Автор Тема: Отзыв на франшизу Tutti Frutti  (Прочитано 5265 раз)

Оффлайн Ириска

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +0/-0
Re: Отзыв на франшизу Tutti Frutti
« Ответ #30 : 24 Января 2021, 19:58:11 »
Хорошая альтернатива обычным десертам ! И вкусно и полезно!)

Оффлайн Лина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +0/-1
Re: Отзыв на франшизу Tutti Frutti
« Ответ #31 : 30 Января 2021, 10:46:57 »
А я, напротив, считаю, что сейчас многие переходят на здоровое питание, на полезные вкусности, так сказать. Хороший йогурт с вкусными добавками - полезно и на любой вкус. Естественно, просто так клиенты к вам не повалят, нужно очень коммуникабельных сотрудников найти и место удачное подобрать. Но это правила, которые нужны в любом виде бизнеса, связанного с обслуживанием людей.

Переходящие на здоровое питание в принципе не пойдут на фудкорт :P
А куда же им идти? На фудкортах тоже можно найти не сосем вредную пищу