Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Торговые франшизы => : Хочу Франшизу 16 November 2018, 13:52:52

: Отзыв на франшизу NutNat
: Хочу Франшизу 16 November 2018, 13:52:52
рассматриваю такую штуку, так как сейчас стали популярны ЗОЖ, смузи, все парятся, чем бы перекусить. В городе есть несколько восточных лавок, но не могу сказать, что  чисто с санитарной стороны это все хорошо.
Так же, эта компания работает над упаковкой, различными сочетаниями. В чем плюс? Не нужно искать отдельную площадку, платить за аренду, тратиться на сотрудников: втыкаешь стойку в магазине - всё. Главное следить за наполненностью.
Ценновая политика- ок?
Кто пробовал?
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Матильда 16 November 2018, 18:49:04
А это разве так легко - вставить что бы то ни было в магазин? Это же еще и аренду платить - так?
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Xtina 17 November 2018, 22:38:06
То есть, грубо говоря, вы нанимаетесь работать мерчендайзером, но при этом еще и вкладываетесь деньгами в эту работу?))) А если со стойки че нить вынесут, магагзин оплатит потерю?
Подозрительно, вообщем. Откройте лавку лучше, что ли)
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Тамара 19 November 2018, 04:25:06
Почему вы сравниваете ФРАНШИЗУ с лавками?
Окей, а в чем тогда отличие вашей продукции от той, что уже стоит на полках магазина? Причем она стоит там в специализированном отделе, а ваша стойка наверняка рядом не встанет. Почему должны выбрать именно вас?
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Маша Беляева 19 November 2018, 17:18:01
Как это происходит? Есть купюроприемник или человек расплачивается на кассе?
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Andry85 21 November 2018, 18:39:44
сомневаюсь, что это имеет отношение к зож и пп
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Oleg31 22 November 2018, 14:59:21
с таким же успехом можно поставить в магазине чайный стеллаж или стеллаж с чипсами. почему орехи то? Удовольствие не из дешевых, хоть и выглядит как "поставил и ушел"
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Хочу Франшизу 25 June 2019, 23:16:55
да идея похоронена триста лет в обед
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Тамара 23 July 2019, 16:37:19
вообще,  то, что популярно, быстро расползается, а я ни на одну подобную стойку так и не наткнулась.
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: бинтим 17 October 2020, 15:38:06
Не знаю как на счёт магазина , а вот воткнуть такое в кафе, чтобы продавать здоровый смузи -отличная идея
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: laren 23 November 2020, 17:08:17
Вот орехи не беру никогда на развес , где бы они не продавались . Только в вакуумных упаковках
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Ксю 25 January 2021, 22:47:21
сомневаюсь, что это имеет отношение к зож и пп
Вообще орехи очень калорийные, но полезные. А на пп обычно сидят , чтобы сбросить вес
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Monica 29 April 2021, 19:40:46
Я сомневаюсь , что не придётся платить аренду . Просто так никто вас не поставит никуда
: Re: Отзыв на франшизу NutNat
: Moh 07 June 2021, 22:46:10
вообще,  то, что популярно, быстро расползается, а я ни на одну подобную стойку так и не наткнулась.
Аналогично .. а хотелось бы )
: -
: Chinamus 03 February 2022, 08:31:04
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.
: -
: Chinamus 06 February 2022, 11:08:56
слушайте, в последнее время активно натыкаюсь на их рекламу, но вот по отзывам клиентов создается впечатление, что ребяты частенько "нагоняют" клиентам лишние услуги, ставят неправильные диагнозы. возможно это разовые ситуации, но тем не менее
: -
: Chinamus 14 March 2022, 23:03:27
Наслышан много о качестве и популярности подобных технологий, при этом инвестиции довольно заманчивы. в пределах 100 тыс рублей.
Модульные дома это просто, удобно, экологично и надежно.
Есть те, кто сотрудничал с этой франшизой?
: -
: Chinamus 29 March 2022, 09:54:39
Пекарня это прекрасно смотрите по конкуренции, и ценам . У нас в городе появилась пекарня , собственное производство булочек и пирожных . Начали с 3 штук. Сейчас их больше 300 на один город. Стабильно в каждом районе 3-8 точек. И у них всегда высокая проходимость , доход колоссальный
: -
: Chinamus 31 March 2022, 07:41:31
Ну даже так цена низкая. Может и будет клиент. Все ж таки даже и с маленькой площадью однокомнатной квартиры - это ваш дом, на вашем участке, без соседей стенка в стенку. Ну или на крайний случай дача - для дачи так вообще идеально.
: -
: Chinamus 26 April 2022, 13:45:53
Это бургерная. Брутальный интерьер.
Заведение от известного ресторатора Аркадия Новикова.
В городе уже имеется макдональдс, бургер кинг и кфс.
Есть ли смысл в таком заведении? Так то формат в корне отличается...

По условиям: роялти 3
взносов нет.
Инвестиции - пока не понял