Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Виталина 07 October 2018, 16:04:45

: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
: Виталина 07 October 2018, 16:04:45
Добрый день. Читаю только положительные отзывы об этой франшизе. Есть мнение на этот счет? Очень хочется открыться, но пока еще мало информации собрано, решила попытать здесь. Спасибо
: Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
: Katarina 07 October 2018, 18:25:55
Вообще, сеть Вау!... включает в себя различные проекты, и, как правило,  все успешные. Надо только учесть особенности места, населения и т.п.
: Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
: Виталина 20 October 2018, 22:40:38
Да, это в целом понятно. Думала, может найду настоящих франчайзи тут. Или поклонников продукта))
: Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
: Милена 23 October 2018, 08:38:40
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.
: Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
: Katarina 30 October 2018, 19:36:33
Ну а если много точек открыть, то вполне нормальный бизнес получится. Как раз заработать на что-то посерьезнее.
: Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
: Виталина 15 April 2019, 09:43:45
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.

При чем тут конфеты? Вы не в курсе, о чем речь просто. Да если бы и конфет, какая разница, если деньги капают?
: Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
: Katarina 22 April 2019, 10:17:32
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.

При чем тут конфеты? Вы не в курсе, о чем речь просто. Да если бы и конфет, какая разница, если деньги капают?

Не обращайте внимания - делайте, что подуше.
: Re: Отзыв на франшизу Вау! Десерт
: Katarina 22 April 2019, 10:18:33
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.

Я не понимаю таких отзывов, как ваш. Что это вообще значит - зачем оно вам?? Если человек выбрал род деятельности, значит есть зачем.