Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Технологичные франшизы => : Швед 18 September 2018, 10:05:47

: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Швед 18 September 2018, 10:05:47
Занимаются пошивом чехлов на автомобили. Ну вот прям хорошие чехлы получаются. В моем городе ничего похожего нет. Город - 400 тыс.чел примерно. Как думаее пойдет дело?

В стоимость паушального взноса входит:
Первые 20 клиентов из Вашего города;
Персональный сайт стоимостью 50.000 руб.;
Рекламную витрину с освещением стоимостью 150.000 руб.;
Рекламные материалы и пакет документации в корпоративном стиле, включая каталог отшиваемых чехлов;
Бесплатную доставку авточехлов и сопутствующего товара;
Результативное обучение Ваших сотрудников;
Специальные цены на изготовление продукции, действующие только для франчайзи;
Персонального менеджера на протяжении всех этапов открытия и всего срока сотрудничества;
Мы проводим за Вас все переговоры с  торговыми центрами для установки Вашей точки продаж в Вашем городе.

Как то очень шикарно - ничего делать будто не надо для открытия. Кто-то сними работал?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Harlamov 22 September 2018, 22:47:46
Вы думаете, что это столь востребовано? Это даже не автозапчасти, в коих действительно есть потребность.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Smely 23 September 2018, 21:30:06
Ну.. если ничего похожего нет, то может своего клиента и найдете, но вот только на большие деньги расчитывать вряд ли придется. При всей их помощи в открытии, платить зп и аренду все же вам. Посчитайте, сколько клиентов должно пройти, чтобы вы были хотя бы в достаточном для вас плюсе. И советую не отдавать полностю переговоры с тц УК, потому что они торговаться за вас не будут. Не раз уже встречал подобные истории, когда сам франчайзи, параллельно с УК находил место гораздо более выгодное.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: BatyA 25 September 2018, 16:55:07
Хорошие чехлы у них. Но можно в интернете заказать.  За франшизу ничего не скажу.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Nadi 27 September 2018, 20:42:02
Я хотела купит в подарок такие, и смотрела в инете, а оказывается они в нашем городе есть. Об этом инфы не нашла.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: BatyA 19 October 2018, 17:42:01
Кажется мне, что тут как и в любом деле, будешь работать - будет результат. Сами себя они конечно не продадут, но в цело товар достойный.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Швед 16 December 2018, 21:04:38
Я предвижу большие вложения в рекламу, посему в глубоких раздумьях
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: cerev123 17 January 2019, 11:53:28
Да это развод какой то, производитель находится в ухте посмотрите на карте где это.
Там нет фабрик тканей и китай далеко, как экономист говорю либо чехлы будут дорогие или гавно копеечное. А вы будете красивым фантиком или отбивной грушой когда вам назад эти чехлы понесут. Узнайте у них если вам не понравится их качество или найдете чехлы лучше и дешевле как происходит развод по франшизе.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Nadi 17 January 2019, 21:49:40
Да это развод какой то, производитель находится в ухте посмотрите на карте где это.
Там нет фабрик тканей и китай далеко, как экономист говорю либо чехлы будут дорогие или гавно копеечное. А вы будете красивым фантиком или отбивной грушой когда вам назад эти чехлы понесут. Узнайте у них если вам не понравится их качество или найдете чехлы лучше и дешевле как происходит развод по франшизе.

В смысле, какие условия разрыва контракта?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: AnaToly 18 January 2019, 13:12:16
Мне это не кажется дальновидным. В моем городе в одном из крупных ТЦ стоит точка похожей конторы, и что-то они приуныли окончательно.
Выставочный образец пылится и не меняется, продавец непривлекательная от слова совсем, клиентов в радиусе километра нет. А ведь мой город население примерно как и ваш.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: BatyA 18 January 2019, 15:44:22
Да это развод какой то, производитель находится в ухте посмотрите на карте где это.
Там нет фабрик тканей и китай далеко, как экономист говорю либо чехлы будут дорогие или гавно копеечное. А вы будете красивым фантиком или отбивной грушой когда вам назад эти чехлы понесут. Узнайте у них если вам не понравится их качество или найдете чехлы лучше и дешевле как происходит развод по франшизе.

Выставочный образец по крайней мере выглядит хорошо. И на ощупь тоже.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Сергей Хромов 30 January 2019, 20:12:24
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Швед 30 January 2019, 23:39:01
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.
Спасибо! Ценный отзыв. А как реализуется продукция? Что-то дб в наличии или все под заказ?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Dikii 31 January 2019, 00:31:14
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.

