Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Василь 28 November 2018, 13:27:41
-
День добрый!
Интересуют отзывы на эту франшизу. Франшиза сети центров охраны труда.
-
А это для чего и кому нужно вообще?
-
А это для чего и кому нужно вообще?
Нужно всем практически. Инспекторы ходят практически в любую организацию и там дб специалисты по охране, которых тут обучат. И многое другое.
-
А если в городе нет альфатеста, например, кто обучает этих специалистов? Видимо что-то уже существует, и возможно государственное или я ошибаюсь?
-
Раз они везде нужны, то видимо везде и есть уже.
-
Т.е. тут должны предлагаться какие-то конкурентные преимущества. Автор, что они предлагают?
-
Раз они везде нужны, то видимо везде и есть уже.
Так мыслить смешно. Так-то уже везде все есть.
-
Размер роялти также зависит от выбранного пакета и составляет от 12.291 до 29.500 тысяч рублей. Также могут потребоваться средства на оплату конкурентного анализа в регионе (5000 рублей) и стажировку в головном офисе компании (150 тысяч рублей). Предоставляется доступ к CRM-системе, оказывается поддержка персонального менеджера. Как отмечается франчайзером, средний чек за одну сделку тут составляет 25 тысяч рублей. При этом чистый заработок с одного договора составляет 10 тысяч рублей. Запуск филиала осуществляется в течение 28 дней. Население города, в котором планируется открытие офиса «Альфатест», должно составлять не менее 250 тысяч человек.
-
Однако полезным делом занимаются !
-
Я думаю по всем вопросам будут обращаться в гос службы , а такие компании не имеют веча на рынке
-
Так а смысл? Нормальные компании самостоятельно обучают всех сотрудников в этих вопросах
-
Так а смысл? Нормальные компании самостоятельно обучают всех сотрудников в этих вопросах
Далеко не все компании компетентны в этих вопросах , и часто нуждаются в помощи таких организаций
-
Какую прибыль прочат?