Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Milly 30 November 2018, 13:31:01
-
Привет привет. я являюсь активным покупателем товаров от эой франшизы, часто использую их материалы для съемок и постановок. Задумалась о том, чтобы получать с этого пассивный доход, затраты небольшие, живое присутствие не требуется. Нужен ли свой склад или все заказы передаются напрямую ГК и она высылает? Или же я сотрудничаю непосредственно с поставщиками? Больших доходов не жду, 50 к вполне устроят. Жду ваших ответов
-
Добрый день ! Расскажите подробнее , какие товары вы собираетесь реализовывать?
-
А что за товары? Какой то магазин для интерьера ?
-
Интернет магазин у низ есть?