Быстро - это за какой срок? Вы могли бы более конкретную информацию по цифрам предоставить? И не великие деньги - это какой средний доход?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: konfitur 31 January 2019, 00:54:35
Мне что-то не верится, что на чехлах можно заработать прям МНОГО. Как доп доход к существующему бизнесу (мойка,сервис) - ок, но как основное дело - пффф, ну тыщ 20-30 поднимете в месяц, но разве это стоит того?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: nikolay-ptitsyn 07 February 2019, 21:00:28
Занимаются пошивом чехлов на автомобили. Ну вот прям хорошие чехлы получаются. В моем городе ничего похожего нет. Город - 400 тыс.чел примерно. Как думаее пойдет дело?

В стоимость паушального взноса входит:
Первые 20 клиентов из Вашего города;
Персональный сайт стоимостью 50.000 руб.;
Рекламную витрину с освещением стоимостью 150.000 руб.;
Рекламные материалы и пакет документации в корпоративном стиле, включая каталог отшиваемых чехлов;
Бесплатную доставку авточехлов и сопутствующего товара;
Результативное обучение Ваших сотрудников;
Специальные цены на изготовление продукции, действующие только для франчайзи;
Персонального менеджера на протяжении всех этапов открытия и всего срока сотрудничества;
Мы проводим за Вас все переговоры с  торговыми центрами для установки Вашей точки продаж в Вашем городе.

Как то очень шикарно - ничего делать будто не надо для открытия. Кто-то сними работал?
Ну смотрите, я брал готовый пакет- он обошелся в три сотни. В этот пакет входили: товар, чехлы, витрина. Возможность заказать чехлы дизайнерские имеется, но при желании клиент может выбрать готовый на месте. Далее уже нужно смотреть самому какие лучше расходятся и до заказывать их.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: nikolay-ptitsyn 07 February 2019, 21:09:51
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.

Быстро - это за какой срок? Вы могли бы более конкретную информацию по цифрам предоставить? И не великие деньги - это какой средний доход?
Мог бы, легко. Деньги я отбил через 4-5 месяцев, как уже писал выше- с четвертого месяца доход пошел от 70 и выше. Так что товарищ Konfitur очень сильно заблуждается, со своими “20-30к”. Бывают заказы по 10-12 тысяч за комплект- когда речь о дизайнерских. Всегда на встречу клиентам идем, любые фантазии. Да и на товары которые входят в пакет, делаем накрутку 70-100% . 
Так же  входит сайт и реклама Ян и Гугл. Первый месяц рекламу оплачивают головной офис, была акция в соц сетях ( кстати приз тоже за их счет)  и это все оказало хорошее стартовое начало. А далее как говорится дело техники……..
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Streg 14 February 2019, 15:31:25
Ох, как интересно. Сперва так все радужно, а потом копнешь глубже и на тебе. Честно, не верю в положительные отзывы. Сколько нужно напродавать этих чехлов, чтобы заработать хотя бы 100 тр??
Ну вот кто знает, сколько наценка на товар?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Gregory 16 February 2019, 21:07:46
Тоже думаю, что и 70 тр тут сложно заработать. Ладно бы шмотками торговали, на которые всегда спрос, а чехлы... Если только это в городе самый первый такого рода продукт без конкурентов, на новизне какое-то время можно выезжать, да и то при этом тратясь на рекламу, а потом не думаю что продажи могут быть высоки. Расскажите действительно про наценку.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Швед 25 February 2019, 13:31:52
Думал, вот появился франчайзи - докопаемся до истины - а он исчез. Тоже видимо подстава?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Юрий 27 February 2019, 18:49:08
Конкретно сам не занимался, но общался по душам с парочкой франчайзи. Совсем не всё у них так радужно, как обещает франчайзер. Конкретный пример - человек занимается больше полу года этими чехлами, говорит прыбыль едва едва покрывает расходы. 20 тысяч аренда, 20 тысяч кредит и т.д и т.п, работает в основном в минус пока, но верит что всё рано или поздно образуется)
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Nadi 27 February 2019, 19:20:35
Большевата аренда. Если эти такой же островок, как я видела. Может потому и не ахти дела?) Но видимо цена от региона к региону разная тоже.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Gregory 09 March 2019, 19:18:05
Ну вот если бы "настоящие франчайзи" не заглохли, рассказали бы нам какой дб островок и сколько стоит аренда.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: West 17 March 2019, 23:54:45
Ну вот если бы "настоящие франчайзи" не заглохли, рассказали бы нам какой дб островок и сколько стоит аренда.
Работаю с "АвтоПрестижем" 3 месяца. Присылайте свои вопросы!
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: MR777 18 March 2019, 15:11:20
Ну вот если бы "настоящие франчайзи" не заглохли, рассказали бы нам какой дб островок и сколько стоит аренда.
Работаю с "АвтоПрестижем" 3 месяца. Присылайте свои вопросы.

