Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Прекрасная Кэт 14 October 2018, 23:28:53

: Отзыв на франшизу Studia12
: Прекрасная Кэт 14 October 2018, 23:28:53
Для рекламного агентства у них представлено слишком мало информации о себе. Кому есть чем поделится. Инвестиции, досье франшизы - все это найдено. Интересуют конкретно отзывы.
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: Svetlana 16 October 2018, 14:48:47
Рекламное агентство с плохой рекламой. Мм, как привлекательно.
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: Вика_Виктория 10 June 2019, 00:28:49
в гугле выдает фотостудию только...вы не напутали?
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: ricky_ticky 13 June 2019, 17:30:09
отличное обсуждение) ни автор никто не знает, о чем речь то вообще))) я тоже только студию отыскала, может они сменили поле деятельности?
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: Прекрасная Кэт 19 June 2019, 23:38:43
я окончательно запуталась, уже и сама не понимаю, где какая франшиза..но обсудить вариант фотостудии я совсем непротив))) Тоже считаю довольно прибыльным и интересным делом, не пробовали?
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: Toni 20 June 2019, 16:06:16
я окончательно запуталась, уже и сама не понимаю, где какая франшиза..но обсудить вариант фотостудии я совсем непротив))) Тоже считаю довольно прибыльным и интересным делом, не пробовали?

Ну уж для фотостудии вам зачем франшиза???
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: Хочу Франшизу 20 June 2019, 17:07:51
Мне кажется, что фотостудия это не так уж и прибыльно. В среднем час аренды - 2000 р. То есть вам нужна адская проходимость, чтобы обслуживать аренду, КУ, а так же отбить ремонты, декорации, аппаратуру(вспышки, софтбоксы, свет и прочую шляпу). Плюс одной локацией не обойтись.
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: AlekStackiy 26 June 2019, 15:13:50
Мне кажется, что фотостудия это не так уж и прибыльно. В среднем час аренды - 2000 р. То есть вам нужна адская проходимость, чтобы обслуживать аренду, КУ, а так же отбить ремонты, декорации, аппаратуру(вспышки, софтбоксы, свет и прочую шляпу). Плюс одной локацией не обойтись.

И даже есл локаций несколько, нужно их постоянно обновлять, как мне кажется. Т.е. зарабатываете и тут же тратите.
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: Mustafa 28 June 2019, 18:07:47
Мне кажется нужно сначала понять о чем именно хочет узнать автор. И вообще, может этой франшизы не существует?
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: Лина 05 March 2021, 11:23:57
я окончательно запуталась, уже и сама не понимаю, где какая франшиза..но обсудить вариант фотостудии я совсем непротив))) Тоже считаю довольно прибыльным и интересным делом, не пробовали?

Ну уж для фотостудии вам зачем франшиза???
Написано же, что это рекламное агенство . Но по всей видимости его уже не существует
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: Foxx 07 April 2021, 18:45:42
Название красивое , а инфы в сети я тоже не нашла
: Re: Отзыв на франшизу Studia12
: бинтим 27 June 2021, 22:10:35
Наверное уже закрылись . Информации нет