Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы в сфере красоты => : Христи 01 February 2018, 08:29:03

: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Христи 01 February 2018, 08:29:03
Добрый день! Признаюсь честно, мой отзыв не для слабонервных. Хотя, даже немного не так – мой отзыв не для тех, кто хочет лёгких денег и работы чисто на доверии! Компания под названием «ПЕРСОНА» - это достойный шанс выстроить свой собственный бизнес, но вам придётся сильно попотеть! Расскажу немного о себе: с детства моей мечтой была мысль стать профессиональным парикмахером. Эту мечту я осуществила, но со временем пришло осознание того, что либо ты в этом бизнесе вертишься как белка в колесе, либо создаёшь что-то своё! Как на удачу я проходила мимо жилого дома в центре городе, где сдавалось помещение очень дёшево. Я просто позвонила по номеру как-то на автомате и решила узнать почему так дёшево, мне ответили, что помещение сдаётся в потенциале с правом выкупа, поэтому цена за выплату в месяц такая низкая. Я пришла домой, поговорила с мужем и сказала – хочу. Что-то во мне загорелось. Я позвонила и забила аренду, а после уже начала всё искать для своего будущего уголка. Сразу поняла, что лучше франшизы ничего не придумаю.

Так я вышла на компанию «ПЕРСОНА», которая взяла меня своей репутацией. Но и денег такая репутация стоит бешенных! Единственное, вступительный взнос адекватный, даже очень. В целом мой отзыв несёт позитивный настрой и интересную историю о том, как я думала, что будучи опытным парикмахером и начинающим ногтевым мастером справлюсь со всем на свете. Если мы не муж, не компания «ПЕРСОНА», а точнее её сотрудники и мой личный менеджер, я бы точно просадила все свои деньги! Я очень рада, что вокруг меня всё так по-доброму сложилось! Начиная с того момента, как я поставила подпись в документе о покупке франшизы «ПЕРСОНЫ», за меня взялись руками и ногами. Я прошла нелёгкое для меня обучение, как для руководителя. Я очень доверяю людям, это мне пришлось не на руку в одно время…с тех пор я стала более жесткой. Сейчас у меня прекрасный  персонал, который реально меня сильно (замечу) не обманывает. Везде у вас будут где-то ногти бесплатно красить, где-то что-то по мелочи забирать домой. Но по мелочи, а не целыми коробками, извините! То, что реально в износ или списание уже записали бы. Изначально у меня сотрудники были не очень, честно сказать. Подобрали персонал так себе, хотя не первый взгляд они мне казались хорошими.

Вы должны понимать, что управлять таким ГРОМКИМ салоном красоты – это тяжело! «ПЕРСОНА» требует особого внимания к себе, первое время вы оттуда уходить не будете. Контроль, проверка, перепроверка и ещё раз контроль! Помните, что вы не просто так же отдали 4,5 миллиона рублей. Они вам только за одно название компании не окупятся! Своей историей хочу вам объяснить, что покупка франшизы – это очень серьёзное дело. И браться за это должен человек реально ответственный. Всем удачи!
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Franz 03 February 2018, 20:31:40
Такой достаточно рискованный бизнес, потому что конкуренция в этой нише очень большая и могут просто задавить конкуренты своими ценами. Вы не сможете поставить цену меньше, чем вас устраивает, поэтому я думаю, что рассчитывать на то, что это может мгновенно окупиться вообще не стоит. Нужно пару лет как минимум ждать. Не всем подходит столько времени ждать.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Taras 20 February 2018, 21:39:28
Бизнес реально рискованный и инвестиции достаточно большие. Если не повезет с персоналом и он еще и воровать станет, то так можно все свои деньги спустить очень быстро по ветру. Согласен с автором отзыва - в салонном бизнесе крайне важен контроль, а не доверие.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Анастасия 04 March 2018, 17:11:24
Видела франшизы салонов красоты по гораздо более низкой цене. Чтобы вложить 4,5 миллиона, нужно быть ну ооочень уверенным в своих силах, как руководителя и организатора, а также в том, что люди пойдут. Потому как бизнес для людей и без клиентов (желательно, побольше постоянных) вам просто не выплыть.
А по рекламе салона - неплохой, я бы зашла :)
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: МашуткО 20 July 2018, 14:38:30
Видела франшизы салонов красоты по гораздо более низкой цене. Чтобы вложить 4,5 миллиона, нужно быть ну ооочень уверенным в своих силах, как руководителя и организатора, а также в том, что люди пойдут. Потому как бизнес для людей и без клиентов (желательно, побольше постоянных) вам просто не выплыть.
А по рекламе салона - неплохой, я бы зашла :)

