
Результативное обучение Ваших сотрудников;
Специальные цены на изготовление продукции, действующие только для франчайзи;
Персонального менеджера на протяжении всех этапов открытия и всего срока сотрудничества;
Мы проводим за Вас все переговоры с торговыми центрами для установки Вашей точки продаж в Вашем городе.
Как то очень шикарно - ничего делать будто не надо для открытия. Кто-то сними работал?
Ну смотрите, я брал готовый пакет- он обошелся в три сотни. В этот пакет входили: товар, чехлы, витрина. Возможность заказать чехлы дизайнерские имеется, но при желании клиент может выбрать готовый на месте. Далее уже нужно смотреть самому какие лучше расходятся и до заказывать их.
-
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.
Быстро - это за какой срок? Вы могли бы более конкретную информацию по цифрам предоставить? И не великие деньги - это какой средний доход?
Мог бы, легко. Деньги я отбил через 4-5 месяцев, как уже писал выше- с четвертого месяца доход пошел от 70 и выше. Так что товарищ Konfitur очень сильно заблуждается, со своими “20-30к”. Бывают заказы по 10-12 тысяч за комплект- когда речь о дизайнерских. Всегда на встречу клиентам идем, любые фантазии. Да и на товары которые входят в пакет, делаем накрутку 70-100% .
Так же входит сайт и реклама Ян и Гугл. Первый месяц рекламу оплачивают головной офис, была акция в соц сетях ( кстати приз тоже за их счет) и это все оказало хорошее стартовое начало. А далее как говорится дело техники……..
-
Ох, как интересно. Сперва так все радужно, а потом копнешь глубже и на тебе. Честно, не верю в положительные отзывы. Сколько нужно напродавать этих чехлов, чтобы заработать хотя бы 100 тр??
Ну вот кто знает, сколько наценка на товар?
-
Тоже думаю, что и 70 тр тут сложно заработать. Ладно бы шмотками торговали, на которые всегда спрос, а чехлы... Если только это в городе самый первый такого рода продукт без конкурентов, на новизне какое-то время можно выезжать, да и то при этом тратясь на рекламу, а потом не думаю что продажи могут быть высоки. Расскажите действительно про наценку.
-
Думал, вот появился франчайзи - докопаемся до истины - а он исчез. Тоже видимо подстава?
-
Конкретно сам не занимался, но общался по душам с парочкой франчайзи. Совсем не всё у них так радужно, как обещает франчайзер. Конкретный пример - человек занимается больше полу года этими чехлами, говорит прыбыль едва едва покрывает расходы. 20 тысяч аренда, 20 тысяч кредит и т.д и т.п, работает в основном в минус пока, но верит что всё рано или поздно образуется)
-
Большевата аренда. Если эти такой же островок, как я видела. Может потому и не ахти дела?) Но видимо цена от региона к региону разная тоже.
-
Ну вот если бы "настоящие франчайзи" не заглохли, рассказали бы нам какой дб островок и сколько стоит аренда.
-
Ну вот если бы "настоящие франчайзи" не заглохли, рассказали бы нам какой дб островок и сколько стоит аренда.
Работаю с "АвтоПрестижем" 3 месяца. Присылайте свои вопросы!
-
Ну вот если бы "настоящие франчайзи" не заглохли, рассказали бы нам какой дб островок и сколько стоит аренда.
Работаю с "АвтоПрестижем" 3 месяца. Присылайте свои вопросы.
А разрешается самому продумывать маркетинговые ходы и компании или вы обязаны реализовывать их идеи с бесплатными призами?
-
А разрешается самому продумывать маркетинговые ходы и компании или вы обязаны реализовывать их идеи с бесплатными призами?
Разрешается, но любые рекламные активности согласовываются с Правообладателем
-
Интересно, а в каком городе Вы открывались? Хотела рассмотреть эту франшизу. Напишите пожалуйста в личку.
[/quote]
-
Челябинск. Пока действующий франчайзи.
