Автор Тема: ОТЗЫВ НА ФРАНШИЗУ КСЭ  (Прочитано 1227 раз)

Оффлайн Михаил

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +1/-1
ОТЗЫВ НА ФРАНШИЗУ КСЭ
« : 15 Июля 2019, 01:05:00 »
Курьерская служба(КурьерСервисЭкспресс)

 Инвестиции - от 400 000 руб.
 Окупаемость - от 10 месяцев

Мало кто хвалит курьерские компании. Об этой мало информации,может она как раз та самая?)
Есть ли отзывы?

Оффлайн Grinny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
Re: ОТЗЫВ НА ФРАНШИЗУ КСЭ
« Ответ #1 : 18 Июля 2019, 17:01:16 »
Работают внутри города или по стране?

Оффлайн Михаил

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: +1/-1
Re: ОТЗЫВ НА ФРАНШИЗУ КСЭ
« Ответ #2 : 24 Июля 2019, 20:14:34 »
По миру

Оффлайн Ксю

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: +0/-0
Re: ОТЗЫВ НА ФРАНШИЗУ КСЭ
« Ответ #3 : 07 Мая 2021, 22:54:04 »
Почему народ пытается брать такие малоизвестные курьерские службы ? Из за небольших вложений?

Оффлайн Клим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
Re: ОТЗЫВ НА ФРАНШИЗУ КСЭ
« Ответ #4 : 18 Июля 2021, 20:08:14 »
Тема трёхлетней давности, а компания так и осталась малоизвестной . Делаем выводы