А разрешается самому продумывать маркетинговые ходы и компании или вы обязаны реализовывать их идеи с бесплатными призами?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: West 18 March 2019, 19:20:38
А разрешается самому продумывать маркетинговые ходы и компании или вы обязаны реализовывать их идеи с бесплатными призами?
Разрешается, но любые рекламные активности согласовываются с Правообладателем
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Sveta 25 March 2019, 09:40:19

Интересно, а в каком городе Вы открывались? Хотела рассмотреть эту франшизу. Напишите пожалуйста в личку. 

[/quote]
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: West 25 March 2019, 19:33:20
Челябинск. Пока действующий франчайзи.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Goldenberg 27 March 2019, 16:26:22
Перспективы на окупаемость как показались нереалистичными, такими и оказались. Полтора года мыкаюсь..
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: alex321 27 March 2019, 18:51:39
Goldenberg Вы можете свою историю рассказать?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Gregory 31 March 2019, 13:44:25
С февраля 2018 работаю по франшизе «АвтоПрестиж» в своем городе – полет нормальный. С первыми клиентами они мне помогли плюс своих знакомых подтянул, а где-то через 3 месяца стали поактивнее ходить по рекомендации плюс заказы с Интернета (сделали группу ВК) и уже пошла прибыль от 70 штук и выше. Качеством товара народ доволен, не жалуются. Наоборот постоянно мужики хвалят чехлы в наших местных блогах и пабликах типа «Подслушано». Это все идет как бесплатная реклама мне. В общем не великие деньги зарабатываю, с мойкой или автосервисом не сравнить. Ну так и вложил сюда не миллионы! Свои деньги отбил быстро и получаю прибыль каждый месяц.

Быстро - это за какой срок? Вы могли бы более конкретную информацию по цифрам предоставить? И не великие деньги - это какой средний доход?
Мог бы, легко. Деньги я отбил через 4-5 месяцев, как уже писал выше- с четвертого месяца доход пошел от 70 и выше. Так что товарищ Konfitur очень сильно заблуждается, со своими “20-30к”. Бывают заказы по 10-12 тысяч за комплект- когда речь о дизайнерских. Всегда на встречу клиентам идем, любые фантазии. Да и на товары которые входят в пакет, делаем накрутку 70-100% . 
Так же  входит сайт и реклама Ян и Гугл. Первый месяц рекламу оплачивают головной офис, была акция в соц сетях ( кстати приз тоже за их счет)  и это все оказало хорошее стартовое начало. А далее как говорится дело техники……..

 а население вашего города? я все равно считаю, что это не долгоиграющий вариант бизнеса
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Софи 31 March 2019, 16:26:29
Goldenberg поддерживаю(( не могу вылезти из минуса, менеджеры динамят. уже не знаю, куда колотиться
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: West 01 April 2019, 12:43:50
Обращение к администрации ресурса:
Прошу удалить сообщения написанные с моего аккаунта в период с 17 марта по настоящее время.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Nadi 01 April 2019, 13:56:53
Обращение к администрации ресурса:
Прошу удалить сообщения написанные с моего аккаунта в период с 17 марта по настоящее время.

А в чем проблема? Компания запрещает?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: MR777 01 April 2019, 16:17:54
Обращение к администрации ресурса:
Прошу удалить сообщения написанные с моего аккаунта в период с 17 марта по настоящее время.

О как!))
Пишити админам в соответсвующую тему, тут врядли увидят.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: West 01 April 2019, 17:43:18
А в чем проблема? Компания запрещает?
Открылись новые подробности, вообще кино и немцы, ждем продолжения
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Valeryshka 02 April 2019, 13:49:18
Ну мы теперь тоже ждем. Кажется ничего хорошего. Напишите обязательно потом.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Gregory 03 April 2019, 21:21:54
А в чем проблема? Компания запрещает?
Открылись новые подробности, вообще кино и немцы, ждем продолжения

Вопросы то можно продолжать задавать или все теперь, замолчите?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Евгений1 04 April 2019, 15:26:08
Мне тоже интересно стало, чем все закончится)
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: West 05 April 2019, 06:32:35
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: ramakasi 05 April 2019, 17:15:36
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта

Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Софи 17 April 2019, 02:14:11
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта

Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет

Нно)) Кажется, кого-то за что-то прихватили)) Эх, прозрачный и честный бизнес.. все эти "я не я" потом..
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Gregory 17 April 2019, 14:10:56
Ну да это не мешает нам продолжить обсуждение. У кого будут появляться новости - пишите.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Valeryshka 18 April 2019, 20:32:20
Бооже, как все не красиво.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Алиона 19 April 2019, 14:25:38
А вы все так уверовали, что компания адское "амно", а человек, который тут писал ангел? Если бы его так сильно обделила УК наврядли он испугался бы и перестал писать о своем печальном опыте. Не однозначно все.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Евгений1 20 April 2019, 10:48:20
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта

Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет

Это реальная инфа или просто предполоэжение?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Швед 20 April 2019, 21:16:17
Уважаемые участники форума, информация в отзыве полностью не соответствует действительности. Прошу Вас не писать мне в личные сообщения никакие уточняющие вопросы. Тема закрыта

Я думаю, всем все понятно)) Франчайзер откупился, когда не смог договориться с администрацией)
Можете не писать этому товарищу в личку, все равно ничего теперь не скажет

Это реальная инфа или просто предполоэжение?

Ну как это может быть реальной инфой? Думаете франчайзер отчитался перед ним? Смешно.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Швед 20 April 2019, 21:23:56
А по самой теме, после всей бучи тут, я пошел к нашему местному франчайзи и увидел абсолютно довольного бизнесмена. Даже сам внешний вид чехлов решает все. На хороший продукт всегда будет спрос. А тут не ширпотреб, а индивидуальная работа для каждого.С живыми людьми надо разговаривать, а не кидать на вентилятор сами знаете что. И про поддержку мне рассказал, и про сильные стороны. Ну и конечно про то, что если не будешь работать, то никто тебе не поможет.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Мимопроходящий 20 April 2019, 22:50:53
А по самой теме, после всей бучи тут, я пошел к нашему местному франчайзи и увидел абсолютно довольного бизнесмена.
А в каком городе работает довольный бизнесмен?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Швед 30 April 2019, 12:44:45
А по самой теме, после всей бучи тут, я пошел к нашему местному франчайзи и увидел абсолютно довольного бизнесмена.
А в каком городе работает довольный бизнесмен?

Благовещенск
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Михаил 16 May 2019, 23:17:34
Как клиент скажу, что чехлы отличные. при таком товаре не может быть полностью убыточного бизнеса. Ну только если франчайзи полный кретинушка, то да, пожалуй.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Toni 17 May 2019, 23:01:09
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Fedy 27 May 2019, 18:46:03
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.

а вы можете сюда скинуть сами отзывы или хотя бы ресурсы, где их искать?  желательно именно об этом разделе
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: мимокрокодил 28 May 2019, 09:38:17
вот, что нашлось по первому запросу:
"Была готова группа "ВКонтакте", был запущен сайт. Само открытие прошло на ура. И компания предоставила комплект чехлов, которые были разыграны. Отличие чехлов "Автопрестиж" от конкурентов в следующем: индивидуальный пошив. Клиент может прийти со своим дизайном, и мы исполним все его пожелания. Высокое качество пошива и быстрый срок доставки. Купив франшизу от "Автопрестиж", я уверен, что сделал правильный выбор."

Владельцы винтажных авто, думаю,будут рады такому подходу.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Goldenberg 29 May 2019, 21:21:54
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.


а точка именно в крупном ТЦ должна находится? это обязательное условие?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Senor 31 May 2019, 18:03:41
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.


а точка именно в крупном ТЦ должна находится? это обязательное условие?


Требования к помещению:
Торговая точка должна располагаться в Торговом Центре на площади 3 м2

Ну, раз это обязательное требование, значит оно рабочее) Удобно работать там, где высокая проходимость,  у вас какие-то другие варианты?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Toni 31 May 2019, 22:52:33
Компания обещает очень серьезную поддержку в поиске места и переговорах с ТЦ. И встречал отзывы на эту тему положительные.


а точка именно в крупном ТЦ должна находится? это обязательное условие?
Зачем изобретать велосипед? Да и затрат на отдельно стоящий магазин получится значительно больше. Тут же вам рассчитали и площадь и место. И не надо заполнять витрины - несколько образцов, чтобы оценить качество и каталоги. Чистое здоровье, как по мне.

