Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Туристические франшизы => : Treloni 13 January 2019, 13:30:50
-
Приветствую. Есть мнение по этому турагентству. Описание и отзывы в порядке. Пользовались сами может?
-
А что почем?
-
А какие условия для франшизы?
-
Малоизвестная фирма , но если отзывы хорошие то почему бы и нет?
-
Пользовались! Все очень понравилось , без нареканий