Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Pon4ik 12 October 2018, 17:58:50

: Отзыв на франшизу NutNat
: Pon4ik 12 October 2018, 17:58:50
Предлагаем франшизу, аналогов которой не существует!
Мы передадим тебе готовую стратегию успеха!
Купи франшизу и ты окупишь инвестиции за 2 месяца!

Она идеально подходит тем, кто имеет опыт работы торговым представителем. Твоя задача расставить до 100 фирменных стоек «NutNat» в магазинах, контролировать наполненность каждой стойки продукцией и получать прибыль от продаж.
Один торговый представитель может ежемесячно обслуживать 80-120 магазинов. Твоя задача наработать постоянную клиентскую базу, после чего ты сможешь добавить для них дополнительный ассортимент и расширить бизнес. В случае наличия изначально готовых розничных клиентов франшиза «NutNat» может стать хорошим дополнением к твоему заработку.

Мы жестко контролируем цены, используем только розничный и дистрибьюторский прайс-листы. Для владельцев франшизы предоставляется дистрибьюторский прайс.

Если даже вы не имеете опыта работы в продажах, мы предоставим необходимое обучение и дадим готовую бизнес-модель, при которой вы сможете зарабатывать от 100 тыс.р в месяц и выше.
Предлагаем 2 варианта франшизы:

- стоимостью 250 тыс.р, при которой вы получаете бесплатно 50 брендовых торговых стоек для установки в розничных магазинах, а также весь ассортимент продукции на сумму 200 тыс.р,

- стоимостью 490 тыс.р, при которой вы получаете бесплатно 100 брендовых торговых стоек для установки в розничных магазинах, а также весь ассортимент продукции на сумму 400 тыс.р.


Не могу понять смысл этой франшизы. кто нибудь объяснит?
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Виталина 20 October 2018, 22:51:24
Так просто сбыть свой товар максимально. Много таких и даже серьезных франшиз, только я не пойму почему они так называются, можно же сказать станьте партнером или представителем, а не купите франшизу.
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Pon4ik 24 October 2018, 13:39:09
Так просто сбыть свой товар максимально. Много таких и даже серьезных франшиз, только я не пойму почему они так называются, можно же сказать станьте партнером или представителем, а не купите франшизу.
дак а я о чем) франшиза - слово то какое, ух! лишь бы обозвать красиво
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Виталина 15 April 2019, 09:48:53
А интересно было бы увидеть отзыв от "франчайзи", может видели где ?