Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы в сфере красоты => : Максим87 15 May 2019, 14:30:53
-
Есть у меня один хороший друг, который не побоялся открыть свой салон, не стал писать отзыв говорит зачем мне конкуренты)) А я напишу!) хороший отзыв о Франшизе Эпиляшка, они во всем ему помогли и предоставили всю необходимую документацию для открытия. Когда случались сложности он связывался с менеджером компании, и они вместе решали проблему. Оказали содействие даже в подборе помещения и рекламе. С такой подготовкой не прогадаешь!
-
Вчера было открытие моей студии эпиляции Эпиляшка, первые клиенты были в восторге, в нашем маленьком городе подобных процедур ещё не было, поэтому у меня своего рода городская монополия)) и я надеюсь на хорошую отдачу в этом бизнесе!
-
Теперь я смело могу назвать себя бизнесменом, так как теперь я имею свой салон в области косметологии - эпиляция. Салон я открывала в летнее время, комапния нашла мне помещение, обеспечила штатом сотрудников! В первый месчц моя выручка составила 160 тысяч рублей. Я очень довольна данной франшизой, спасибо!
-
Здравствуйте, меня зовут Вика! У нас свой семейный бизнес. Мы владеем салоном по эпиляции. Компания Эпиляшка предоставила нам уникальную концепцию по бизнесу. Запуск нашего салона составил 2 недели. Наш салон в первый день уже имел много клиентов и хорошую прибыль и всё это благодаря компании Эпиляшка!
-
Теперь я смело могу назвать себя бизнесменом, так как теперь я имею свой салон в области косметологии - эпиляция. Салон я открывала в летнее время, комапния нашла мне помещение, обеспечила штатом сотрудников! В первый месчц моя выручка составила 160 тысяч рублей. Я очень довольна данной франшизой, спасибо!
а вложения при этом какие?
-
Что-то совсем толсто)) Нехорошо самим себе отзывы писать))
-
Как же мне нравится читать такие переписки )))
-
Ну хоть так ) занимаются продвижением франшизы , молодцы ))
-
Какая милая реклама ))
-
Эпиляшка? Звучит и выглядит не серьезно. Как будто для девочек подростков