Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Технологичные франшизы => : Albina 04 June 2019, 15:53:56

: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Albina 04 June 2019, 15:53:56
Недавно предложили франшизу Единый сервис «Мой Двор»:
«Проект по оснащению многоквартирных домов системами видеонаблюдения и организации безопасного удаленного хранения архива видеоданных»
Предлагают обучение и оборудование, обещают, что если буду следовать их инструкциям, чистая прибыль составит 250 тыс. в месяц. Кто что слышал, есть отзывы о них?
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: MontyQ 04 June 2019, 20:44:38
Недавно предложили франшизу Единый сервис «Мой Двор»:
«Проект по оснащению многоквартирных домов системами видеонаблюдения и организации безопасного удаленного хранения архива видеоданных»
Предлагают обучение и оборудование, обещают, что если буду следовать их инструкциям, чистая прибыль составит 250 тыс. в месяц. Кто что слышал, есть отзывы о них?

Странно, я бы не рассчитывал на обещания компаний о том, что "у нас супер-дупер рабочая схема, пальцами щелкай в ритми будет тебе денежка"
Поверьте мне, как работнику компании-провайдера с долгим стажем: очень сложно убедить людей (а особенно жильцов старого жилого фонда) в том, что им действительно нужна камера стоимостью в 10 (мин) тыс. рублей, да еще и оплата ее обслуживания за 4к в месяц.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: VeroNika 04 June 2019, 23:13:21
Недавно предложили франшизу Единый сервис «Мой Двор»:
«Проект по оснащению многоквартирных домов системами видеонаблюдения и организации безопасного удаленного хранения архива видеоданных»
Предлагают обучение и оборудование, обещают, что если буду следовать их инструкциям, чистая прибыль составит 250 тыс. в месяц. Кто что слышал, есть отзывы о них?

Странно, я бы не рассчитывал на обещания компаний о том, что "у нас супер-дупер рабочая схема, пальцами щелкай в ритми будет тебе денежка"
Поверьте мне, как работнику компании-провайдера с долгим стажем: очень сложно убедить людей (а особенно жильцов старого жилого фонда) в том, что им действительно нужна камера стоимостью в 10 (мин) тыс. рублей, да еще и оплата ее обслуживания за 4к в месяц.


может быть у них все работает совсем не так, как в вашей компании) лучше сначала узнать, потом судить. хотя бы отзывы отсмотреть что ли
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Albina 05 June 2019, 08:31:53
Недавно предложили франшизу Единый сервис «Мой Двор»:
«Проект по оснащению многоквартирных домов системами видеонаблюдения и организации безопасного удаленного хранения архива видеоданных»
Предлагают обучение и оборудование, обещают, что если буду следовать их инструкциям, чистая прибыль составит 250 тыс. в месяц. Кто что слышал, есть отзывы о них?

Странно, я бы не рассчитывал на обещания компаний о том, что "у нас супер-дупер рабочая схема, пальцами щелкай в ритми будет тебе денежка"
Поверьте мне, как работнику компании-провайдера с долгим стажем: очень сложно убедить людей (а особенно жильцов старого жилого фонда) в том, что им действительно нужна камера стоимостью в 10 (мин) тыс. рублей, да еще и оплата ее обслуживания за 4к в месяц.

 Для жителей, как раз, установка бесплатная, камеры устанавливаются за наш счет, а жителям за пользование сервисом, будет начисляться абонентская плата, на которой мне и предлагают зарабатывать.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Маша Беляева 05 June 2019, 15:10:28
Недавно предложили франшизу Единый сервис «Мой Двор»:
«Проект по оснащению многоквартирных домов системами видеонаблюдения и организации безопасного удаленного хранения архива видеоданных»
Предлагают обучение и оборудование, обещают, что если буду следовать их инструкциям, чистая прибыль составит 250 тыс. в месяц. Кто что слышал, есть отзывы о них?

Странно, я бы не рассчитывал на обещания компаний о том, что "у нас супер-дупер рабочая схема, пальцами щелкай в ритми будет тебе денежка"
Поверьте мне, как работнику компании-провайдера с долгим стажем: очень сложно убедить людей (а особенно жильцов старого жилого фонда) в том, что им действительно нужна камера стоимостью в 10 (мин) тыс. рублей, да еще и оплата ее обслуживания за 4к в месяц.

 Для жителей, как раз, установка бесплатная, камеры устанавливаются за наш счет, а жителям за пользование сервисом, будет начисляться абонентская плата, на которой мне и предлагают зарабатывать.

И сколько им это будет стоить?
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Albina 05 June 2019, 16:33:58
Недавно предложили франшизу Единый сервис «Мой Двор»:
«Проект по оснащению многоквартирных домов системами видеонаблюдения и организации безопасного удаленного хранения архива видеоданных»
Предлагают обучение и оборудование, обещают, что если буду следовать их инструкциям, чистая прибыль составит 250 тыс. в месяц. Кто что слышал, есть отзывы о них?

