Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Виталина 07 October 2018, 16:04:45
-
Добрый день. Читаю только положительные отзывы об этой франшизе. Есть мнение на этот счет? Очень хочется открыться, но пока еще мало информации собрано, решила попытать здесь. Спасибо
-
Вообще, сеть Вау!... включает в себя различные проекты, и, как правило, все успешные. Надо только учесть особенности места, населения и т.п.
-
Да, это в целом понятно. Думала, может найду настоящих франчайзи тут. Или поклонников продукта))
-
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.
-
Ну а если много точек открыть, то вполне нормальный бизнес получится. Как раз заработать на что-то посерьезнее.
-
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.
При чем тут конфеты? Вы не в курсе, о чем речь просто. Да если бы и конфет, какая разница, если деньги капают?
-
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.
При чем тут конфеты? Вы не в курсе, о чем речь просто. Да если бы и конфет, какая разница, если деньги капают?
Не обращайте внимания - делайте, что подуше.
-
Ооой, да назрена вам оно надо. Серьезно, других вариантов бизнеса нет?? То есть вы видите себя через 10 лет успешным продавцом конфет?? Пф, мне кажется, такие франшизы нужны только для выгоды продавца, популяризации их бренда и на этом все. Вряд ли вы поднимите на этом большие деньги, будет выходить обычная зарплата.
Я не понимаю таких отзывов, как ваш. Что это вообще значит - зачем оно вам?? Если человек выбрал род деятельности, значит есть зачем.