Форум франшиз
Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Василь Василич 27 June 2019, 13:18:15
-
франшиза современной сети столовых и кулинарий.
Привлекает концепция здоровой еды, свежести.
По рассчетам компании прибыль строится следующим образом: "Если говорить о посещаемости и доходах у наших франчайзи, то в среднем посещаемость столовой за день – 974 человека, посещаемость столовой в месяц – 32 000 человек, сумма покупки (чека) -350 российских рублей, сумма выручки в месяц – 11 200 000 российских рублей. "
НО! Я не знаю, это данные каких городо? (с каким населением, в смысле). Окупится ли это в городе, где всего 500 тыс?
-
Это , видимо расчёт для большого города . И мне не верится в такую выручку
-
франшиза современной сети столовых и кулинарий.
Привлекает концепция здоровой еды, свежести.
По рассчетам компании прибыль строится следующим образом: "Если говорить о посещаемости и доходах у наших франчайзи, то в среднем посещаемость столовой за день – 974 человека, посещаемость столовой в месяц – 32 000 человек, сумма покупки (чека) -350 российских рублей, сумма выручки в месяц – 11 200 000 российских рублей. "
НО! Я не знаю, это данные каких городо? (с каким населением, в смысле). Окупится ли это в городе, где всего 500 тыс?
350 за обед в столовой? Не дороговато ли?
-
франшиза современной сети столовых и кулинарий.
Привлекает концепция здоровой еды, свежести.
По рассчетам компании прибыль строится следующим образом: "Если говорить о посещаемости и доходах у наших франчайзи, то в среднем посещаемость столовой за день – 974 человека, посещаемость столовой в месяц – 32 000 человек, сумма покупки (чека) -350 российских рублей, сумма выручки в месяц – 11 200 000 российских рублей. "
НО! Я не знаю, это данные каких городо? (с каким населением, в смысле). Окупится ли это в городе, где всего 500 тыс?
350 за обед в столовой? Не дороговато ли?
Для Москвы , пообедать крупному мужчине? Очень даже бюджетно получается
-
Я правильно понимаю , что открывать необходимо сразу несколько столовых?
-
Кто то ещё кушает в столовых? Я не против , но только если она рядом