Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Торговые франшизы => : Sveto4ka 03 December 2018, 11:00:23

: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Sveto4ka 03 December 2018, 11:00:23
Брнед очень узнаваем. А цена на товары всем по плечу. Там всегда есть люди. В моем городе уже есть один. Но мне кажется что еще один в другом районе не помешает. Что думаете? Спасибо за мнение.
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Кэтэрин 04 December 2018, 12:14:40
А что с условиями? За франчайзи закрепляется город? Если да, то вы уже опоздали, а если нет, мое мнение, что два таких магазина друг другу не помеха.
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Milly 05 December 2018, 17:32:21
А насколько большой у вас город? Не помеха, если они будут в разных районах, например. Но не в радиусе трех км  друг от друга)
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: NastyTasty 07 December 2018, 18:09:47
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Sveto4ka 09 January 2019, 21:02:16
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.

Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Кэтэрин 09 March 2019, 21:57:14
на мой взгляд они на месте не стоят и все улучшаются, оставаясь низкими по цене.
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: FOXY 14 March 2019, 00:54:06
в сезон скидок там можно полностью одеться на тысячу рублей))
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Матильда 04 May 2019, 17:33:54
Так в том и прелесть, магазин не дорогой, ассортимент большой и соответственно широкая ЦА.
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Sveto4ka 08 May 2019, 19:53:38
На сайте у них сейчас инфа только про оптовую продажу. И вы при этом не можете никак использовать их ТЗ и находиться ближе 1 км от фирменного магазина.
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Катя Ли 20 May 2019, 02:53:13
А вот интересно стало, пишут ли негативные отзывы чтобы решить пробелму? обычно ведь если что-то не так, решается ну максимум через суд, а не через жалобы на компанию. Как верить негативным отзывам?Мб это обиженные и недовольные самими собой
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Милена 21 May 2019, 19:31:16
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.

Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные

качество продукции - ужасное, давайте честно))
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: FOXY 22 May 2019, 12:47:31
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.

Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные

качество продукции - ужасное, давайте честно))

ну это же уже дело вкуса) кого-то устраивает) вам что важно, грамотно выстроить бизнес для получения прибыли или торговать в минус, но зато красивыми тряпками?)
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Матильда 22 May 2019, 15:13:37
Довольно низкосортная одежда, так что могу предположить, что в закупе они совсем копеечные. Да и сами магазины качеством оформления ен блещут, так что не такой уж эо и риск, вложиться в них.

Стиль не АХ... Но выдержан во всех магазинах. А то что низкопробная одежда, не соглашусь, нормальный базовый гардероб. А принты так вообще бывают классные

качество продукции - ужасное, давайте честно))

ну это же уже дело вкуса) кого-то устраивает) вам что важно, грамотно выстроить бизнес для получения прибыли или торговать в минус, но зато красивыми тряпками?)

Это во-первых!

а во-вторых, что вам качество не по душе? Например базовая футболка какой должны бать. В ТВОЕ вполне нормальные футболки, будем честны.
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Sveto4ka 23 May 2019, 22:29:55
относительно цена-качество меня ТВОЕ полностью устраивает, как потребителя. я бы и не посмотрела в сторону франшизы, если бы меня не устраивало
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: isabella 02 October 2020, 12:13:18
По моему максимум, что там можно взять -это носочки. Качество низкопробное . После первой стирки вещи можно пускать на тряпки
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: laren 18 October 2020, 10:01:22
Качество очень очень хиленькое , зато цены супер. Лично я рассматриваю его как магазин домашней одежды
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: annet 31 October 2020, 08:44:26
Я сама в такой магазин не захожу , страшно. Но людей там и правда много, и покупают, очереди на кассах.
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: tanyamama 21 November 2020, 21:49:22
Отличный магазин! Часто одеваемся там всей семьей , получается очень бюджетно, по соотношению к другим торговым точкам . Качество хорошее , почти все из хлопка
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Начинающая Бизнесвумен 26 November 2020, 17:35:12
на мой взгляд они на месте не стоят и все улучшаются, оставаясь низкими по цене.

абсолютно согласна
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: renata 29 November 2020, 10:40:30
Как ни пройду мимо, там постоянно куча народу , ну что они там покупают я не понимаю ))) качество же не очень! В таком ценовом сегменте много и других магазинов по приличнее ))
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Василина 28 January 2021, 08:54:42
Вложения
от 2 100 000
Довольно скромненько для такого магазина )
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Sis 27 May 2021, 19:02:12
Вложения
от 2 100 000
Довольно скромненько для такого магазина )
Вещи под реализацию чтоли дают?
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Moh 07 June 2021, 22:45:39
До сих пор наблюдаю в этих магазинах толпы народу . Что они там покупают??
: Re: Отзыв на франшизу ТВОЕ
: Olga.Perfect 08 July 2021, 14:49:21
Я думаю открывать стоит, насколько я знаю у них не такая большая цена входа
: -
: Chinamus 22 January 2022, 16:23:08
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.
: -
: Chinamus 21 February 2022, 22:04:38
Пекарня это прекрасно смотрите по конкуренции, и ценам . У нас в городе появилась пекарня , собственное производство булочек и пирожных . Начали с 3 штук. Сейчас их больше 300 на один город. Стабильно в каждом районе 3-8 точек. И у них всегда высокая проходимость , доход колоссальный
: -
: Chinamus 19 March 2022, 00:17:50
слушайте, в последнее время активно натыкаюсь на их рекламу, но вот по отзывам клиентов создается впечатление, что ребяты частенько "нагоняют" клиентам лишние услуги, ставят неправильные диагнозы. возможно это разовые ситуации, но тем не менее
: -
: Chinamus 06 April 2022, 02:24:59
Ну даже так цена низкая. Может и будет клиент. Все ж таки даже и с маленькой площадью однокомнатной квартиры - это ваш дом, на вашем участке, без соседей стенка в стенку. Ну или на крайний случай дача - для дачи так вообще идеально.