Вот видимо из-за развитого маркетинга и цена соответствующая. Покупаешь бренд. О Персоне я слышала много, а вот о других салонах, чьи франшизы встречала, вот прям не слышала вовсе.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: МарусяПална 23 July 2018, 16:04:33
Видела франшизы салонов красоты по гораздо более низкой цене. Чтобы вложить 4,5 миллиона, нужно быть ну ооочень уверенным в своих силах, как руководителя и организатора, а также в том, что люди пойдут. Потому как бизнес для людей и без клиентов (желательно, побольше постоянных) вам просто не выплыть.
А по рекламе салона - неплохой, я бы зашла :)

Вот видимо из-за развитого маркетинга и цена соответствующая. Покупаешь бренд. О Персоне я слышала много, а вот о других салонах, чьи франшизы встречала, вот прям не слышала вовсе.

узнаваемость от города зависит. уверена в регионах знать не знают о таком салоне
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: МашуткО 31 July 2018, 22:31:47
Видела франшизы салонов красоты по гораздо более низкой цене. Чтобы вложить 4,5 миллиона, нужно быть ну ооочень уверенным в своих силах, как руководителя и организатора, а также в том, что люди пойдут. Потому как бизнес для людей и без клиентов (желательно, побольше постоянных) вам просто не выплыть.
А по рекламе салона - неплохой, я бы зашла :)

Вот видимо из-за развитого маркетинга и цена соответствующая. Покупаешь бренд. О Персоне я слышала много, а вот о других салонах, чьи франшизы встречала, вот прям не слышала вовсе.

узнаваемость от города зависит. уверена в регионах знать не знают о таком салоне

Мне кажется, что их реклама была на тв, правда давным давно, но чуть ли не на MTV :)) У меня даже муж в курсе, что это, просто в голове осело. Узнаваемость должна быть велика, собственно о чем и пишет автор
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Вика_Виктория 11 September 2018, 20:56:35
В чем вообще особенность этого салона? Типа люкс и все такое? Мне, если честно, даже название не нравится, Совком веет.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Malvine 14 September 2018, 11:06:49
В чем вообще особенность этого салона? Типа люкс и все такое? Мне, если честно, даже название не нравится, Совком веет.

Да уж, есть немного)) никогда не бывала в данном салоне, но судя по фото в сети и описанию услуг, там довольно пафосно, мне было бы некомфортно.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: мимокрокодил 28 September 2018, 10:16:31
а специализация - женские стрижки или мужчин тоже стригут?
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Malvina 28 September 2018, 17:14:46
а специализация - женские стрижки или мужчин тоже стригут?
всех стригут. Я уже и не припомню в салонах женских и мужских залов, как раньше было. Теперь все универсалы. Ну кроме барбершопов
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Malvine 05 October 2018, 22:13:13
Вообще, у меня только однажды был опыт стрижки и окрашивания в дорогом салоне и если честно - мне не понравилось. У мастеров таких люксовых заведений какое-то свое нестандартное видение...слишком нестандартное, я бы сказала...
: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА салон красоты
: KonstTib 18 April 2019, 21:07:21
Помогите определится с салоном красоты, не знаю какой выбрать, в некоторых дорого, в некоторых подозрительно дешёво, что у вас в городе есть хорошего?

сайт заработок (http://kurs.sharmanshik.ru/английский-язык-для-начинающих-и-по-фи/)
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА салон красоты
: МарусяПална 18 June 2019, 13:29:27
Помогите определится с салоном красоты, не знаю какой выбрать, в некоторых дорого, в некоторых подозрительно дешёво, что у вас в городе есть хорошего?

сайт заработок (http://kurs.sharmanshik.ru/английский-язык-для-начинающих-и-по-фи/)

любой берите. а лучше свой собственный открывайте. их слишком много
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА салон красоты
: МашуткО 22 July 2019, 09:55:08
Помогите определится с салоном красоты, не знаю какой выбрать, в некоторых дорого, в некоторых подозрительно дешёво, что у вас в городе есть хорошего?

