Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Nik48 23 September 2018, 22:38:42
-
Привет. Очень крутая кофейня, их много, но сам был только в Спб. Пытаюсь найти инфу по сотрудничеству, ничего нет. Поделитесь, кто, что знает. Желательно поскорее ;D
-
Я искала о них отзывы и встречала много, где говорят о плохой поддержке от компании. И это на фоне заверений компании о дружбе с партнерами, одном деле и т.п. Проверяйте, как можете)
Сама концепция мне нравится - такая молодежно-свободная.
-
Ой, они оч крутые! Но стоят дороговато. У меня ассоциируется с ними молодость и свобода, а когда ты молод и свободен - откуда у тебя сто тыщ мильенов. Можно взять за основу их концепт и создать что-то свое.
-
Ой, они оч крутые! Но стоят дороговато. У меня ассоциируется с ними молодость и свобода, а когда ты молод и свободен - откуда у тебя сто тыщ мильенов. Можно взять за основу их концепт и создать что-то свое.
В целом согласна. Тем более кофейня - не такой уж сложный формат.
-
я тоже думал о "копии", но у них довольно устойчивая репутация(отличная): одних только фотографий с их стаканчиками сколько! ну проще говоря - бренд,! так что,я боюсь, попытка их скопировать обернется против меня.
-
Я нашла плохие отзывы франчайзи.
А про копирование - можно воссоздать подобный "дух", а не копировать в чистую.
-
Скиньте отзывы.
а что там за дух такой? Пальмы в кадках и фотообои и у моей бабули в квартире
-
Скиньте отзывы.
а что там за дух такой? Пальмы в кадках и фотообои и у моей бабули в квартире
ну вот такие места как раз не для вас. а для тех, кто в теме.
дух этого заведения - его особая атмосфера. если у вашей бабули еще и доски в кадоке есть, то ок, звякните мне, я заберу у вас для проекта
-
Щок-контент: последнее поещение не удалось: персонал скверный, кофе жженный. Падают ребята:(
-
Щок-контент: последнее поещение не удалось: персонал скверный, кофе жженный. Падают ребята:(
Ну это может быть и случайностью..
-
Все обсуждают - значит франшиза есть? Я так понял, автор этим вопросом задавался?
-
франшиза точно есть, но я считаю,что ценник слишком завышен, учитывая тот пакет, который они предоставляют
-
франшиза точно есть, но я считаю,что ценник слишком завышен, учитывая тот пакет, который они предоставляют
Что, мало? И вообще, давайте подробнее, что входит в франшизу?