-
Перспективы на окупаемость как показались нереалистичными, такими и оказались. Полтора года мыкаюсь..
-
Goldenberg Вы можете свою историю рассказать?
-
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.
Быстро - это за какой срок? Вы могли бы более конкретную информацию по цифрам предоставить? И не великие деньги - это какой средний доход?
Мог бы, легко. Деньги я отбил через 4-5 месяцев, как уже писал выше- с четвертого месяца доход пошел от 70 и выше. Так что товарищ Konfitur очень сильно заблуждается, со своими “20-30к”. Бывают заказы по 10-12 тысяч за комплект- когда речь о дизайнерских. Всегда на встречу клиентам идем, любые фантазии. Да и на товары которые входят в пакет, делаем накрутку 70-100% .
Так же входит сайт и реклама Ян и Гугл. Первый месяц рекламу оплачивают головной офис, была акция в соц сетях ( кстати приз тоже за их счет) и это все оказало хорошее стартовое начало. А далее как говорится дело техники……..
а население вашего города? я все равно считаю, что это не долгоиграющий вариант бизнеса
-
Goldenberg поддерживаю(( не могу вылезти из минуса, менеджеры динамят. уже не знаю, куда колотиться
-
Обращение к администрации ресурса:
Прошу удалить сообщения написанные с моего аккаунта в период с 17 марта по настоящее время.
-
Обращение к администрации ресурса:
Прошу удалить сообщения написанные с моего аккаунта в период с 17 марта по настоящее время.
А в чем проблема? Компания запрещает?
-
Обращение к администрации ресурса:
Прошу удалить сообщения написанные с моего аккаунта в период с 17 марта по настоящее время.
О как!))
Пишити админам в соответсвующую тему, тут врядли увидят.
-
А в чем проблема? Компания запрещает?
Открылись новые подробности, вообще кино и немцы, ждем продолжения
-
Ну мы теперь тоже ждем. Кажется ничего хорошего. Напишите обязательно потом.
-
А в чем проблема? Компания запрещает?
Открылись новые подробности, вообще кино и немцы, ждем продолжения
Вопросы то можно продолжать задавать или все теперь, замолчите?
-
Мне тоже интересно стало, чем все закончится)
-
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта
-
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта
Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет
-
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта
Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет
Нно)) Кажется, кого-то за что-то прихватили)) Эх, прозрачный и честный бизнес.. все эти "я не я" потом..
-
Ну да это не мешает нам продолжить обсуждение. У кого будут появляться новости - пишите.
-
Бооже, как все не красиво.
-
А вы все так уверовали, что компания адское "амно", а человек, который тут писал ангел? Если бы его так сильно обделила УК наврядли он испугался бы и перестал писать о своем печальном опыте. Не однозначно все.
-
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта
Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет
Это реальная инфа или просто предполоэжение?
-
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта
Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет
Это реальная инфа или просто предполоэжение?
Ну как это может быть реальной инфой? Думаете франчайзер отчитался перед ним? Смешно.
-
А по самой теме, после всей бучи тут, я пошел к нашему местному франчайзи и увидел абсолютно довольного бизнесмена. Даже сам внешний вид чехлов решает все. На хороший продукт всегда будет спрос. А тут не ширпотреб, а индивидуальная работа для каждого.С живыми людьми надо разговаривать, а не кидать на вентилятор сами знаете что. И про поддержку мне рассказал, и про сильные стороны. Ну и конечно про то, что если не будешь работать, то никто тебе не поможет.
-
А по самой теме, после всей бучи тут, я пошел к нашему местному франчайзи и увидел абсолютно довольного бизнесмена.
А в каком городе работает довольный бизнесмен?
-
А по самой теме, после всей бучи тут, я пошел к нашему местному франчайзи и увидел абсолютно довольного бизнесмена.
А в каком городе работает довольный бизнесмен?
Благовещенск
-
Как клиент скажу, что чехлы отличные. при таком товаре не может быть полностью убыточного бизнеса. Ну только если франчайзи полный кретинушка, то да, пожалуй.