Требования к помещению:
Торговая точка должна располагаться в Торговом Центре на площади 3 м2

Ну, раз это обязательное требование, значит оно рабочее) Удобно работать там, где высокая проходимость,  у вас какие-то другие варианты?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Соломон 01 June 2019, 16:57:20
Бывают таки франшизы, которые действительно подумали за вас. Тут такой случай, мне кажется. Не будьте умнее франчайзера, поверьте его опыту. Все ж таки немало предприятий уже имеет.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: AlekStackiy 01 June 2019, 20:47:14
Бывают таки франшизы, которые действительно подумали за вас. Тут такой случай, мне кажется. Не будьте умнее франчайзера, поверьте его опыту. Все ж таки немало предприятий уже имеет.


А как много на сегодняшний момент, если не секрет?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Pavel Gavrilin 02 June 2019, 20:15:24
Бывают таки франшизы, которые действительно подумали за вас. Тут такой случай, мне кажется. Не будьте умнее франчайзера, поверьте его опыту. Все ж таки немало предприятий уже имеет.


А как много на сегодняшний момент, если не секрет?


Больше 10ти точно. При этом, насколько я знаю, они не допускают внутренней конкуренции в городах: то есть если вы открылись в вашем городе перввым, то можете не переживать - еще один партнер к вам не подселиться))) Это хороший вариант, я думаю)
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Holly 03 June 2019, 08:07:27
Судя по фото и отзывам автопрестиж интереснее конкурентов.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Senor 03 June 2019, 19:26:18
Судя по фото и отзывам автопрестиж интереснее конкурентов.

А я, если честно, о других представителях данной услуги и не слышал)))
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Михаил 04 June 2019, 13:30:18
Самое привлекательное здесь - условия, заявленные компанией.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: VeroNika 04 June 2019, 23:17:38
На крупном сайте с информацией о франшизах представлены данные более 30ти отделений, все действующие. Так что даже если 3-4 отделения и закрылись - это совсем не омрачает статистику.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Senor 05 June 2019, 20:20:02
На крупном сайте с информацией о франшизах представлены данные более 30ти отделений, все действующие. Так что даже если 3-4 отделения и закрылись - это совсем не омрачает статистику.


Меня бы больше смутило, если бы вообще никаких недостатков не было. Ибо нет косяков - нет нужды развиваться и расти.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Tosya 08 June 2019, 13:30:41
к тому же конкуренция неслабо двигает прогресс, вот оттуда негативные отзывы и растут)
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Katarina 10 June 2019, 10:36:23
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Макар 10 June 2019, 11:03:03
Вот послушайте отзыв:
https://www.youtube.com/watch?v=im2s89kywR0&feature=

Довольно подробно с ответами почти на все вопросы.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Goldenberg 10 June 2019, 21:18:01
Вот послушайте отзыв:
https://www.youtube.com/watch?v=im2s89kywR0&feature=

Довольно подробно с ответами почти на все вопросы.


неплохо, там и многие другие партнеры представлены. довольно информативно. канал относительно недавно завели, но уже неплохо, заботятся о репутации
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Милана 11 June 2019, 17:12:57
а у меня супруг обращался к ним, всем доволен, хотя он тот еще придирка ;D и что мне понравилось, все прозрачно: без всяких цен ДО цен ПОСЛЕ, как заявлено было так и рассчитались. И салон такой свеженький)
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Nikola 12 June 2019, 15:26:25
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
Аналогично. Благодаря такому маркетингу у меня на НГ отпал вопрос подарка отцу.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Alex 12 June 2019, 20:37:17
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
Аналогично. Благодаря такому маркетингу у меня на НГ отпал вопрос подарка отцу.


а вот касательно праздников и прочего, у них бывают бонусы, карты скидок, подобные плюшки?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: ricky_ticky 13 June 2019, 17:25:51
а вот это канал  - он регулярн обновляется? интересно было бы увидеть там видео отзывы и других франчайзи
в целом, когда видишь живых людей, доверия больше, но все таки хотелось бы большей уверенности.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: nOVy 13 June 2019, 17:31:13
дак напишите на канал, так можно? Судя по тому, что его все еще наполняют - все впереди
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Швед 13 June 2019, 23:43:16
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
Аналогично. Благодаря такому маркетингу у меня на НГ отпал вопрос подарка отцу.


а вот касательно праздников и прочего, у них бывают бонусы, карты скидок, подобные плюшки?

