Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Tosya 11 November 2018, 14:46:17
-
Привет! ОЧЕНЬ СРОЧНО, у кого какая инфа????? До 30.11 у них акция: 6 месяцев БЕЗ роялти! + основатель сети в команде запуска.
-
Чо за прикол??)) я ни разу такого не видел, это же какая-то копирка!!)))
-
Ну, ощущение, что это какая-то теневая сторона МакДональдса))) Так или иначе это делает ему рекламу)) невыгодно)
-
Действительно, похоже на дешевую пародию и совсем не вызывает доверия.
У таких гигантов как мак и бургер кинг к тому же очень удобные приложения со своей бонусной системой, а тут что?
-
Не понимаю, зачем. Какие-то королевские вложеня, начните вы с маленькой точки.