-
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.
-
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.
а вы можете сюда скинуть сами отзывы или хотя бы ресурсы, где их искать? желательно именно об этом разделе
-
вот, что нашлось по первому запросу:
"Была готова группа "ВКонтакте", был запущен сайт. Само открытие прошло на ура. И компания предоставила комплект чехлов, которые были разыграны. Отличие чехлов "Автопрестиж" от конкурентов в следующем: индивидуальный пошив. Клиент может прийти со своим дизайном, и мы исполним все его пожелания. Высокое качество пошива и быстрый срок доставки. Купив франшизу от "Автопрестиж", я уверен, что сделал правильный выбор."
Владельцы винтажных авто, думаю,будут рады такому подходу.
-
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.
а точка именно в крупном ТЦ должна находится? это обязательное условие?
-
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.
а точка именно в крупном ТЦ должна находится? это обязательное условие?
Требования к помещению:
Торговая точка должна располагаться в Торговом Центре на площади 3 м2
Ну, раз это обязательное требование, значит оно рабочее) Удобно работать там, где высокая проходимость, у вас какие-то другие варианты?
-
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.
а точка именно в крупном ТЦ должна находится? это обязательное условие?
Зачем изобретать велосипед? Да и затрат на отдельно стоящий магазин получится значительно больше. Тут же вам рассчитали и площадь и место. И не надо заполнять витрины - несколько образцов, чтобы оценить качество и каталоги. Чистое здоровье, как по мне.
Требования к помещению:
Торговая точка должна располагаться в Торговом Центре на площади 3 м2
Ну, раз это обязательное требование, значит оно рабочее) Удобно работать там, где высокая проходимость, у вас какие-то другие варианты?
-
Бывают таки франшизы, которые действительно подумали за вас. Тут такой случай, мне кажется. Не будьте умнее франчайзера, поверьте его опыту. Все ж таки немало предприятий уже имеет.
-
Бывают таки франшизы, которые действительно подумали за вас. Тут такой случай, мне кажется. Не будьте умнее франчайзера, поверьте его опыту. Все ж таки немало предприятий уже имеет.
А как много на сегодняшний момент, если не секрет?
-
Бывают таки франшизы, которые действительно подумали за вас. Тут такой случай, мне кажется. Не будьте умнее франчайзера, поверьте его опыту. Все ж таки немало предприятий уже имеет.
А как много на сегодняшний момент, если не секрет?
Больше 10ти точно. При этом, насколько я знаю, они не допускают внутренней конкуренции в городах: то есть если вы открылись в вашем городе перввым, то можете не переживать - еще один партнер к вам не подселиться))) Это хороший вариант, я думаю)
-
Судя по фото и отзывам автопрестиж интереснее конкурентов.
-
Судя по фото и отзывам автопрестиж интереснее конкурентов.
А я, если честно, о других представителях данной услуги и не слышал)))
-
Самое привлекательное здесь - условия, заявленные компанией.
-
На крупном сайте с информацией о франшизах представлены данные более 30ти отделений, все действующие. Так что даже если 3-4 отделения и закрылись - это совсем не омрачает статистику.
-
На крупном сайте с информацией о франшизах представлены данные более 30ти отделений, все действующие. Так что даже если 3-4 отделения и закрылись - это совсем не омрачает статистику.
Меня бы больше смутило, если бы вообще никаких недостатков не было. Ибо нет косяков - нет нужды развиваться и расти.
-
к тому же конкуренция неслабо двигает прогресс, вот оттуда негативные отзывы и растут)
-
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
-
Вот послушайте отзыв:
https://www.youtube.com/watch?v=im2s89kywR0&feature=
Довольно подробно с ответами почти на все вопросы.
-
Вот послушайте отзыв:
https://www.youtube.com/watch?v=im2s89kywR0&feature=
Довольно подробно с ответами почти на все вопросы.