сайт заработок (http://kurs.sharmanshik.ru/английский-язык-для-начинающих-и-по-фи/)

В моем городе, самые популярные - именно местные. Та же Персона была, но исчезла.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Хелен 07 August 2019, 00:33:52
Добрый день! Признаюсь честно, мой отзыв не для слабонервных. Хотя, даже немного не так – мой отзыв не для тех, кто хочет лёгких денег и работы чисто на доверии! Компания под названием «ПЕРСОНА» - это достойный шанс выстроить свой собственный бизнес, но вам придётся сильно попотеть! Расскажу немного о себе: с детства моей мечтой была мысль стать профессиональным парикмахером. Эту мечту я осуществила, но со временем пришло осознание того, что либо ты в этом бизнесе вертишься как белка в колесе, либо создаёшь что-то своё! Как на удачу я проходила мимо жилого дома в центре городе, где сдавалось помещение очень дёшево. Я просто позвонила по номеру как-то на автомате и решила узнать почему так дёшево, мне ответили, что помещение сдаётся в потенциале с правом выкупа, поэтому цена за выплату в месяц такая низкая. Я пришла домой, поговорила с мужем и сказала – хочу. Что-то во мне загорелось. Я позвонила и забила аренду, а после уже начала всё искать для своего будущего уголка. Сразу поняла, что лучше франшизы ничего не придумаю.

Так я вышла на компанию «ПЕРСОНА», которая взяла меня своей репутацией. Но и денег такая репутация стоит бешенных! Единственное, вступительный взнос адекватный, даже очень. В целом мой отзыв несёт позитивный настрой и интересную историю о том, как я думала, что будучи опытным парикмахером и начинающим ногтевым мастером справлюсь со всем на свете. Если мы не муж, не компания «ПЕРСОНА», а точнее её сотрудники и мой личный менеджер, я бы точно просадила все свои деньги! Я очень рада, что вокруг меня всё так по-доброму сложилось! Начиная с того момента, как я поставила подпись в документе о покупке франшизы «ПЕРСОНЫ», за меня взялись руками и ногами. Я прошла нелёгкое для меня обучение, как для руководителя. Я очень доверяю людям, это мне пришлось не на руку в одно время…с тех пор я стала более жесткой. Сейчас у меня прекрасный  персонал, который реально меня сильно (замечу) не обманывает. Везде у вас будут где-то ногти бесплатно красить, где-то что-то по мелочи забирать домой. Но по мелочи, а не целыми коробками, извините! То, что реально в износ или списание уже записали бы. Изначально у меня сотрудники были не очень, честно сказать. Подобрали персонал так себе, хотя не первый взгляд они мне казались хорошими.

Вы должны понимать, что управлять таким ГРОМКИМ салоном красоты – это тяжело! «ПЕРСОНА» требует особого внимания к себе, первое время вы оттуда уходить не будете. Контроль, проверка, перепроверка и ещё раз контроль! Помните, что вы не просто так же отдали 4,5 миллиона рублей. Они вам только за одно название компании не окупятся! Своей историей хочу вам объяснить, что покупка франшизы – это очень серьёзное дело. И браться за это должен человек реально ответственный. Всем удачи!
[/Добрый день! Хочется поделится своей историей франшизы Персоны. 7 лет назад купили помещение (3 этажа) и открыли Персону, но... через несколько лет поняли массаж спа косметологию в Персоне не раскрутить и решили создать свой бренд, который стал более приятен нашим клиентам, потому что все понятнее, уютно ( мы любим детей) , и каждый клиент получает что- то особенное. К нам ходят много медийных личностей, потому что не по шаблону а с индивидуальным подходом к каждому гостю . Советую создавать своё и учится на примерах других! 4, 5 млн поверьте есть куда вложить в этом бизнесе.Есть вопросы пишите , отвечу!
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА салон красоты
: termit 15 October 2020, 20:24:40
Помогите определится с салоном красоты, не знаю какой выбрать, в некоторых дорого, в некоторых подозрительно дешёво, что у вас в городе есть хорошего?

сайт заработок (http://kurs.sharmanshik.ru/английский-язык-для-начинающих-и-по-фи/)

любой берите. а лучше свой собственный открывайте. их слишком много
Поддерживаю !
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: kissa 25 October 2020, 20:49:04
В чем вообще особенность этого салона? Типа люкс и все такое? Мне, если честно, даже название не нравится, Совком веет.