Странно, я бы не рассчитывал на обещания компаний о том, что "у нас супер-дупер рабочая схема, пальцами щелкай в ритми будет тебе денежка"
Поверьте мне, как работнику компании-провайдера с долгим стажем: очень сложно убедить людей (а особенно жильцов старого жилого фонда) в том, что им действительно нужна камера стоимостью в 10 (мин) тыс. рублей, да еще и оплата ее обслуживания за 4к в месяц.

 Для жителей, как раз, установка бесплатная, камеры устанавливаются за наш счет, а жителям за пользование сервисом, будет начисляться абонентская плата, на которой мне и предлагают зарабатывать.

И сколько им это будет стоить?

Объясняют так, что на каждый дом по-разному, "абонентская плата напрямую будет зависеть от количества камер и количества квартир в доме", но как поняла, в среднем до 100 рублей.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Senor 05 June 2019, 20:23:17
Не может быть такого. Допустим, в подъезде 40кв. 4000 рублей? И это никакой вам прибыли не даст. А весь дом вы не подключите.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: itmaster19 06 June 2019, 08:38:56
а за 200 квартир, 20 тысяч, вполне можно заработать. новостройки сейчас как грибы растут и заселяются молодыми семьями.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Senor 08 June 2019, 13:33:50
а за 200 квартир, 20 тысяч, вполне можно заработать. новостройки сейчас как грибы растут и заселяются молодыми семьями.

ну это вам надо уже на этапе строительства дома подкатывать к этому делу, потом что многие разводки уже а этапе строительства закладываются. И заранее вообще просчитывать вашу прибыль и вероятность установки камер.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: EgorSmirnov 10 June 2019, 11:49:50
На этапе строительства тоже наверное не вариант, если предлагают зарабатывать на абонентской плате, то в строящемся доме ее платить будет некому  ??? Здесь основная цель свежие многоэтажки, где еще нет видеонаблюдения
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: VeroNika 17 June 2019, 10:10:35
я бы не отказалась от такого сервиса, если они детально относятся к вопросу местоположения камер. просто так висящие муляжи - без толку
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: FOXY 18 June 2019, 23:15:14
а если я захочу  камеру установить на детской площадке, сколько для этого заявок нужно принять? или устанавливают исключительно на дом?
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Dina 24 June 2019, 03:03:53
а если я захочу  камеру установить на детской площадке, сколько для этого заявок нужно принять? или устанавливают исключительно на дом?

камера же должна быть подключена проводами, как ее вам установят на песочницу?))) хотя, как говорится, любой каприз за ваши деньги, но это уже другие суммы))
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: EgorSmirnov 05 July 2019, 16:07:21
я бы не отказалась от такого сервиса, если они детально относятся к вопросу местоположения камер. просто так висящие муляжи - без толку

Когда рассматривал эту франшизу, мне менеджер скидывал демо доступ к действующему объекту. Основное преимущество в их сервисе в том, что люди видят за что платят, то есть круглосуточно могут подключится к любой камере, а если что-то не работает пожаловаться.  А местоположение обсуждается с жильцами до установки системы.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Пузиблинчик 06 July 2019, 00:31:27
я бы не отказалась от такого сервиса, если они детально относятся к вопросу местоположения камер. просто так висящие муляжи - без толку

Когда рассматривал эту франшизу, мне менеджер скидывал демо доступ к действующему объекту. Основное преимущество в их сервисе в том, что люди видят за что платят, то есть круглосуточно могут подключится к любой камере, а если что-то не работает пожаловаться.  А местоположение обсуждается с жильцами до установки системы.


а что это демо доступ дает? Кроме картинки?
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: EgorSmirnov 08 July 2019, 08:19:04
я бы не отказалась от такого сервиса, если они детально относятся к вопросу местоположения камер. просто так висящие муляжи - без толку

Когда рассматривал эту франшизу, мне менеджер скидывал демо доступ к действующему объекту. Основное преимущество в их сервисе в том, что люди видят за что платят, то есть круглосуточно могут подключится к любой камере, а если что-то не работает пожаловаться.  А местоположение обсуждается с жильцами до установки системы.


а что это демо доступ дает? Кроме картинки?

