Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Прекрасная Кэт 14 October 2018, 23:28:53
-
Для рекламного агентства у них представлено слишком мало информации о себе. Кому есть чем поделится. Инвестиции, досье франшизы - все это найдено. Интересуют конкретно отзывы.
-
Рекламное агентство с плохой рекламой. Мм, как привлекательно.
-
в гугле выдает фотостудию только...вы не напутали?
-
отличное обсуждение) ни автор никто не знает, о чем речь то вообще))) я тоже только студию отыскала, может они сменили поле деятельности?
-
я окончательно запуталась, уже и сама не понимаю, где какая франшиза..но обсудить вариант фотостудии я совсем непротив))) Тоже считаю довольно прибыльным и интересным делом, не пробовали?
-
я окончательно запуталась, уже и сама не понимаю, где какая франшиза..но обсудить вариант фотостудии я совсем непротив))) Тоже считаю довольно прибыльным и интересным делом, не пробовали?
Ну уж для фотостудии вам зачем франшиза???
-
Мне кажется, что фотостудия это не так уж и прибыльно. В среднем час аренды - 2000 р. То есть вам нужна адская проходимость, чтобы обслуживать аренду, КУ, а так же отбить ремонты, декорации, аппаратуру(вспышки, софтбоксы, свет и прочую шляпу). Плюс одной локацией не обойтись.
-
Мне кажется, что фотостудия это не так уж и прибыльно. В среднем час аренды - 2000 р. То есть вам нужна адская проходимость, чтобы обслуживать аренду, КУ, а так же отбить ремонты, декорации, аппаратуру(вспышки, софтбоксы, свет и прочую шляпу). Плюс одной локацией не обойтись.
И даже есл локаций несколько, нужно их постоянно обновлять, как мне кажется. Т.е. зарабатываете и тут же тратите.
-
Мне кажется нужно сначала понять о чем именно хочет узнать автор. И вообще, может этой франшизы не существует?
-
я окончательно запуталась, уже и сама не понимаю, где какая франшиза..но обсудить вариант фотостудии я совсем непротив))) Тоже считаю довольно прибыльным и интересным делом, не пробовали?
Ну уж для фотостудии вам зачем франшиза???
Написано же, что это рекламное агенство . Но по всей видимости его уже не существует
-
Название красивое , а инфы в сети я тоже не нашла
-
Наверное уже закрылись . Информации нет