Да уж, есть немного)) никогда не бывала в данном салоне, но судя по фото в сети и описанию услуг, там довольно пафосно, мне было бы некомфортно.
Ну , не судите по обложке ) и не лишним будет почувствовать себя принцессой )
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: fendy 01 November 2020, 00:48:52
Инвестиции от 2 до 15 млн, в зависимости от площади . Окупаемость 1,5-3 года
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: laren 15 November 2020, 18:18:51
Вообще, у меня только однажды был опыт стрижки и окрашивания в дорогом салоне и если честно - мне не понравилось. У мастеров таких люксовых заведений какое-то свое нестандартное видение...слишком нестандартное, я бы сказала...
Соглашусь с вами! Все зависит от мастера. И не факт, что в дорогом салоне вам все сделают так как вы это хотите , у работников свой взгляд на все
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: termit 04 December 2020, 13:37:02
Вот честно, иду не в салон , а к хорошему мастеру, ценник не важен . Нет никаких гарантий, что в дорогом салоне вам сделают все в лучшем виде
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: бинтим 11 December 2020, 13:36:15
Моя мадам любит этот салон, делают все нормально, нам нравится . Но цены ....
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: кукушка 21 December 2020, 18:42:39
Цены- просто космос 😣
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Андрей Сергеев 02 July 2021, 14:40:17
Классный салон красоты, здесь работают профессионалы своего дела, цены на их услуги достаточно адекватные.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Давид Соболев 05 July 2021, 15:46:00
Долго выбирали франшизу красивого бизнеса. В итоге стали обладателями франшизы салона красоты Персона. Можем сказать, что нам, по большому счёту, продали опыт. Опыт предостерёг нас от больших ошибок, которые мы бы смогли допустить самостоятельно. Франшиза салона красоты Персона предоставила нам решение возможных вопросов. Мы платим процент от прибыли. Мы внимательно отнеслись к изучению предлагаемых по договору франшизы условиям. В нашем случае мы находим данные условия приемлемыми. К тому же, условия достаточно гибкие. Мы считаем, что самый большой плюс заключается в том что, за небольшие деньги у нас появилась возможность пользоваться успешным торговым знаком. Отдел кадров, отдел рекламы, отдел маркетинга дают нам уже готовые решения по разным вопросам. Имеется чек-листы, скрипты, различные гайды и призывы к действиям. Всё работает очень хорошо. Также нам нравится то, что нас остерегают от необоснованных, ненужных трат. Нет необходимости тратить средства на услуги дизайнеров. Есть готовый перечень услуг, которые необходимо вводить в салоне красоты. Нам дают отличные рекомендации, что необходимо покупать, а от каких покупок следует воздержаться. Довольны своим выбором.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Dazer 07 July 2021, 17:13:33
Не то, чтобы я разбираюсь в салонах красоты, и какие процедуры необходимо делать клиентам, но я разбираюсь в бизнесе, и был уверен, что франшиза хорошо себя окупит. Для полного обеспечения салона красоты всем необходимым я нанял опытных сотрудников, которые уже имели опыт с подобного рода деятельностью. А дабы никаких лишних вопросов не возникало о моей некомпетентности в теме, также нанял администратора, который всем руководил и держал в курсе дела. Я лишь правильно распорядился деньгами, чтобы в последующим они работали на меня. Помещение для франшизы выбрал подходящее, 100 на 100 квадратных метров. Оборудование помогли выбрать руководители франшизы, они часто консультировали меня по финансовым вопросам. Также провели обучение сотрудников, и дали нормальную маркетинговую стратегию, которой просто следовало придерживаться, как делали все остальные участники бизнеса. Посетителей было много, более того, некоторые даже говорили, что уже посещали салон Персона в других городах, а это получается, что я сразу стал членом известного бренда. С рекламой проблем не было, народ приходил сам, все работало стабильно. Окупаемость неоднозначная, пришлось подождать шесть месяцев, прежде чем начал получать прибыль с идеи. Но, уже сейчас она идёт мне в карман, и больше не требуется ждать.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Ренат 27 September 2021, 12:56:22
Отзыв от франчайзи - Персона Сокол
Почему я выбрала Персону? Во-первых, мне откликнулся их слоган, точнее теперь уже наш слоган: «Красоту творим любовью». Наверное, это где-то откликнулось для меня лично, потому что по сути я всегда думала о том, что красоту внутреннюю отображает красота внешняя и это очень взаимосвязано, и необходимо работать, как с тем, так и с другим, это во-первых. Во-вторых, мне кажется, что Персона не смотря на то, что она уже не очень молода, ей 25 лет и она родилась в те времена, когда у нас только зарождался какой-либо бизнес, она всегда остается в тренде каких-то модных тенденций и она всегда обновляется, то есть у нее есть такая способность, как постоянно быть модным, что вообще-то довольно странно, потому что многие бренды начинаются и заканчиваются в своей популярности, прежде всего потому, что становятся старомодными, но персона каким-то образом умудряется быть все время модной. Это наш бренд, российский, что для меня тоже очень важно, это не буржуйский какой-то бренд, а наш, родной, российский, рожденный, наверное, даже первым. В общем в Персоне собраны несколько ценностей, которые откликнулись моему сердцу. Бизнес с персоной не ограничивает фантазию, я могу заниматься не только ногтями или волосами, я могу сделать в своем салоне любой формат: волосы, ногти, косметология, массаж, то есть можно ограничить себя, а можно и нет. :-*