неплохо, там и многие другие партнеры представлены. довольно информативно. канал относительно недавно завели, но уже неплохо, заботятся о репутации
-
а у меня супруг обращался к ним, всем доволен, хотя он тот еще придирка ;D и что мне понравилось, все прозрачно: без всяких цен ДО цен ПОСЛЕ, как заявлено было так и рассчитались. И салон такой свеженький)
-
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
Аналогично. Благодаря такому маркетингу у меня на НГ отпал вопрос подарка отцу.
-
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
Аналогично. Благодаря такому маркетингу у меня на НГ отпал вопрос подарка отцу.
а вот касательно праздников и прочего, у них бывают бонусы, карты скидок, подобные плюшки?
-
а вот это канал - он регулярн обновляется? интересно было бы увидеть там видео отзывы и других франчайзи
в целом, когда видишь живых людей, доверия больше, но все таки хотелось бы большей уверенности.
-
дак напишите на канал, так можно? Судя по тому, что его все еще наполняют - все впереди
-
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
Аналогично. Благодаря такому маркетингу у меня на НГ отпал вопрос подарка отцу.
а вот касательно праздников и прочего, у них бывают бонусы, карты скидок, подобные плюшки?
У них есть регулярные акции. Причем за счет УК
-
Заходил на днях в торговый центр к ихнему островку, поинтерессоваться. Так мне универсалки стали предлагать, я сказал что хочу индивидуальные, так мне объяснили что индивидуальные чехлы дней 20 ждать. Мне проще и дешевле по интернету заказать.
-
Заходил на днях в торговый центр к ихнему островку, поинтерессоваться. Так мне универсалки стали предлагать, я сказал что хочу индивидуальные, так мне объяснили что индивидуальные чехлы дней 20 ждать. Мне проще и дешевле по интернету заказать.
Что в интернете заказать? Если индивидуальные чехлы, так они же за секунду даже в интернете не материализуются :)) Их все равно придется отшить, а потом вам прислать. на сколько это будет быстрее?
-
Заходил на днях в торговый центр к ихнему островку, поинтерессоваться. Так мне универсалки стали предлагать, я сказал что хочу индивидуальные, так мне объяснили что индивидуальные чехлы дней 20 ждать. Мне проще и дешевле по интернету заказать.
Что в интернете заказать? Если индивидуальные чехлы, так они же за секунду даже в интернете не материализуются :)) Их все равно придется отшить, а потом вам прислать. на сколько это будет быстрее?
Как же... в интернете ведь все есть :)))))
-
ой, а мне очень понравился их подход к клиенту. все нюансы выяснили, перед выполнением работ все триста раз уточнили, что непонятно объяснили. а еще и в процессе держали связь, всем бы такой сервис!
-
Что тут за буча. Нормальная контора. Мне сделали реально по моему дизайну. Все обсудили, посоветовали что-то. Все отлично.
-
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?
-
Что тут за буча. Нормальная контора. Мне сделали реально по моему дизайну. Все обсудили, посоветовали что-то. Все отлично.
По лично вашему или помогли его создать?
-
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?
А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.
-
А можно где-то примеры работ посмотреть? Лень искать, киньте ссыль
-
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
Аналогично. Благодаря такому маркетингу у меня на НГ отпал вопрос подарка отцу.
А что отец - доволен качетсвом?
-
дак на стойках всегда есть примеры, правда они странные, но это видимо особенность все таких автоателье - в один образец запихать ВСЁ, что они умеют)))
-
А можно где-то примеры работ посмотреть? Лень искать, киньте ссыль
https://xn----7sbbgcpdirz5afnoqfgf0czb1f.xn--p1ai/
основной сайт. там есть примеры работ, а также конструктор для создания вашего дизайна.
-
А можно где-то примеры работ посмотреть? Лень искать, киньте ссыль
https://xn----7sbbgcpdirz5afnoqfgf0czb1f.xn--p1ai/
основной сайт. там есть примеры работ, а также конструктор для создания вашего дизайна.