У них есть регулярные акции. Причем за счет УК
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: cerev123 15 June 2019, 19:20:00
Заходил на днях в торговый центр к ихнему островку, поинтерессоваться. Так мне универсалки стали предлагать, я сказал что хочу индивидуальные, так мне объяснили что   индивидуальные чехлы дней 20 ждать. Мне проще и дешевле по интернету заказать.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Поценковский В. 16 June 2019, 15:00:51
Заходил на днях в торговый центр к ихнему островку, поинтерессоваться. Так мне универсалки стали предлагать, я сказал что хочу индивидуальные, так мне объяснили что   индивидуальные чехлы дней 20 ждать. Мне проще и дешевле по интернету заказать.
Что в интернете заказать? Если индивидуальные чехлы, так они же за секунду даже в интернете не материализуются :)) Их все равно придется отшить, а потом вам прислать. на сколько это будет быстрее?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Сочинский 16 June 2019, 15:12:03
Заходил на днях в торговый центр к ихнему островку, поинтерессоваться. Так мне универсалки стали предлагать, я сказал что хочу индивидуальные, так мне объяснили что   индивидуальные чехлы дней 20 ждать. Мне проще и дешевле по интернету заказать.
Что в интернете заказать? Если индивидуальные чехлы, так они же за секунду даже в интернете не материализуются :)) Их все равно придется отшить, а потом вам прислать. на сколько это будет быстрее?

Как же... в интернете ведь все есть :)))))
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: FOXY 18 June 2019, 23:14:14
ой, а мне очень понравился их подход к клиенту. все нюансы выяснили, перед выполнением работ все триста раз уточнили, что непонятно объяснили. а еще и в процессе держали связь, всем бы такой сервис!
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Strike 20 June 2019, 15:28:19
Что тут за буча. Нормальная контора. Мне сделали реально по моему дизайну. Все обсудили, посоветовали что-то. Все отлично.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Nadi 22 June 2019, 16:16:02
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Dina 24 June 2019, 03:02:36
Что тут за буча. Нормальная контора. Мне сделали реально по моему дизайну. Все обсудили, посоветовали что-то. Все отлично.

По лично вашему или помогли его создать?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: AlekStackiy 26 June 2019, 14:42:57
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?

А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Silena 28 June 2019, 15:00:51
А можно где-то примеры работ посмотреть? Лень искать, киньте ссыль
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Antony 01 July 2019, 08:59:45
Слушайте, я далека от темы, но что касается маркетинга - у них все в порядке. Если тебя интересует хоть что-то, связанное с машиной, они тут как тут выскакивают. Да и тут на форуме смотрю, кипит обсуждение, аж зачиталась.
Аналогично. Благодаря такому маркетингу у меня на НГ отпал вопрос подарка отцу.

А что отец - доволен качетсвом?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Пикулев 01 July 2019, 10:06:54
дак на стойках всегда есть примеры, правда они странные, но это видимо особенность все таких автоателье - в один образец запихать ВСЁ, что они умеют)))
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Goldenberg 03 July 2019, 11:02:26
А можно где-то примеры работ посмотреть? Лень искать, киньте ссыль


https://xn----7sbbgcpdirz5afnoqfgf0czb1f.xn--p1ai/

основной сайт. там есть примеры работ, а также конструктор для создания вашего дизайна.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Smely 03 July 2019, 20:09:18
А можно где-то примеры работ посмотреть? Лень искать, киньте ссыль


https://xn----7sbbgcpdirz5afnoqfgf0czb1f.xn--p1ai/

основной сайт. там есть примеры работ, а также конструктор для создания вашего дизайна.
Конструктор - это интересно. Пойду строить.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Сочинский 04 July 2019, 09:56:06
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?

А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.

Уже этим лучше - вы о них слышали.
- Говорят, они полностью подготовят вас к открытию
- Лендинг и настройка рекламы ЯД и ГЭ за их счет - если это правда, то шикарно, на мой взгляд.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Milly 04 July 2019, 16:12:20
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?

А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.

Уже этим лучше - вы о них слышали.
- Говорят, они полностью подготовят вас к открытию
- Лендинг и настройка рекламы ЯД и ГЭ за их счет - если это правда, то шикарно, на мой взгляд.
за их счет - это, наверное, водит в стоимость франшизного пакета, самому доплачивать не надо?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Pali4 04 July 2019, 16:43:34
А можно где-то примеры работ посмотреть? Лень искать, киньте ссыль


https://xn----7sbbgcpdirz5afnoqfgf0czb1f.xn--p1ai/

основной сайт. там есть примеры работ, а также конструктор для создания вашего дизайна.
Конструктор - это интересно. Пойду строить.

