Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Торговые франшизы => : Sveto4ka 03 December 2018, 11:00:23
-
Брнед очень узнаваем. А цена на товары всем по плечу. Там всегда есть люди. В моем городе уже есть один. Но мне кажется что еще один в другом районе не помешает. Что думаете? Спасибо за мнение.
-
А что с условиями? За франчайзи закрепляется город? Если да, то вы уже опоздали, а если нет, мое мнение, что два таких магазина друг другу не помеха.
-
А насколько большой у вас город? Не помеха, если они будут в разных районах, например. Но не в радиусе трех км друг от друга)
-
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.
-
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.
Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные
-
на мой взгляд они на месте не стоят и все улучшаются, оставаясь низкими по цене.
-
в сезон скидок там можно полностью одеться на тысячу рублей))
-
Так в том и прелесть, магазин не дорогой, ассортимент большой и соответственно широкая ЦА.
-
На сайте у них сейчас инфа только про оптовую продажу. И вы при этом не можете никак использовать их ТЗ и находиться ближе 1 км от фирменного магазина.
-
А вот интересно стало, пишут ли негативные отзывы чтобы решить пробелму? обычно ведь если что-то не так, решается ну максимум через суд, а не через жалобы на компанию. Как верить негативным отзывам?Мб это обиженные и недовольные самими собой
-
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.
Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные
качество продукции - ужасное, давайте честно))
-
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.
Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные
качество продукции - ужасное, давайте честно))
ну это же уже дело вкуса) кого-то устраивает) вам что важно, грамотно выстроить бизнес для получения прибыли или торговать в минус, но зато красивыми тряпками?)
-
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.
Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные
качество продукции - ужасное, давайте честно))
ну это же уже дело вкуса) кого-то устраивает) вам что важно, грамотно выстроить бизнес для получения прибыли или торговать в минус, но зато красивыми тряпками?)
Это во-первых!
а во-вторых, что вам качество не по душе? Например базовая футболка какой должны бать. В ТВОЕ вполне нормальные футболки, будем честны.
-
относительно цена-качество меня ТВОЕ полностью устраивает, как потребителя. я бы и не посмотрела в сторону франшизы, если бы меня не устраивало
-
По моему максимум, что там можно взять -это носочки. Качество низкопробное . После первой стирки вещи можно пускать на тряпки
-
Качество очень очень хиленькое , зато цены супер. Лично я рассматриваю его как магазин домашней одежды
-
Я сама в такой магазин не захожу , страшно. Но людей там и правда много, и покупают, очереди на кассах.
-
Отличный магазин! Часто одеваемся там всей семьей , получается очень бюджетно, по соотношению к другим торговым точкам . Качество хорошее , почти все из хлопка
-
на мой взгляд они на месте не стоят и все улучшаются, оставаясь низкими по цене.
абсолютно согласна
-
Как ни пройду мимо, там постоянно куча народу , ну что они там покупают я не понимаю ))) качество же не очень! В таком ценовом сегменте много и других магазинов по приличнее ))
-
Вложения
от 2 100 000
Довольно скромненько для такого магазина )
-
Вложения
от 2 100 000
Довольно скромненько для такого магазина )
Вещи под реализацию чтоли дают?
-
До сих пор наблюдаю в этих магазинах толпы народу . Что они там покупают??
-
Я думаю открывать стоит, насколько я знаю у них не такая большая цена входа
-
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.
Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.
-
Пекарня это прекрасно смотрите по конкуренции, и ценам . У нас в городе появилась пекарня , собственное производство булочек и пирожных . Начали с 3 штук. Сейчас их больше 300 на один город. Стабильно в каждом районе 3-8 точек. И у них всегда высокая проходимость , доход колоссальный
-
слушайте, в последнее время активно натыкаюсь на их рекламу, но вот по отзывам клиентов создается впечатление, что ребяты частенько "нагоняют" клиентам лишние услуги, ставят неправильные диагнозы. возможно это разовые ситуации, но тем не менее
-
Ну даже так цена низкая. Может и будет клиент. Все ж таки даже и с маленькой площадью однокомнатной квартиры - это ваш дом, на вашем участке, без соседей стенка в стенку. Ну или на крайний случай дача - для дачи так вообще идеально.