Конструктор - это интересно. Пойду строить.
-
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?
А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.
Уже этим лучше - вы о них слышали.
- Говорят, они полностью подготовят вас к открытию
- Лендинг и настройка рекламы ЯД и ГЭ за их счет - если это правда, то шикарно, на мой взгляд.
-
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?
А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.
Уже этим лучше - вы о них слышали.
- Говорят, они полностью подготовят вас к открытию
- Лендинг и настройка рекламы ЯД и ГЭ за их счет - если это правда, то шикарно, на мой взгляд.
за их счет - это, наверное, водит в стоимость франшизного пакета, самому доплачивать не надо?
-
А можно где-то примеры работ посмотреть? Лень искать, киньте ссыль
https://xn----7sbbgcpdirz5afnoqfgf0czb1f.xn--p1ai/
основной сайт. там есть примеры работ, а также конструктор для создания вашего дизайна.
Конструктор - это интересно. Пойду строить.
Да, интерактив хороший. Даже ребенок разберется. Да и сам подзалип, если честно
Удобно, конечно, с его помощью можно хоть самому определиться, чего сам хочешь. А вот выставочные образцы тканей всегда все в наличии?
-
А почему бы им в наличии не быть. Компания не маленькая, значит и объемы нормальные и в таком случае обычно все есть. Вот у маленьких конторок могут быть проблемы. Они экономят и не заказывают материал "с запасом".
-
А почему бы им в наличии не быть. Компания не маленькая, значит и объемы нормальные и в таком случае обычно все есть. Вот у маленьких конторок могут быть проблемы. Они экономят и не заказывают материал "с запасом".
Не факт, если вы заказываете дизайн "под ключ", то нужного материла сразу может и не быть. Но доставка вроде как очень быстрая
-
Ну в общем мне пока не понятна ситуация с этой франшизой. Наверное глубже надо копать.
-
Ну в общем мне пока не понятна ситуация с этой франшизой. Наверное глубже надо копать.
Дак зачем копать, обратитесь вы напрямую к представителям, вроде сейчас активно продают франшизу, так что общением не должно возникнуть проблем. Вроде на сайте все контакты написаны.
-
А кто уже из присутствующих пообщался?
-
Черт. Зачем вы рассказали про конструктор.. Я тоже залип)
-
А вы видели сайты конкурентов?
-
А вы видели сайты конкурентов?
Я если честно не особо то и слышала про конкурентов.
-
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?
А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.
Уже этим лучше - вы о них слышали.
- Говорят, они полностью подготовят вас к открытию
- Лендинг и настройка рекламы ЯД и ГЭ за их счет - если это правда, то шикарно, на мой взгляд.
за их счет - это, наверное, водит в стоимость франшизного пакета, самому доплачивать не надо?
Ну да, это имеется ввиду, как еще?
-
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?
А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.
Уже этим лучше - вы о них слышали.
- Говорят, они полностью подготовят вас к открытию
- Лендинг и настройка рекламы ЯД и ГЭ за их счет - если это правда, то шикарно, на мой взгляд.
за их счет - это, наверное, водит в стоимость франшизного пакета, самому доплачивать не надо?
Ну да, это имеется ввиду, как еще?
По-моему, очевидно, если вы покупаете франшизу - то вас от и до помогают с открытием и ведением дел. К тому же, они обещают, что уже через 30 дней вы начнете зарабатывать от 100К, соответственно, я уверен, на произвол судьбы вас не бросят)
-
То есть за первый месяц полная окупаемость и прибыль? Неслабо.
-
У них на сайте есть фото производства чехлов. Ребята развернулись, там столько рабочих рук, что изготовление индивидуального заказа занимает, наверное, всего пару дней.
-
Мое доверие они заслужили.
-
Мое доверие они заслужили.
А чем, не поделитесь?
-
Мое тоже.Отзывами на продукцию, сайтом самим - это ли не лицо компании, маркетинг стратегией собсно.
