Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Nosatya 26 November 2018, 01:47:50

: Отзыв на франшизу СушиStore
: Nosatya 26 November 2018, 01:47:50
Привет!
Да, тема суши не нова, давно, однако я считаю, что удивив людей вкусом, сервисом, стилей и новинкой - можно отбить себе аудиторию. Но толковых отзывов по этой ветке не нашла, есть мысли?
: Re: Отзыв на франшизу СушиStore
: Пузиблинчик 15 January 2019, 11:41:55
Привет!
Да, тема суши не нова, давно, однако я считаю, что удивив людей вкусом, сервисом, стилей и новинкой - можно отбить себе аудиторию. Но толковых отзывов по этой ветке не нашла, есть мысли?

А толковых - это каких?
Что уже выяснили?
Я ничего про эту компанию не знаю, это готовые суши на вынос?