Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Nosatya 26 November 2018, 01:47:50
-
Привет!
Да, тема суши не нова, давно, однако я считаю, что удивив людей вкусом, сервисом, стилей и новинкой - можно отбить себе аудиторию. Но толковых отзывов по этой ветке не нашла, есть мысли?
-
Привет!
Да, тема суши не нова, давно, однако я считаю, что удивив людей вкусом, сервисом, стилей и новинкой - можно отбить себе аудиторию. Но толковых отзывов по этой ветке не нашла, есть мысли?
А толковых - это каких?
Что уже выяснили?
Я ничего про эту компанию не знаю, это готовые суши на вынос?