Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Образовательные франшизы => : Алиона 14 January 2019, 09:09:23

: Отзыв на франшизу САНКТ_ПЕТЕРБУРГСКАЯШКОЛА КРАСОТЫ
: Алиона 14 January 2019, 09:09:23
Компания «Санкт-Петербургская школа красоты» открылась в 2015 году. При этом система франчайзинга у нее работает с 2016 года. В данный момент у нее семь франчайзинговых и десять своих представительств. Фирма занимается обучением специалистов в области beauty-индустрии.

Затраты на запуск составляют от 1 миллиона 80 тысяч до 1 миллиона 760 тысяч рублей. Роялти необходимо платить в виде семи процентов от выручки каждый месяц (первые три месяца этот платеж не взимается). Предполагаемый срок окупаемости: около одного года. Учитывая эти данные можно сказать, что заработок партнер может составлять примерно 100 тысяч рублей в месяц.

В информации о франшизе подчеркивается, что компания гарантирует возврат 70% инвестиций в случае неудачи партнера.

Прошу информацию по франшизе, если кто в курсе. Спасибо.
: Re: Отзыв на франшизу САНКТ_ПЕТЕРБУРГСКАЯШКОЛА КРАСОТЫ
: termit 02 December 2020, 21:21:29
Каким образом происходит обучение , если франшиза открыта в другом городе ?
: Re: Отзыв на франшизу САНКТ_ПЕТЕРБУРГСКАЯШКОЛА КРАСОТЫ
: isabella 17 December 2020, 12:35:01
По каким конкретно направлениям бьюти индустрии они обучают ?
: Re: Отзыв на франшизу САНКТ_ПЕТЕРБУРГСКАЯШКОЛА КРАСОТЫ
: renata 27 December 2020, 18:50:18
На какой продукции они работают ?
: Re: Отзыв на франшизу САНКТ_ПЕТЕРБУРГСКАЯШКОЛА КРАСОТЫ
: Мисси 25 January 2021, 10:43:51
У них отдельные курсы по макияжу , маникюру и т.п.?  С работой помогают потом?
: Re: Отзыв на франшизу САНКТ_ПЕТЕРБУРГСКАЯШКОЛА КРАСОТЫ
: Валент 16 March 2021, 21:02:40
У них отдельные курсы по макияжу , маникюру и т.п.?  С работой помогают потом?
А как они могут помочь с работой ? Тут уж вы сами Давайте
: Re: Отзыв на франшизу САНКТ_ПЕТЕРБУРГСКАЯШКОЛА КРАСОТЫ
: Ятак 27 April 2021, 09:31:45
Кому то реально вернули деньги, за провал франшизы?
: Re: Отзыв на франшизу САНКТ_ПЕТЕРБУРГСКАЯШКОЛА КРАСОТЫ
: asim 20 July 2021, 11:18:46
Кому то реально вернули деньги, за провал франшизы?
Ага конечно, ждите )
: Re: Отзыв на франшизу САНКТ_ПЕТЕРБУРГСКАЯШКОЛА КРАСОТЫ
: Nina 19 August 2021, 17:14:37
Кому то реально вернули деньги, за провал франшизы?
Ага конечно, ждите )
Откуда вы знаете ?)