-
Ну вот получается, что даже тут есть те, кто покупал эти чехлы- трогал и остался доволен. Почему бы бизнесу с хорошим товаром не процветать?
-
Ну вот получается, что даже тут есть те, кто покупал эти чехлы- трогал и остался доволен. Почему бы бизнесу с хорошим товаром не процветать?
Сейчас во многом решает грамотный маркетинг, даже, наверное больше, чем качество товара/услуги.
-
Ну вот получается, что даже тут есть те, кто покупал эти чехлы- трогал и остался доволен. Почему бы бизнесу с хорошим товаром не процветать?
Сейчас во многом решает грамотный маркетинг, даже, наверное больше, чем качество товара/услуги.
Если мы говорим о долгосрочных отношениях, то качество несомненно важнее, разве нет? Если я однажды разочаруюсь в услуге, как бы красиво не говорили о вторых шансах, деньги бы свои я повторно не понесла)
-
Ну вот получается, что даже тут есть те, кто покупал эти чехлы- трогал и остался доволен. Почему бы бизнесу с хорошим товаром не процветать?
Сейчас во многом решает грамотный маркетинг, даже, наверное больше, чем качество товара/услуги.
Если мы говорим о долгосрочных отношениях, то качество несомненно важнее, разве нет? Если я однажды разочаруюсь в услуге, как бы красиво не говорили о вторых шансах, деньги бы свои я повторно не понесла)
Речь наверное отом, что при грамотном маркетинге, вы уйдете, а на ваше место привлекут еще троих клиентов. И т.д.
-
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.
-
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.
Еще раз.Если один даже партнер в городе есть - уже не продают франшизу? Не зависимо от величины города?
-
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.
И еще тогда вопрос: сколько ваш друг потратил, чтобы открыться и начать работать?
-
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.
Еще раз.Если один даже партнер в городе есть - уже не продают франшизу? Не зависимо от величины города?
Навряд ли. В миллионниках, думаю, все же не по одной такой франшизе.
-
А если есть не их предприятие, а подобное? Т.е. конкурент. Какова политика в этом случае?
-
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.
100 тр в мес - это не плохо, а сколько при этом затрат?
-
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.
100 тр в мес - это не плохо, а сколько при этом затрат?
Мне кажется, тут речь именно о прибыли, после всех трат. Иначе, это работа в минус.
-
Хорошие чехлы , это конечно вещь необходимая . Но! Во первых все это можно заказать в интернете , по низкой цене. Во вторых, многие сейчас тупо заказывают чтобы им сшили чехлы из любой ткани , получается тоже не дорого
-
какие то сильно положительные здесь отзывы пот нашел еще отзывы, так что нужно проверять факты, Как то странно что они находятся в Ухте в глуши, наверное чтобы их не нашли потом.... https://franchise-otzyv.ru/category/subcategory/franchise/SortedAll_310.html
-
Люди тратят на франшизу от миллиона до двух, но вот окупаемость у всех отличается крупно.
думаю, описывать, что это такое не имеет смысла, практически каждый знаком с данным сервисом.
Союственно, мне и интересно, по какомц принципу продается франшиза: один или несколько партнеров в городе, помогают ли с клиентской базой, обучают ли персонал и как вообще происходит ведение партнера.
Есть мнения?
-
Я натыкался ранее на интересную группу вк. Там писали про отзывы-невидимки на франшизы. Те, что появляются и тут же исчезают. И вот Пломбир был в топе таких невидимок.. Сами понимаете, о чем это может говорить.
-
Люди тратят на франшизу от миллиона до двух, но вот окупаемость у всех отличается крупно.
думаю, описывать, что это такое не имеет смысла, практически каждый знаком с данным сервисом.
Союственно, мне и интересно, по какомц принципу продается франшиза: один или несколько партнеров в городе, помогают ли с клиентской базой, обучают ли персонал и как вообще происходит ведение партнера.
Есть мнения?