Форум франшиз

Раздел обсуждения франшиз => Франшизы общепита => : Василь Василич 27 June 2019, 13:18:15

: Отзыв на франшизу Патриот
: Василь Василич 27 June 2019, 13:18:15
франшиза современной сети столовых и кулинарий.
Привлекает концепция здоровой еды, свежести.
По рассчетам компании прибыль строится следующим образом: "Если говорить о посещаемости и доходах у наших франчайзи, то в среднем посещаемость столовой за день – 974 человека, посещаемость столовой в месяц – 32 000 человек, сумма покупки (чека) -350 российских рублей, сумма выручки в месяц – 11 200 000 российских рублей. "

НО! Я не знаю, это данные каких городо? (с каким населением, в смысле). Окупится ли это в городе, где всего 500 тыс?
: Re: Отзыв на франшизу Патриот
: mawa 07 February 2021, 14:55:33
Это , видимо расчёт для большого города . И мне не верится в такую выручку
: Re: Отзыв на франшизу Патриот
: Fu 14 February 2021, 16:34:48
франшиза современной сети столовых и кулинарий.
Привлекает концепция здоровой еды, свежести.
По рассчетам компании прибыль строится следующим образом: "Если говорить о посещаемости и доходах у наших франчайзи, то в среднем посещаемость столовой за день – 974 человека, посещаемость столовой в месяц – 32 000 человек, сумма покупки (чека) -350 российских рублей, сумма выручки в месяц – 11 200 000 российских рублей. "

НО! Я не знаю, это данные каких городо? (с каким населением, в смысле). Окупится ли это в городе, где всего 500 тыс?
350 за обед в столовой? Не дороговато ли?
: Re: Отзыв на франшизу Патриот
: mawa 25 February 2021, 13:26:48
франшиза современной сети столовых и кулинарий.
Привлекает концепция здоровой еды, свежести.
По рассчетам компании прибыль строится следующим образом: "Если говорить о посещаемости и доходах у наших франчайзи, то в среднем посещаемость столовой за день – 974 человека, посещаемость столовой в месяц – 32 000 человек, сумма покупки (чека) -350 российских рублей, сумма выручки в месяц – 11 200 000 российских рублей. "

НО! Я не знаю, это данные каких городо? (с каким населением, в смысле). Окупится ли это в городе, где всего 500 тыс?
350 за обед в столовой? Не дороговато ли?
Для Москвы , пообедать крупному мужчине? Очень даже бюджетно получается
: Re: Отзыв на франшизу Патриот
: Dua 28 February 2021, 18:37:31
Я правильно понимаю , что открывать необходимо сразу несколько столовых?
: Re: Отзыв на франшизу Патриот
: Марко 06 December 2021, 17:18:05
Кто то ещё кушает в столовых? Я не против , но только если она рядом