Да в принципе ничего, можно зайти в любую камеру, посмотреть как работает, выбрать время, скачать архив, полазить в настройках. Для демки вполне достаточно.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Савелий 10 July 2019, 14:37:00
идея интересная. но мое имхо - не для регионов и только для домов высокого уровня.
если вы придете такое предложить семье, которая вчетвером на 15000 живет - а в регионах таких навалом, им каждая сотня дорога. и если за интернет и тв они хотят платить, то за камеры - на кой?
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Senor 10 July 2019, 17:06:04
Плюс такой франшизы в том, что вам не нужен целый офис сотрудников, и офис в принципе) Многие партнеры после 2х лет работы закрывают объекты кварталами, окупаются через первый год уже.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: itmaster19 12 July 2019, 15:19:58
идея интересная. но мое имхо - не для регионов и только для домов высокого уровня.
если вы придете такое предложить семье, которая вчетвером на 15000 живет - а в регионах таких навалом, им каждая сотня дорога. и если за интернет и тв они хотят платить, то за камеры - на кой?
Сами же пишите семьи - значит и дети есть, да и автомобили сейчас почти у всех есть, а у некоторых семей и по два. Мне кажется такая услуга более чем зайдет на ура. Уж лучше платить ≈  70 -100 рублей (пачка сигарет дороже ) . Но зато в детские песочницы не будут выгуливать собак некультурные соседи и машина на парковке будет под присмотром 24/7.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Albina 15 July 2019, 15:51:18
идея интересная. но мое имхо - не для регионов и только для домов высокого уровня.
если вы придете такое предложить семье, которая вчетвером на 15000 живет - а в регионах таких навалом, им каждая сотня дорога. и если за интернет и тв они хотят платить, то за камеры - на кой?
Соглашусь, предварительно дом надо оценить: сколько квартир, какой средний возраст жителей, насколько забиты парковки и детские площадки, чтобы в итоге дом не оказался убыточным.  Но как показывает практика, большинству ВН нужно и люди на контакт идут охотно.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Silena 22 July 2019, 15:33:12
Обращаю внимание, что камеры всегда стоят в каких-то неудачных местах: втыкаются в стену дома, закрыты ветками, висят слишком высоко/низко. На этапе отстраивания камеры как-то можно жильцам контролировать этот процесс? Или же "что выросло то выросло"?
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Albina 23 July 2019, 08:32:02
Обращаю внимание, что камеры всегда стоят в каких-то неудачных местах: втыкаются в стену дома, закрыты ветками, висят слишком высоко/низко. На этапе отстраивания камеры как-то можно жильцам контролировать этот процесс? Или же "что выросло то выросло"?
Предполагается, что перед монтажом оборудования, жильцы должны проголосовать сразу по нескольким пунктам, в том числе количество камер и их размещение.
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: termit 03 July 2021, 17:23:46
Где то уже видел такую тему, только называлась «мой дом». Вообще идея прекрасная, я бы воспользовался
: Re: Отзыв на франшизу Единый сервис "Мой двор"
: Fora 22 July 2021, 13:23:30
Сервис-супер удобный! Я бы точно воспользовался , за адекватную цену
: -
: Chinamus 26 January 2022, 13:28:52
Здраствуйте
В данном направлении, как я понимаю, франшиза этой  балетной школы самая развитая. У них открыо уже довольно много отделений, это не может не убеждать в устойчивости этих школ. Но вместе с тем, встречаю весьма большое количество отзывов негативных и даже слишком.

Довольно частое явление - это расход между изначальными вложениями и затратами по факту.
На поддержку и помощь в открытии тоже довольно много негатива попадается.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность пообщаться с действующими партнерами, может быть тогда правда отыщется? Я безумно заинтересован в этом направлении, но рисковать вложениями я не могу, в средствах ограничен.
: -
: Chinamus 11 February 2022, 00:52:09
Наслышан много о качестве и популярности подобных технологий, при этом инвестиции довольно заманчивы. в пределах 100 тыс рублей.
Модульные дома это просто, удобно, экологично и надежно.
Есть те, кто сотрудничал с этой франшизой?
: -
: Chinamus 26 February 2022, 21:02:15
Ну даже так цена низкая. Может и будет клиент. Все ж таки даже и с маленькой площадью однокомнатной квартиры - это ваш дом, на вашем участке, без соседей стенка в стенку. Ну или на крайний случай дача - для дачи так вообще идеально.
: -
: Chinamus 11 March 2022, 23:35:24
Пекарня это прекрасно смотрите по конкуренции, и ценам . У нас в городе появилась пекарня , собственное производство булочек и пирожных . Начали с 3 штук. Сейчас их больше 300 на один город. Стабильно в каждом районе 3-8 точек. И у них всегда высокая проходимость , доход колоссальный
: -
: Chinamus 21 March 2022, 00:11:20
Про голосование согласна полностью Это считаю немного не честно, нужно было тогда дальше делать голосование для тех у кого равное кол-во голосов...Сейчас они подсуетятся и наагитируют на первое место еще  Я переживу, конкуренцию,но я за честные выборы и никого просить не хочу :Больше не буду участвовать, а то это уже конкурс не детей,а мам,у кого друзей больше на сайте... 15 июня 2014, 10:48
: -
: Chinamus 09 April 2022, 18:25:59
слушайте, в последнее время активно натыкаюсь на их рекламу, но вот по отзывам клиентов создается впечатление, что ребяты частенько "нагоняют" клиентам лишние услуги, ставят неправильные диагнозы. возможно это разовые ситуации, но тем не менее