Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Milly 30 November 2018, 13:31:01

: Отзыв на франшизу Holiday Paint
: Milly 30 November 2018, 13:31:01
Привет привет. я являюсь активным покупателем товаров от эой франшизы, часто использую их материалы для съемок и постановок. Задумалась о том, чтобы получать с этого пассивный доход, затраты небольшие, живое присутствие не требуется. Нужен ли свой склад или все заказы  передаются напрямую ГК и она высылает? Или же я сотрудничаю непосредственно с поставщиками? Больших доходов не жду, 50 к вполне устроят. Жду ваших ответов
: Re: Отзыв на франшизу Holiday Paint
: Тифани 24 May 2021, 09:16:29
Добрый день ! Расскажите подробнее , какие товары вы собираетесь реализовывать?
: Re: Отзыв на франшизу Holiday Paint
: Кукуруза 28 May 2021, 19:48:04
А что за товары? Какой то магазин для интерьера ?
: Re: Отзыв на франшизу Holiday Paint
: Анита 22 August 2021, 08:56:32
Интернет магазин у низ есть?