Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Торговые франшизы => : Хочу Франшизу 16 November 2018, 13:52:52
-
рассматриваю такую штуку, так как сейчас стали популярны ЗОЖ, смузи, все парятся, чем бы перекусить. В городе есть несколько восточных лавок, но не могу сказать, что чисто с санитарной стороны это все хорошо.
Так же, эта компания работает над упаковкой, различными сочетаниями. В чем плюс? Не нужно искать отдельную площадку, платить за аренду, тратиться на сотрудников: втыкаешь стойку в магазине - всё. Главное следить за наполненностью.
Ценновая политика- ок?
Кто пробовал?
-
А это разве так легко - вставить что бы то ни было в магазин? Это же еще и аренду платить - так?
-
То есть, грубо говоря, вы нанимаетесь работать мерчендайзером, но при этом еще и вкладываетесь деньгами в эту работу?))) А если со стойки че нить вынесут, магагзин оплатит потерю?
Подозрительно, вообщем. Откройте лавку лучше, что ли)
-
Почему вы сравниваете ФРАНШИЗУ с лавками?
Окей, а в чем тогда отличие вашей продукции от той, что уже стоит на полках магазина? Причем она стоит там в специализированном отделе, а ваша стойка наверняка рядом не встанет. Почему должны выбрать именно вас?
-
Как это происходит? Есть купюроприемник или человек расплачивается на кассе?
-
сомневаюсь, что это имеет отношение к зож и пп
-
с таким же успехом можно поставить в магазине чайный стеллаж или стеллаж с чипсами. почему орехи то? Удовольствие не из дешевых, хоть и выглядит как "поставил и ушел"
-
да идея похоронена триста лет в обед
-
вообще, то, что популярно, быстро расползается, а я ни на одну подобную стойку так и не наткнулась.
-
Не знаю как на счёт магазина , а вот воткнуть такое в кафе, чтобы продавать здоровый смузи -отличная идея
-
Вот орехи не беру никогда на развес , где бы они не продавались . Только в вакуумных упаковках
-
сомневаюсь, что это имеет отношение к зож и пп
Вообще орехи очень калорийные, но полезные. А на пп обычно сидят , чтобы сбросить вес
-
Я сомневаюсь , что не придётся платить аренду . Просто так никто вас не поставит никуда
-
вообще, то, что популярно, быстро расползается, а я ни на одну подобную стойку так и не наткнулась.
Аналогично .. а хотелось бы )
-
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.
Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.
-
слушайте, в последнее время активно натыкаюсь на их рекламу, но вот по отзывам клиентов создается впечатление, что ребяты частенько "нагоняют" клиентам лишние услуги, ставят неправильные диагнозы. возможно это разовые ситуации, но тем не менее
-
Наслышан много о качестве и популярности подобных технологий, при этом инвестиции довольно заманчивы. в пределах 100 тыс рублей.
Модульные дома это просто, удобно, экологично и надежно.
Есть те, кто сотрудничал с этой франшизой?
-
Пекарня это прекрасно смотрите по конкуренции, и ценам . У нас в городе появилась пекарня , собственное производство булочек и пирожных . Начали с 3 штук. Сейчас их больше 300 на один город. Стабильно в каждом районе 3-8 точек. И у них всегда высокая проходимость , доход колоссальный
-
Ну даже так цена низкая. Может и будет клиент. Все ж таки даже и с маленькой площадью однокомнатной квартиры - это ваш дом, на вашем участке, без соседей стенка в стенку. Ну или на крайний случай дача - для дачи так вообще идеально.
-
Это бургерная. Брутальный интерьер.
Заведение от известного ресторатора Аркадия Новикова.
В городе уже имеется макдональдс, бургер кинг и кфс.
Есть ли смысл в таком заведении? Так то формат в корне отличается...
По условиям: роялти 3
взносов нет.
Инвестиции - пока не понял