Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Пузиблинчик 15 January 2019, 11:12:59
-
Доброго дня, друзья-товарищи!
Нынче какой только кухни не встретишь в сфере общепита, ничего нового уже в принципе нет. Но вот кухня азиатская, китайская, та, что ан вынос - особенно популярна и понятна публике, как я заметила. Сама люимчик на выходных побаловать себя.
В моем городе нет ничего круглосуточного, вот и думаю, может запустить такой проект на круглосуточной основе. Имя для моего города новое, однозначно. Однако инвестиции в эту франшизу довольно солидные, а вот отзывы на продукцию и сервис довольно сомнительные. Какие у ввас мысли?
-
Нашла много отзывов и не самых радужных! Все жалуются в первую очередь на то, что после заключения договора компания вас "кидает". Вяло помогают с открытием, плохо помогают с консультированием, никак не помогают с выбором помещения.
Многие закрываются, не проработав и года((
-
Круглосуточно - это дорого. Куча затрат на комуналку, персонал и тп. Да и вы сами говорите, готовы полакомиться на выходных. А в остальные дни? Простой? Может что-то более востребованное вас заинтересует? Кроме того еще и дорого, говорите. Это, кстати, сколько?)
-
Нашла много отзывов и не самых радужных! Все жалуются в первую очередь на то, что после заключения договора компания вас "кидает". Вяло помогают с открытием, плохо помогают с консультированием, никак не помогают с выбором помещения.
Многие закрываются, не проработав и года((
Да! У меня несколько знакомых были в этой сети, переплевались