Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Туристические франшизы => : Treloni 13 January 2019, 13:30:50

: Отзыв на франшизу PEGAS Touristik
: Treloni 13 January 2019, 13:30:50
Приветствую. Есть мнение по этому турагентству. Описание и отзывы в порядке. Пользовались сами может?
: Re: Отзыв на франшизу PEGAS Touristik
: renata 04 January 2021, 13:54:18
А что почем?
: Re: Отзыв на франшизу PEGAS Touristik
: кукушка 20 January 2021, 14:16:25
А какие условия для франшизы?
: Re: Отзыв на франшизу PEGAS Touristik
: Beng 10 April 2021, 09:18:46
Малоизвестная фирма , но если отзывы хорошие то почему бы и нет?
: Re: Отзыв на франшизу PEGAS Touristik
: Валент 08 June 2021, 21:56:28
Пользовались! Все очень понравилось , без нареканий