Да, интерактив хороший. Даже ребенок разберется. Да и сам подзалип, если честно

Удобно, конечно, с его помощью можно хоть самому определиться, чего сам хочешь. А вот выставочные образцы тканей всегда все в наличии?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Dany 08 July 2019, 10:16:22
А почему бы им в наличии не быть. Компания не маленькая, значит и объемы нормальные и в таком случае обычно все есть. Вот у маленьких конторок могут быть проблемы. Они экономят и не заказывают материал "с запасом".
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Гербера 09 July 2019, 16:45:21
А почему бы им в наличии не быть. Компания не маленькая, значит и объемы нормальные и в таком случае обычно все есть. Вот у маленьких конторок могут быть проблемы. Они экономят и не заказывают материал "с запасом".

Не факт, если вы заказываете дизайн "под ключ", то нужного материла сразу может и не быть. Но доставка вроде как очень быстрая
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Nadi 11 July 2019, 14:33:28
Ну в общем мне пока не понятна ситуация с этой франшизой. Наверное глубже надо копать.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: VeroNika 12 July 2019, 17:54:01
Ну в общем мне пока не понятна ситуация с этой франшизой. Наверное глубже надо копать.
Дак зачем копать, обратитесь вы напрямую к представителям, вроде сейчас активно продают франшизу, так что  общением не должно возникнуть проблем. Вроде на сайте все контакты написаны.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Harlamov 14 July 2019, 22:35:52
А кто уже из присутствующих пообщался?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Михаил 15 July 2019, 00:33:03
Черт. Зачем вы рассказали про конструктор.. Я тоже залип)
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Dany 16 July 2019, 17:43:04
А вы видели сайты конкурентов?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Katarina 17 July 2019, 15:37:28
А вы видели сайты конкурентов?

Я если честно не особо то и слышала про конкурентов.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Сочинский 18 July 2019, 16:48:50
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?

А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.

Уже этим лучше - вы о них слышали.
- Говорят, они полностью подготовят вас к открытию
- Лендинг и настройка рекламы ЯД и ГЭ за их счет - если это правда, то шикарно, на мой взгляд.
за их счет - это, наверное, водит в стоимость франшизного пакета, самому доплачивать не надо?

Ну да, это имеется ввиду, как еще?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: AnaToly 19 July 2019, 15:08:31
Мне кажется все у них хорошо. Где еще такие условия найдешь?

А что с условиями? Чем они лучше других? Хотя я особо о других и не слышал.

Уже этим лучше - вы о них слышали.
- Говорят, они полностью подготовят вас к открытию
- Лендинг и настройка рекламы ЯД и ГЭ за их счет - если это правда, то шикарно, на мой взгляд.
за их счет - это, наверное, водит в стоимость франшизного пакета, самому доплачивать не надо?

Ну да, это имеется ввиду, как еще?

По-моему, очевидно, если вы покупаете франшизу - то вас от и до помогают с открытием и ведением дел. К тому же, они обещают, что уже через 30 дней вы начнете зарабатывать от 100К, соответственно, я уверен, на произвол судьбы вас не бросят)
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Oleg31 19 July 2019, 15:54:38
То есть за первый месяц полная окупаемость и прибыль? Неслабо.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Oleg31 19 July 2019, 15:56:12
У них на сайте есть фото производства чехлов. Ребята развернулись, там столько рабочих рук, что изготовление индивидуального заказа занимает, наверное, всего пару дней.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Gregory 20 July 2019, 14:44:27
Мое доверие они заслужили.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Silena 22 July 2019, 15:28:51
Мое доверие они заслужили.

А чем, не поделитесь?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Михаил 24 July 2019, 20:00:03
Мое тоже.Отзывами на продукцию, сайтом самим - это ли не лицо компании, маркетинг стратегией собсно.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Nadi 30 July 2019, 15:40:55
Ну вот получается, что даже тут есть те, кто покупал эти чехлы- трогал и остался доволен. Почему бы бизнесу с хорошим товаром не процветать?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Goldenberg 20 August 2019, 15:44:11
Ну вот получается, что даже тут есть те, кто покупал эти чехлы- трогал и остался доволен. Почему бы бизнесу с хорошим товаром не процветать?