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: МаринаМ 23 November 2021, 14:12:17
Я не пожалела о том, что я решила иметь дело с компанией Персона. Ребята из компании помогли мне с подробном помещения, а также мы обсудили все вопросы, связанные с управлением и персоналом. Получаю хорошую прибыль.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: ИринаВасильева 23 November 2021, 14:51:36
Прилично по времени я мечтала о салоне. Вот теперь купила Франшизу у Персоны. Это известный бренд. Для меня это важно. Плюсом к этому мне понравилось, что мне помогли с помещением и персоналом. Прибыль хорошая.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: АринаОсипенко 23 November 2021, 16:20:12
Я не пожалела о том, что купила франшизу. Салоны Персона пользуются хорошим спросом, а это уже является залогом успеха. По прибыли у меня все нормально. Нравится и то, что меня постоянно поддерживают.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: ПолинаМосина 23 November 2021, 18:04:46
Много чего слышала о сети салонов Персона. В конечном счёте я решила купить франшизу. Лично мне понравилось то, что меня так подробно проконсультировали. Также мне помогли по подбору размещения. Все отлично
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: SFS777 17 December 2021, 16:25:30
Открывая бизнес в сфере бьюти-индустрии, важно понимать, что без помощи франшизы будет не обойтись, если вы конечно же хотите чтобы ваше дело приносило прибыль, а не наоборот. Вот поэтому франшиза салона красоты "Персона", по-моему самый подходящий вариант, по крайней мере мой выбор пал именно на неё, полная поддержка и помощь во всём, грамотный подход к выбору персонала, но главное это значительный рост прибыли. Естественно, вам и самим нужно будет приложить немало труда и усилий, но это всё с лихвой окупиться и вы почувствуете всю прелесть от проделанной работы...
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: АринаТкаченко 19 December 2021, 07:46:58
Я не пожалела о своей покупке. В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что мне быстро помогли освоиться. Мне помогли решить все вопросы с размещением и персоналом. Прибыль у меня хорошая. Хорошо, что я решила иметь дело с Персоной.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Vika1337 24 December 2021, 04:15:21
Посмотрела их презентацию, очень заинтересовалась. В итоге решила открыться. Это мой не первый бизнес. Скажу честно - франшиза рабочая. Упакована отлично. Финансовая модель полностью рабочая, поняла это в первый же месяц работы. Ничего плохого сказать не могу!
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Екатерина Деменок 24 December 2021, 23:13:55
Франшиза окупается себя, но только в том случае, если вы готовы работать. Как только я начала вникать в эту сферу, мой выбор был в пользу "Персона". Ни разу не пожалела, всё пошло, как по маслу. Не сразу,конечно, но уверенно иду к хорошему результату.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: МаринаМ 30 December 2021, 18:46:18
Могу сказать, что покупкой я довольна. Персона является известным брендом. Плюсом к этому мне бы хотелось отметить и то, что мне оказали хорошую помощь при выборе подходящего помещения. Меня все устраивает
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: АринаТкаченко 30 December 2021, 18:56:46
Мне все понравилось. Самым существенным плюсом является то, что у меня очень даже хорошая прибыль. Мне ещё понравилось и то, что персонал Персоны очень быстро помог мне со всеми организационными вопросами.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: МаринаМ 18 January 2022, 18:07:36
Лично я ни капельки не пожалела о покупке франшизы. Могу сказать, что впечатления только самые положительные. Заработок у меня просто отличный. Также понравилось и то, что меня постоянно сопровождают грамотные сотрудники.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: Naj 20 January 2022, 11:14:38
Опыт открытия салона красоты по франшизе был для меня новым. Внимательно изучил франшизу Персона, особенно вопросам выбора места, среднемесячная доходность, подводные камни. Аргументы меня убедили. По франшизе уже пошла отдача, что меня, как совладельца радует. Суммирую, что Персона оказалась прекрасным вариантом.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: znuykaag834 20 January 2022, 16:09:51
Лично мне франшиза помогла увеличить поток клиентов за год вдвое - люди пошли на бренд, и мы вышли на хороший уровень дохода. Проволочек с сотрудничеством нет, все условия договора четко соблюдаются.
: Re: Отзыв на франшизу ПЕРСОНА - салон красоты
: АринаОсипенко 20 January 2022, 18:40:38
В самую первую очередь мне бы хотелось отметить то, что покупка оказалась удачной. Лично мне понравилось то, что прибыль появилась почти сразу. Прибыль у меня хорошая. Да и с помещением мне помогли быстро