Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Услуги для бизнеса => : Greeeeny 23 December 2018, 12:11:28
-
День добрый. Разбираюсь с этой франшизой. Сулят одни выгоды и дело хорошее.
Кто не в курсе - Бизнес по раздельному сбору и утилизации отходов.
Хочу посоветоваться. Что скажате?
-
А что, для такого рода бизнеса нужна обязательно франшиза?
-
А чем конкретно занимается эта компания? Какой областью?
Сейчас в этой сфере все туго и довольно сложно.
-
На такую компанию вам сможет хорошо помочь инвестициями государство