Сейчас во многом решает грамотный маркетинг, даже, наверное больше, чем качество товара/услуги.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Софи 20 August 2019, 16:06:10
Ну вот получается, что даже тут есть те, кто покупал эти чехлы- трогал и остался доволен. Почему бы бизнесу с хорошим товаром не процветать?

Сейчас во многом решает грамотный маркетинг, даже, наверное больше, чем качество товара/услуги.

Если мы говорим о долгосрочных отношениях, то качество несомненно важнее, разве нет? Если я однажды разочаруюсь в услуге, как бы красиво не говорили о вторых шансах, деньги бы свои я повторно не понесла)
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Holly 31 August 2019, 14:34:24
Ну вот получается, что даже тут есть те, кто покупал эти чехлы- трогал и остался доволен. Почему бы бизнесу с хорошим товаром не процветать?

Сейчас во многом решает грамотный маркетинг, даже, наверное больше, чем качество товара/услуги.

Если мы говорим о долгосрочных отношениях, то качество несомненно важнее, разве нет? Если я однажды разочаруюсь в услуге, как бы красиво не говорили о вторых шансах, деньги бы свои я повторно не понесла)

Речь наверное отом, что при грамотном маркетинге, вы уйдете, а на ваше место привлекут еще троих клиентов. И т.д.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: fatalmod 21 September 2019, 11:51:39
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Dany 03 October 2019, 16:42:50
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.

Еще раз.Если один даже партнер в городе есть - уже не продают франшизу? Не зависимо от величины города?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Dany 03 October 2019, 16:43:36
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.
И еще тогда вопрос: сколько ваш друг потратил, чтобы открыться и начать работать?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Сочинский 07 December 2019, 14:20:08
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.

Еще раз.Если один даже партнер в городе есть - уже не продают франшизу? Не зависимо от величины города?

Навряд ли. В миллионниках, думаю, все же  не по одной такой франшизе.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Antony 11 December 2019, 11:28:29
А если есть не их предприятие, а подобное? Т.е. конкурент. Какова политика в этом случае?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Макар 25 December 2019, 12:08:52
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.

100 тр в мес - это не плохо, а сколько при этом затрат?
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Katarina 28 December 2019, 17:32:31
Довольно прибыльная франшиза. У меня знакомый его купил, сейчас зарабатывает около 100 тыс. в месяц. Хотел сам купить, но в мой город уже не продают, так как у друга есть и у них такая политика. Сейчас вот кусаю локти. Кто еще задумывается какую франшизу купить советую. У меня даже есть деньги, просто город занят. Пишите, я из Подольска.

100 тр в мес - это не плохо, а сколько при этом затрат?

Мне кажется, тут речь именно о прибыли, после всех трат. Иначе, это работа в минус.
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: Николай5 22 November 2020, 11:27:47
Хорошие чехлы , это конечно вещь необходимая . Но! Во первых все это можно заказать в интернете , по низкой цене. Во вторых, многие сейчас тупо заказывают чтобы им сшили чехлы из любой ткани , получается тоже не дорого
: Re: Отзывы на франшизу АвтоПрестиж
: cerev123 20 January 2022, 14:36:23
какие то сильно положительные здесь отзывы пот нашел еще отзывы, так что нужно проверять факты, Как то странно что они находятся в Ухте в глуши, наверное чтобы их не нашли потом.... https://franchise-otzyv.ru/category/subcategory/franchise/SortedAll_310.html
: -
: Chinamus 23 January 2022, 18:45:42
Люди тратят на франшизу от миллиона до двух, но вот окупаемость у всех отличается крупно.
думаю, описывать, что это такое не имеет смысла, практически каждый знаком с данным сервисом.
Союственно, мне и интересно, по какомц принципу продается франшиза: один или несколько партнеров в городе, помогают ли с клиентской базой, обучают ли персонал и как вообще происходит ведение партнера.
Есть мнения?
: -
: Chinamus 15 April 2022, 13:10:44
Я натыкался ранее на интересную группу вк. Там писали про отзывы-невидимки на франшизы. Те, что появляются  и тут же исчезают. И вот Пломбир был в топе таких невидимок.. Сами понимаете, о чем это может говорить.
: -
: Chinamus 21 April 2022, 15:37:37
Люди тратят на франшизу от миллиона до двух, но вот окупаемость у всех отличается крупно.
думаю, описывать, что это такое не имеет смысла, практически каждый знаком с данным сервисом.
Союственно, мне и интересно, по какомц принципу продается франшиза: один или несколько партнеров в городе, помогают ли с клиентской базой, обучают ли персонал и как вообще происходит ведение партнера.
Есть мнения?